27 февраля 2020

Напугал врач

Девушки, сегодня была на УЗИ и у врача, дисплазия шейки матки и эрозия , это мне и раньше говорили , свечи назначили и таблетки для урегулирования цикла, скажите пожалуйста , кто сталкивался с дисплазией ? Вылечили чем-то ? Я как по читала в инете за это , аж волосы стали дыбом , трясусь теперь хожу.. неужели это из-за этого болит живот внизу и выделения ? На анализах только нашли кишечную палочку, и ничего больше ... Ответьте пожалуйста ((((
показать весь текст
Барышня кисельная! 27 февраля 2020
у меня тоже нашли дисплазию первой степени, ВПЧ 53 тип (носительство), кишечную палочку и кисту гормональную. Врач виписал раствор Тантум роза для спринцевания на 5 дней, через 30 мин после спринцевания ставить свечи вагинальные Полижинакс -12 дней. А через 12 дней ставить свечи Гинофлор 6 дней. Ну и от кисты назначили контрацептивы- таблетки Жанин на 3 мес.
Отчебучкина 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Это очень больно ? Или терпимо ?
Не больно, под наркозом.
Вот Она Я 27 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Нет диагноза эрозия
Есть эктопия и дисплазия
Странно, что врач пропустил у вас дисплазию
А в чем заключалось наблюдение? В осмотрах?
Ну хай буде ектопія. Робили колькоскопію. Вона показала тільки ектопію. Гістологія показала дисплазію на самому початку розвитку. Її важко побачити навіть на колькоскопії
Вот Она Я 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Это очень больно ? Или терпимо ?
Це операція під наркозом
Вот Она Я 27 февраля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Как давно это было и как сейчас после конуса?
Після операції два чи три роки пройшло. Зараз все Ок. Періодично перевіряюся
Рву и мечу 27 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну хай буде ектопія. Робили колькоскопію. Вона показала тільки ектопію. Гістологія показала дисплазію на самому початку розвитку. Її важко побачити навіть на колькоскопії
Дисплазию первой степени? Ну вам бы ее цитология показала через время, если бы конизацию не сделали.
Просто так совпало, что врач вас уговорила вот в такой момент. Но вы и с первой степенью могли бы ходить ещё и ходить
Но в любом случае, главное, что сейчас все хорошо
Вот Она Я 28 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Дисплазию первой степени? Ну вам бы ее цитология показала через время, если бы конизацию не сделали.
Просто так совпало, что врач вас уговорила вот в такой момент. Но вы и с первой степенью могли бы ходить ещё и ходить
Но в любом случае, главное, что сейчас все хорошо
врач мене не вмовляла особливо. Мене просто запалення майже постіне задовбало. І я сама почала в неї питати, що можна з цим всім робити.
Я не сторонник носити в себе в організмі бомбу сповільненої дії
Рву и мечу 28 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
врач мене не вмовляла особливо. Мене просто запалення майже постіне задовбало. І я сама почала в неї питати, що можна з цим всім робити.
Я не сторонник носити в себе в організмі бомбу сповільненої дії
Так эктопия от воспаления, а не воспаление от эктопии же.