27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Нет! Не норм
Не нервничайте)) гуру моды, что ли?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
Купите к пальто теплый палантин или обьемный шарф, не замёрзнете.
Зимняя обувь, перчатки, осеннее теплое пальто, палантин - всю зиму так и проходила, зимнюю верхнюю одежду не доставала. Но я не жду автобуса по 20 минут, правда. Метро у дома и у офиса
о, точно, у меня есть очень теплый шарф
СкиниУскачи! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет
Ржать они будут долго.Идти 15 минут от остановки троллейбуса,ЗАТО в шубе
СкиниУскачи! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
мы в мае летели в Египет, а в самолет дама зашла в шубе
Вы-такая же!
Ms. Искренность 27 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Если будет больше ноля, то будут прикалываться и думать что хотите выпендриться. И так это и будет выглядеть, ибо при плюсовой температуре замернуть в пальто невозможно, только если Вы сами хотите шубу одеть и верите то будет холодно.
Как это не возможно замёрзнуть?
OlgaZbignev 27 февраля 2020
У меня шубы нет, но надела бы, если бы в пальто было холодно.
Это прежде всего одежда, которая должна согревать.
К чему тут смешки, если человеку холодно? Бред какой-то.
ВыФсеВрете 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы чего то таки не понимаете. Это ответ на ваш стыд за наших в аэропорту, только потому, что какие то иностранцы ходят в кардиганах и свитерах.
Забыли, как пару постов выше стыдились за наших в шубах в аэропорту? Где там про автора?
Это был вопрос об уместности. И в выборе одежды отталкиваются прежде всего от этого. Не уместны шубы в плюсовую температуру. Это выглядит вульгарно и просто нелепо. Если вы этого не понимаете, носите.
Пукимончиг 27 февраля 2020
Главное в шубе не запарюсь ведь идти не далеко, но в пальто обязательно замерзну) Но ведь идти не далеко) У меня у самой две шубы, но сейчас в шубе очень жарко и очень странно.
Но вы, все равно, пойдете в шубе кто и что бы вам здесь не писал
СкиниУскачи! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
Ага-ага.И обратно Вы тоже будете на троллейбусе ехать и 15 минут до него идти?Вот насмешите одноклассников
Маша хороша 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
С чего вдруг засмеют? С того, что у них шубы нет?
С того, что не по погоде )))
Маша хороша 27 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
Вот точно, именно ввгулка шубы в такую погоду смотрится смешно ))
Ms. Искренность 27 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, они уже не модные. Сейчас весь мир отходит от ношения не себе 50-100 мёртвых норок, убитых высоковольтным шнуром в анусе. Сейчас моду набирают красивые шубы из искусственного меха. Хорошего качества стоят тоже не дёшево.
Праильно.
Закошлатится Чебурашка через год два и другую купят.
А то привыкли лет на 10 брать. Не выгодно
СкиниУскачи! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я пойлу в сапогах, которые были куплены к шубе
Потому что туфлей у меня нет.
Вернее есть, но такие уже стыдно носить. А весь декрет у меня не было повода туфли обувать. Все думала будет нужно - куплю. Но так и не нужны были.
*туфлей*
Я представляю,какая там шуба и сапоги
А поговорить? 27 февраля 2020
Конечно пальто! У меня ребенок ходит в осенней курочке практически всю зиму) Я сама уже недели 3, хожу в короткой курточке весенней. Какая шуба?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ржать они будут долго.Идти 15 минут от остановки троллейбуса,ЗАТО в шубе
вот этого смешка я не терплю.
Я наоборот не понимаю, когда дамы на авто носят шубы. Где они мерзнут, чтобы шубу надевать? Вот это смешно.
Длинная теплая шуба как раз была куплена мной, чтобы не мерзнуть в общест транспорте. Мне до работы нужно было ехать маршрутка и метро, от метро тулить 20 мин еще. Я очень мерзла в морозы. Как раз шуба именно длинная была и куплена с целью не надевать 2 свитера и как стыцько на работе ошушканой сидеть (я ненавижу свитера, особенно под горло массссссивные не уважаю в рабочей обстановке), а надеть красивую блузу и чувствовать себя человеком. И таки шуба была очень теплой и аж 8 раз я почувствовала себя не ошушканым человеком в морозную погоду. Потом резко оказалась беременной и шуба повисла в шкафу. Достаю раз в год проветрить с тех пор
СкиниУскачи! 27 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Автор, вот не понимаю, какая разница в чём Вы сидите в такси и дойдёте до гардероба ресторана...?
Вас все-равно увидят без верхней одежды...
Или как?
Автор едет на троллейбусе,а потом идёт 15 минут пешком
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
*туфлей*
Я представляю,какая там шуба и сапоги
а как, простите, называется эта обувь еа каблуках?
И даже не представляете какая там шуба, потому что у вас такой нет.
Вот как можно быть такой гонгреной в обществе
А поговорить? 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот этого смешка я не терплю.
