Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2020
Не худею (((
Каждый день занимаюсь болифлексом 30-40 минут утром на тощак. Потом минимум час еще не ем. Потом завтрак. Потом пешая прогулка 7-10 км (каждый день в любую погоду). Вечером приседаю, дошла уже до 180 раз. Так ужеполтора месяца.
Да, ем как обычно. Но блин, ключевое «как обычно», не больше же. Почему не худею??? Ведь стала расходовать больше калорий?
Есть меньше не могу. Вот точно знаю что на долго меня тогда не хватит. Сорвусь.
Какой же выход? Еще спорт добавлять? Весь день что ли заниматься? А жить когда?
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2020
после тренировки нужно есть, а не ждать еще час, воду пить
и смотря же что вы едите и в какое время, углеводы вечером нельзя например
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Все де нужно пересмотреть питание.
С приседаете точно правильно?
Стараюсь. Колени под прямым углом, подъем с помощью ягодиц а не передних мышц бедра.
Анонимба• 27 февраля 2020
Исключить перекусы ! Между приёмами пищи Должно проходить не менее 5 часов . Исключить мучное ( фрукты 1-2 можно до 16.00) . Посл приём пищи ДО 19.00
Лама_мама• 27 февраля 2020
Если не можете есть меньше, то надо поменять качество питания, сохранив объем. Все-таки, основа похудения - питание.
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Все ваши активности не энергозатратны.
Но ведь не нулевая. Ходьба это 250-280 ккал, болифлекс 180-200, ну приседания пускай 70´ Выходит затраты выросли на 500 ккал в среднем. Ем около 1800 как и раньше. Раньше не поправляоась, сейчас не худею . Ну не сходится математика!!!
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ для1yasya
А зачем натощак? Вы хотите гипогликемию и обморок?
Кроме того, из-за голода Вы 100% съедите больше, чем положено.
Спорт всегда не на голодный желудок, после занятий всегда закрывать белковое окно.
Калории Вы расходуете, но ведь не факт что больше, чем потребляете
Бодифлекс именно натощак рекомендуют. Или мин. 3 часа после еды.
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляMag-inna
Приберіть здобу,випічку,солодощі(тільки чорний шоколад зранку),цукор.
Не ем такое вообще. Люблю сыры, орехи, сухофрукты. Все это калорийное
КоКоКоКоКоКо...• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне кажется, что не сходится именно потому, что вы неправильно считаете. Не такая высокая энергозатраность, как вы пишете.
Для похудения нужны активные кардио нагрузки.
КоКоКоКоКоКо...• 27 февраля 2020
Если вы проходите 10 км, то в очень быстром темпе, чтобы прийти вспотевшей.
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну при ходьбе фитнесс трекер считает. Хожу в быстром темпе, так чтоб можно было говорить но не уже не возможно петь (так рекомендуют
), думаю тут все правильно . Ну и пускай болифлекс с приседаниями в совокупности еще 200 (в ряд ли меньше). То все равно нормальная цифра выходит.
КоКоКоКоКоКо...• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда продоложайте. Если все правильно описываете, то результат будет.
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так и хожу, по пересеченной месности, с частыми подъемами под горку.
Кудряшка Сью• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
сколько занимаетесь? если месяц то это очень очень мало. возможно гармоны
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
А сколько вы весите и какой рост? Может, у вас там 50 кг
68 вес рост 162.
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Полтора. Ну блин, но хоть вода должна уйти по началу.
Кудряшка Сью• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вам кажется, если вам больше 30 то норма сдвига веса 1-3месяца. и то что вес стоит это нормально, кроме того жир легкий , возможно вы набираете массу
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо. Вы меня подбодрили
Кудряшка Сью• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо. Вы меня подбодрили
не отчаивайтесь, лучше запишите на листочке все объемы свои,грудь, талия, попа, икра и бицепс. И вы увидите сначала уйдут объемы потом вес
Неваляшкина• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
68 вес рост 162.
Я не верю что Вы едите 1800 ккал.
Кима_кепка• 27 февраля 2020
Какое у вас обычное меню на день, включая напитки? Сколько приблизительно весит порция еды?
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Я не верю что Вы едите 1800 ккал.
Ну не верите и не верите. Я же ни как вам не докажу.
Гладковыбритый шишун
• 27 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Я не верю что Вы едите 1800 ккал.
И дело не в этом. А в том что я не стала есть больше. Вот лежала на диване и ела, сейчас двигаюсь больше ем так же. В этом суть.
КоКоКоКоКоКо...• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ваша проблема в том, что вы ждете быстрых результатов.
Неваляшкина• 27 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мне и не нужно доказывать ничего.
Если бы вы ели 1800 Вы бы худели.
Считайте ккал и будет Вам счастье.
Кроме этого важно что именно Вы едите. Если Вы кушаете салаты с майонезом булочки, а печенюшки и колу не считаете вообще... то вы никогда не похудеете.
Если бы вы ели 1800 Вы бы худели.
Считайте ккал и будет Вам счастье.