27 февраля 2020

Беременность дочки в 17 лет. Это же безысходность!

Ситуация не моя, моей подруги.
Вот у неё дочка 17 лет беременна 9 недель, парень её бросил с концами ,аборт не хочет.
И не сможет же её мать насильно на аборт затащить ? Для этого же должно быть желание человека. И теперь дочка родит ей в квартиру , без согласия хозяйки квартиры (подруги) пропишет ребёнка и на законных основаниях может там проживать, фиг выпишешь... работы у дочки понятное дело нет ,1 курс универа, и матери прийдется кормить её и ребёнка. Если они живут с ней в одной квартире, не будет же она смотреть как они с голода умирают. Вот и такой порочный круг, у подруги безысходность, теперь вместо того чтобы жить себе спокойно в своей квартире и устраивать личную жизнь нужно будет содержать двоих...
Или есть другие варианты ?
показать весь текст
ПесиКот 27 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Никогда бы не посоветовала дочке сделать аборт в 17 лет, извините...
я бы в 27 не посоветовала...а в 17, когда вся жизнь впереди...то конечно АБОРТ
интайм_не_предлагать 27 февраля 2020
Знаете,судить не берусь.Но далеко ходить не надо,мужа сестра в таком возрасте забеременела и свекровь ее заставила сделать аборт.сейчас ей 50 лет,детей родить не смогла, и замуж не вышла.как свекровь с этим живет-не представляю!
Королева красоты 27 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну так а как бы вы могли оставить ребенка насильника? Скорее всего ваше бесплодие с абортом никак не связано.
может быть, а может и да. при обследовании врач говорит причин нет.
как..тогда я ничего не понимала был страх только. никто не поддержал.
а сейчас когда ребенка нет, то думаю что нужно было и оставить(
Дедуськина бабуська 27 февраля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В этой истории вообще ничего не понятно
Да, просто автор поста еще не продумала единую линию сценария. Сыровато получилось.
автор Жирафовое варьенье 27 февраля 2020
Закрываю тему.
Страшно, что есть люди которые считают аборт обычным делом.
Аборт - это убийство маленького человека на ранней стадии развития, доказано учёными (можете легко загуглите) что на 16й день после зачатия уже бьется сердце у эмбриона, он уже живой , у него бьется сердце , есть своя группа крови ,все ДНК (внешность, цвет глаз, волос и так далее) уже заложено ,!!!
На 21-й день, уже начинают формирование головной и спинной мозг устанавливается циркуляция крови, полностью сформирована пуповина, глазные впадины, зачатки рук и ног. Начинается закладка важнейших органов — печени, почек, органов пищеварения, выделительной системы. Вы только подумайте , это уже маленький человек! И его нельзя убивать , аборт - это
один из самых страшных поступков! Это грех.
автор Жирафовое варьенье 27 февраля 2020
И все, кто сделал аборт , к сожалению расплатится за это... ваша жизнь еще не закончена
Помилуйте мадам 27 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Закрываю тему.
Страшно, что есть люди которые считают аборт обычным делом.
Аборт - это убийство маленького человека на ранней стадии развития, доказано учёными (можете легко загуглите) что на 16й день после зачатия уже бьется сердце у эмбриона, он уже живой , у него бьется сердце , есть своя группа крови ,все ДНК (внешность, цвет глаз, волос и так далее) уже заложено ,!!!
На 21-й день, уже начинают формирование головной и спинной мозг устанавливается циркуляция крови, полностью сформирована пуповина, глазные впадины, зачатки рук и ног. Начинается закладка важнейших органов — печени, почек, органов пищеварения, выделительной системы. Вы только подумайте , это уже маленький человек! И его нельзя убивать , аборт - это
один из самых страшных поступков! Это грех.
А, автор вы хотели развести срач, поэтому выдумали историю, но что-то пошло не так?