27 февраля 2020

Всем мои краны вот такие стали через пол года - Фото.. СОС

А были как на фото 2
Как сделать их новыми
Сейчас на всех сместителях вот такие полоски , сифом не отмывается
показать весь текст
Пожмаковна 27 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
утенка?
Ні, а що астор каченям миє?
Замыленная 27 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ні, а що астор каченям миє?
не атвор, но в теме обьявились кто и утенка наливал))
Счастье_же_вот_оно 27 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
не потіряла, а втратила. Пишите уже или на русском или проверяйте себя в гугле, уже глаза кровоточят
У меня тоже от чьих-то письмен глаза кровоточАт.
Чудо в декрете 27 февраля 2020
Почему все используют только химию? Есть же альтернатива, например, кислородный отбеливатель, всё отмывает, отчищает, отбеливает на ура, и не химия
Оябунчик 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Покажіть шо то за губка така?
Дайте пораду по засобам для миття які ви купуєте
Та вы испортили их. Не поможет вам уже никакая губка, увы...
Вапщета 27 февраля 2020
Так бывает, если мыть слишком ядреной химией и не смывать ее сразу.
Пожмаковна 27 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
не атвор, но в теме обьявились кто и утенка наливал))
Ясно)) але нащо мити тим, що призначено для унітазів?))

Я мию таким, за 5 хв все сяє ала і за півгодини нічого не розїдає. Рекомендую і коштує до 40 грн
matyakaslova 27 февраля 2020
Средство для кранов грох или домол . Но выглядят какбудто вы их сожгли доместосом например
пьЯНА 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні Я дуже делікатно мила
А ось подружка замовила бригаду прибиральників
То її крани стали як нові
Ось іото
в мене крани вже багато років і без прибиральників як на фото 1.
а мама живе в приватному будинку і хоч істоїть система фільтрації, але в воді багато заліза і чим ті крани не мий, вони з часом стають страшні, точно як на вашому фото
matyakaslova 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні Я дуже делікатно мила
А ось подружка замовила бригаду прибиральників
То її крани стали як нові
Ось іото
У моей профф уборщицы ест. Спец средства . Но на кране подруги налёт известковый , а у вас сожженное покрытие
Замыленная 27 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ясно)) але нащо мити тим, що призначено для унітазів?))

Я мию таким, за 5 хв все сяє ала і за півгодини нічого не розїдає. Рекомендую і коштує до 40 грн
спасибо возьму на заметку)
Пожмаковна 27 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
спасибо возьму на заметку)
Будь ласка)
matyakaslova 27 февраля 2020
Матрёна 27 февраля 2020
Ответ дляТворог для розжига
а я, красава, туалетным утенком
причем первый раз тернула губкой и быстро смыла. краны заблестели

так ума хватило в следующий раз намазать и подержать
О! я тоже такое сотворила :(
Одно радует: мне этот смеситель формой жутко не нравился. Так хоть будет повод поменять.
Спасу мир 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Постійно мию
Але не розумію чому ці краплі не виводяться...
Ці крани всі страшні стали((( хоч бери і міняй то все
Вы их спалили, чем тр агрессивным мыли, это уже так и останется((
пьЯНА 27 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
Подскажите чем плитку вымыть,в страшном налете,кислота лимонная не помогла,чуть позже фото сделаю.Меламиновая губка тоже не справилась.
на кухні чи в ванні? на кухні є спрей антижир будь-якої марки, але воняє капець як.
для ванниє є засоби від вапняного нальту, виїдають все
Выкупаная 27 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Конечно спреи для хрома,начиная от брендов производителей сантехники,до обычных магазинных
Например
https://bt.rozetka.com.ua/5893425/p5893425/
https://www.watsons.ua/wtcua/dim/pribirannya/zasib...
+ к Домолу из Ватсонс
Разведка Маша 27 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
+ к Домолу из Ватсонс
Причём для санфаянса идут отдельные средства
ДА да да 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні Я дуже делікатно мила
А ось подружка замовила бригаду прибиральників
То її крани стали як нові
Ось іото
ну так только вапняний налёт.а у Вас судя по фото потемнело метал.присоединяюсь ко всем выше отписавшимся,что испортили не подходящим чистящим/моющим,....но это не мешает попробовать то что здесь порекомендует,типа лимонной ктслоты
ДА да да 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Покажіть шо то за губка така?
Дайте пораду по засобам для миття які ви купуєте
именно для кранов хорошо с уксусосодержащим,и не дорогие они и не агрессивные и хорошо убирают налёт,еще тряпочкой пользуюсь специальной,тогда просто протирать ею 1-2 раза в деньчерездень и тогда редко нужно применять спец средства
Карта мордвы 27 февраля 2020
Био Грин с кислотами,будут как новые.
Тоска в носках 27 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
на кухні чи в ванні? на кухні є спрей антижир будь-якої марки, але воняє капець як.
для ванниє є засоби від вапняного нальту, виїдають все
Для ванни
люблю_тортики 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні Я дуже делікатно мила
А ось подружка замовила бригаду прибиральників
То її крани стали як нові
Ось іото
У подружки просто грязные краны, а у вас переженные какой то химией.
ЗавЛабСнаб 27 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ні Я дуже делікатно мила
А ось подружка замовила бригаду прибиральників
То її крани стали як нові
Ось іото
ТУАЛЕТНЫМ УТЕНКОМ МЫЛИ ИЛИ СРЕДСТВОМ КОТОРОЕ СОЛЯНУЮ КИСЛОТУ СОДЕРЖИТ
Флюорография гуся 27 февраля 2020
Сток грязный, а краны химией ядерной(доместос, утёнок и т.д.,) либо же кислотой испортили. Только новые покупать.
Редисочка 27 февраля 2020
Ответ дляmatyakaslova
фото
Точно!За первый ничего не скажу,не брала,а второй очень хороший!
Уходя дверю не хлопать 27 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Троллите?
Я бы сказала, что это реклама бригады прибиральникив
Ашотакоя 27 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ясно)) але нащо мити тим, що призначено для унітазів?))

Я мию таким, за 5 хв все сяє ала і за півгодини нічого не розїдає. Рекомендую і коштує до 40 грн
Где мощно купить?
Ашотакоя 27 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ясно)) але нащо мити тим, що призначено для унітазів?))

Я мию таким, за 5 хв все сяє ала і за півгодини нічого не розїдає. Рекомендую і коштує до 40 грн
Можно
Ненька наша 27 февраля 2020
Я в шоке. Есть средства разрешенные для хромированных поверхностей, много и не дорогих, есть отдельно для керамики, для акрила. Почему же хлор у нас для всего применяют.....