27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
Зоркая Зорро 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Праильно.
Закошлатится Чебурашка через год два и другую купят.
А то привыкли лет на 10 брать. Не выгодно
Ну, кстати, какой смысл брать на 10 лет? Можно поменяться в фигуре, захотеть другой цвет/модель, захотеть другую длину, и тд. Мода меняется. Смежно видеть на улице женщин в шубе из 90х, гордо идущих по улице. Ну видно же что она залежавшая и старомодная
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Не у всіх однакових теплообмін, не всюди дощ? Що за висновки, чому вона потна має бути?
Как чому? Вы когда-нибудь шли в норковой шубе по колено при температуре +5 хотя бы?
забиякина 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Автор, одевайте в чем себя будете чувствовать комфортно. Но шубы уже такой дикий моветон. Сразу понятно, что куплена, как вы говорите, 10 лет назад.
кстати ,да.

никого не знаю из молодежи, чтоб шубы и дубленки сейчас покупали,
все в куртках и пуховиках.

автор, надевайте пуховик.
Україна понад усе! 27 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Лысой китайской из растянутых нет, а в нормальной шубе в мороз как раз теплее всего
Соболиная наверное у Вас никакой нет, и это правда
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Что у вас за город с метро и без возможности вызвать такси?
Это я сейчас так живу. Но выросла на природе
Ламзак_сдутый 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, оденьте пальто, не чудите. В такси не замерзнете. Вас же бабы ваши и засмеют.
+1
Ламзак_сдутый 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
просто у меня и нету ничего, уроме шубы
Были бы лишние деньги сейчас, то купила бы классное утепленое пальто.
А так только шуба из прошлой жизни
а почему просто на такси не поехать?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ длязабиякина
кстати ,да.

никого не знаю из молодежи, чтоб шубы и дубленки сейчас покупали,
все в куртках и пуховиках.

автор, надевайте пуховик.
одела бы, но единсвенные выходные сапоги еа каблуке
Леди_в_ночи 27 февраля 2020
а обязетально идти в платье и тд? я бы одела курточку. Вот эти вот рассуждения, что они не идут к платью выглядят странно. на фоне шубы в дождь
Ламзак_сдутый 27 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сразу видно, что у Вас нет шубы. Она не такая тёплая как Вам кажется и все шубы сейчас носятся комфортно в плюсовую температуру, в минус в них холодно.
тогда зачем ее покупать, если она не греет даже?
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
А де автор написала, що вона там і досі живе?
Ну как бы логика. Если автор жила в городе, где метро, а теперь ей нужно 20 минут идти до остановки, ехать не далеко, иначе проезд стоил бы дороже 20 грн
Ламзак_сдутый 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
лучше не мерзнуть и на такси ехать....
забиякина 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
одела бы, но единсвенные выходные сапоги еа каблуке
ботинки наденьте к пуховику.

автор, я бы вообще не пошла если такие напряги.

чапать на каблуках где-то за городом, да еще и в шубе,
то еще удовольствие.
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а обязетально идти в платье и тд? я бы одела курточку. Вот эти вот рассуждения, что они не идут к платью выглядят странно. на фоне шубы в дождь
есть вариант одеть брюки, блузу и сапоги на каблуке, но к пузовику коламбия не уверена, что будет норм.
Таки на пальто меня уговорили
Куда ж без меня 27 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Шуба под дождём это странно все же...
так дождя нет
Ламзак_сдутый 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
девочки, это такая глушь, что туда такси не ездят
как это?
Ms. Любмая жена 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
мы в мае летели в Египет, а в самолет дама зашла в шубе
Не всех больных война убила
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
лучше не мерзнуть и на такси ехать....
сколько вы готовы ща такси залатить?
Зоркая Зорро 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Праильно.
Закошлатится Чебурашка через год два и другую купят.
А то привыкли лет на 10 брать. Не выгодно
Кстати, у меня искусственная шуба есть, с виду и не понять, что синтетика. Мягкая, пушистая, тёплая. Ей уже 18 лет. Помню, папа прислал на Др на мои 8 лет, она мне большая была, но я носила. И только после созревания она села мне в плечах и я её в морозы ношу. И она вообще не изменилась за это время.
кошкомышь 27 февраля 2020
Автор а выделить с бюджета на такси?
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Это я сейчас так живу. Но выросла на природе
Автор, смотрите сами, как вам удобнее и комфортнее. Никто с вас не снимет ту шубу, пальто или пуховик.
Ламзак_сдутый 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
сколько вы готовы ща такси залатить?
ну если лекарства мне обойдутся если простужусь где-то как обычно в 1000 грн то до 1000 грн...
Леди_в_ночи 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
есть вариант одеть брюки, блузу и сапоги на каблуке, но к пузовику коламбия не уверена, что будет норм.
Таки на пальто меня уговорили
я не понимаю этих заморочек, что там одеть. особенно, если вы едите в глухомань, где такси не ездят. Особенно, если у вас одеть то нечего.
Мэри Попкинс 27 февраля 2020
У меня нет ни шубы ни кашемирового пальто. Не хочу. Обновлять эти вещи дорого, а в модели 5 летней давности ходить....Зато есть 3 пуховика на любые температурные режимы. Одела бы один из них:-))))) Автор, понимаю Ваше состояние - хочется в шубе, но нет погоды. Есть сапоги к шубе, но нет погоды на шубу. Хочется выглядеть по-богатому, но нет погоды. Одевайте шубу и идите. Чего спрашивать мнение других?
Ms. Скромность 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
мы в мае летели в Египет, а в самолет дама зашла в шубе
и Вы сами же смеялись и крутили около виска
Куда ж без меня 27 февраля 2020
Я почти всю зиму проездила в весеннем пальто, но я на машине, негде мерзнуть было. Но вот в такую погоду в шубе не вижу ничего смешного и ужасного.
забиякина 27 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
я не понимаю этих заморочек, что там одеть. особенно, если вы едите в глухомань, где такси не ездят. Особенно, если у вас одеть то нечего.
++++
Манный комочек 27 февраля 2020
Шуба халат классика? Это где такое? И да, засмеют, смешно ходить в шубе, когда на улице плюсовая температура.
Я бы подумала, вы пришли похвастаться, хотя кого удивишь шубой
Jhenya_Sh 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вот опишу ситуацию. Сижу в аэропорту. Вокруг сотни людей. Одеты преимущественно в свитера, худи, футболки, тонкие парки, кардиганы. Подхожу к гейту с вылетом на Украину и что же вижу? Шубы, шубы, шубы. Это вызвало чувство стыда даже у меня))))
я, когда вылетала из Египта домой, была в теплющей куртке, рассчитанной на температуру до минус 20. Или вас только шубы колбасят? Надо показательно подергаться при виде шубы, чтобы все понимали, какая вы современная и продвинутая европейка?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ длязабиякина
ботинки наденьте к пуховику.

автор, я бы вообще не пошла если такие напряги.

чапать на каблуках где-то за городом, да еще и в шубе,
то еще удовольствие.
Ну ведь хочется хоть какого праздника. Куда я хожу, да никуда. Садик, площадка, школа....садик, плошадка школа.
Очень хочу провести вечер для себя.
И еще спрошу.
Чтобы добить тут всех красоток сейчас и дать повод посмеяться.
Планировала делать гель лак. Но ногти послоились очень сильно. Вот такие они сейчас, как на фото.
Сделаю гель, то кусками отвалиться на такие послоеные ногти. Ну, нет смысла. Отвалиться может прямо там.
Если я просто зашлифую и прозразным лаком покрою будет норм? Или покрыть самой красным лаком?