27 февраля 2020

Всем мои краны вот такие стали через пол года - Фото.. СОС

А были как на фото 2
Как сделать их новыми
Сейчас на всех сместителях вот такие полоски , сифом не отмывается
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 27 февраля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Средство для кранов грох или домол . Но выглядят какбудто вы их сожгли доместосом например
Подскажите, что за средство для кранов Grohe? Мьі купили смесители, буду знать, чем пользоваться. Спасибо!
Разведка Маша 27 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подскажите, что за средство для кранов Grohe? Мьі купили смесители, буду знать, чем пользоваться. Спасибо!
Так и напишите в гугле,они везде продаются
Аноним НаВсеГда 27 февраля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так и напишите в гугле,они везде продаются
Спасибо
Усатая полосатая 27 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
я краны мою средством для зеркал и стекол.
на кран побрызгала, бумажным полотенцем натерла, блестят всегда
Тоже так мою. Они и пачкаются меньше. Если запустила - лимонную кислоту разбрызгаю и практически сразу смываю + потом ещё мылом, чтобы нейтрализовать. Все, как новенькое.
Нарисовалось 27 февраля 2020
Спробуйте засіб ТМ Бджілка для ванної кімнати
рожевий такий, є на Промі, бо в магазинх хімії в нашому місті чомусь мало де є
Миллениалка 27 февраля 2020
У меня тоже так облезли краны, ничего уже не сделаете .
Меня много 27 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
хай попробує, мені строїтелідовбані ванну мою зіпсували, капец, шось вилили, а я зразу не побачила, десь через годинки 2..то тільки лимонна кислота виїла те все, тепер мию тільки меланівовою губкою( з новенької дорогої ванни..але нічого
губкой,это вы зря.она снимает верхний слой,так она и моет
Одни_мысли 27 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
не потіряла, а втратила. Пишите уже или на русском или проверяйте себя в гугле, уже глаза кровоточят
Может ’загубила’ ? Так по смыслу вроде красивее.
Меня много 27 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня тоже от чьих-то письмен глаза кровоточАт.
видать в гугле не проверили
Одни_мысли 27 февраля 2020
А по теме, Автор, пробуйте домашних приучать сразу за собой убирать. Знаю что сложно, но это как вариант. Например, после душа сразу снимать воду с душевой кабинки щёткой для очистки стекла. Та что с резиновой полоской. Как дворники в машине. Если все будут это делать за собой, налёт не так быстро заводится. В Германии видела такие часто в душевых. Там это норма.
В Италии, знаю по рассказам подруг, вода с известью, и там принято после купания плитку сразу протирать досуха. Иначе белые разводы мгновенно. Проще приучить сразу, чем драить с химией.
Так же натирают краны. Сразу. Но тут нужна дисциплина.
Пожмаковна 27 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Где мощно купить?
В госп магазинах
Пожмаковна 27 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Можно
Що можно?
Му ма му ма му 27 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подскажите, что за средство для кранов Grohe? Мьі купили смесители, буду знать, чем пользоваться. Спасибо!
Средство на основе лимонной кислоты. Чистит хорошо, безопасно.
Морковна 27 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, бегите. Сейчас прицепятся к сливу....
а если б не вы, никто б и не заметил
Ms. Android 27 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Почему все используют только химию? Есть же альтернатива, например, кислородный отбеливатель, всё отмывает, отчищает, отбеливает на ура, и не химия
какой такой кислородный отбеливатель?
Фокус-Покус 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
какой такой кислородный отбеливатель?
если эмвей. то до опы он
Чупокабра 27 февраля 2020
А я мою плитку и смесители уксусом. Плитка без известкового налета, блестит как новая) Смесители тоже. Хочу попробовать лимонную кислоту, а то уксус конечно со своей задачей справляется, но дышать им не хочется во время уборки
matyakaslova 27 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подскажите, что за средство для кранов Grohe? Мьі купили смесители, буду знать, чем пользоваться. Спасибо!
https://groheshop.com.ua/eshop/aksessuary-dlya-kuh...

Распечатать не могу . Такое вот .
Уси-пуськи 27 февраля 2020
Я пользовалась Силит бегом, результат как на фото у Вашей подруги.
Аноним НаВсеГда 28 февраля 2020
Ответ дляmatyakaslova
https://groheshop.com.ua/eshop/aksessuary-dlya-kuh...

Распечатать не могу . Такое вот .
Спасибо. Уже заказала на офф. сайте, где брали смесители)