Я наоборот не понимаю, когда дамы на авто носят шубы. Где они мерзнут, чтобы шубу надевать? Вот это смешно.
Длинная теплая шуба как раз была куплена мной, чтобы не мерзнуть в общест транспорте. Мне до работы нужно было ехать маршрутка и метро, от метро тулить 20 мин еще. Я очень мерзла в морозы. Как раз шуба именно длинная была и куплена с целью не надевать 2 свитера и как стыцько на работе ошушканой сидеть (я ненавижу свитера, особенно под горло массссссивные не уважаю в рабочей обстановке), а надеть красивую блузу и чувствовать себя человеком. И таки шуба была очень теплой и аж 8 раз я почувствовала себя не ошушканым человеком в морозную погоду. Потом резко оказалась беременной и шуба повисла в шкафу. Достаю раз в год проветрить с тех пор
’Ошушканой’ ??? Что это за слово не знаю, но вот так Вы примерно будете выглядеть в шубе)))
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
’Ошушканой’ ??? Что это за слово не знаю, но вот так Вы примерно будете выглядеть в шубе)))
я подозреваю. Поэтому и спросила
А поговорить? 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я подозреваю. Поэтому и спросила
Если честно не понимаю зачем Вы спросили))) Вы для себя же уже решили, что пойдете в шубе))
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Если честно не понимаю зачем Вы спросили))) Вы для себя же уже решили, что пойдете в шубе))
нет! не решила, честно.
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не нервничайте)) гуру моды, что ли?
С чего вы взяли, что я нервничаю? Просто это не нормально в силу погодных условий. Был бы ещё полушубок, пол беды, но шуба по колено. Плюс идти пешком в мокрую погоду... она вспотеет, шуба от погоды намокнет. Тут дело не в моде, а в том, как человек придёт на корпоратив, мокрая, вспотевшая. Сидят тут дамы ржут, советуют идти в шубе.
Подметайло 27 февраля 2020
Идите в чем комфортно . Зачем вам внешнее одобрение
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Конечно пальто! У меня ребенок ходит в осенней курочке практически всю зиму) Я сама уже недели 3, хожу в короткой курточке весенней. Какая шуба?
Україна велика і не всюди однкова температура, ви ж в курсі?
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
вот этого смешка я не терплю.
Я наоборот не понимаю, когда дамы на авто носят шубы. Где они мерзнут, чтобы шубу надевать? Вот это смешно.
Длинная теплая шуба как раз была куплена мной, чтобы не мерзнуть в общест транспорте. Мне до работы нужно было ехать маршрутка и метро, от метро тулить 20 мин еще. Я очень мерзла в морозы. Как раз шуба именно длинная была и куплена с целью не надевать 2 свитера и как стыцько на работе ошушканой сидеть (я ненавижу свитера, особенно под горло массссссивные не уважаю в рабочей обстановке), а надеть красивую блузу и чувствовать себя человеком. И таки шуба была очень теплой и аж 8 раз я почувствовала себя не ошушканым человеком в морозную погоду. Потом резко оказалась беременной и шуба повисла в шкафу. Достаю раз в год проветрить с тех пор
Что у вас за город с метро и без возможности вызвать такси?
Скомуниздила 27 февраля 2020
у нас +15 например в шубе бы выглядели смешно, а вы смотрите по погоде
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
С чего вы взяли, что я нервничаю? Просто это не нормально в силу погодных условий. Был бы ещё полушубок, пол беды, но шуба по колено. Плюс идти пешком в мокрую погоду... она вспотеет, шуба от погоды намокнет. Тут дело не в моде, а в том, как человек придёт на корпоратив, мокрая, вспотевшая. Сидят тут дамы ржут, советуют идти в шубе.
Не у всіх однакових теплообмін, не всюди дощ? Що за висновки, чому вона потна має бути?
Зоркая Зорро 27 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Поэтому все меховые салоты забиты шубками, потому что их никто не берет. А Греция, Италия, Россия знают об этом? норковая шубка это классика как и кашемировое пальто. И почему многих задевает эта тема, ответ очевиден, нет этой шубы, а хочется, тогда начинает литься злоба и идут в ход рассказы про весь мир и несчастных зверьков
У меня, к сожалению, уже есть и шуба, и дубленка мутон +кожа. Но купила я их до того как изучила детально вопрос производства. Вот и магазины есть, потому что многие не знают. Кстати, я последние 2 года не одевала их. А ещё у меня есть искусственная светлая. Очень тёплая и на морозы. Она как натуральная, пушистая, мягкая, когда в кимс сдавала на чистку там девочки еле выяснили какая же она, натуральная или нет. Но я в ней только в морозы.
Jhenya_Sh 27 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
вы слишком много думаете о чужих людях. Думайте лучше о себе.
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Что у вас за город с метро и без возможности вызвать такси?
А де автор написала, що вона там і досі живе?