27 февраля 2020

Незамужние женщины 30+

В детстве была уверена, что замужество - это один из обязательных этапов в жизни каждой девочки, как школа и университет. В юности я была очень удивлена, сколько есть незамужних женщин 30+, и считала, что они уже никогда не выйдут замуж и останутся старыми девами. Сейчас эти женщины мои сверстницы, а не старые тетки, понемногу ползущие в сторону кладбища, и мне интересно, переживают ли они о своем статусе, о том, что, возможно, никогда не выйдут замуж.
Много ли в Вашем окружении незамужних женщин 30+?
показать весь текст
Дерево береза 27 февраля 2020
Когда рассталась с перспективным женихм и поняла, что переживать ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ!!!, на сл. день познакомилась с будущим мужем, знакомилась потому, что замуж не собиралась, че б и не познакомиться...
Верочка 100% 27 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы так говорите, словно мужчина это просто сумочка какая то.
Ну а что, нет?
С каждым годом, даже будучи в браке, понимаешь это.
И да, психологи подтверждают, что у нас более потребительское отношение к противоположному полу, чем у мужчинок к нам.
Крапипопка 27 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы не путайте. Одно дело была замужем, есть дети, и сейчас в разводе, и совершенно другое - никогда замужем не была, детей нет.
И такие есть кто-то не хочет ,есть знакомая ей 35 ,богатый любовник обеспечивает полностью,она думает родить от него чтобы обеспечивал не все хотят ввязываться в семейную жизнь и стригаль носки.а чтобы их кружили и ухаживали
Кидстаффовна 27 февраля 2020
Меня больше удивляет,когда женщина незамужняя 30-35 лет ,без детей,самодостаточная во всех отношениях,но живет с каким то дерьмом
А главное,что она сама это понимает,но боиться признаться
Или когда женщина 30+с ребенком и еще ищет мужчину, чтобы был отцом ее ребенку
Это вообще маразм
Вбигудях 27 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
от парня, но он женат и из другой страны
ужас. бедный ребенок.
Дежурный по кухне 27 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
В чем проблема идите и рожайте за всех. Какие ко мне вопросы? За себя бы отвечали... Тоже мне Мать Тереза нашлась на советчице.

Меня только не трогайте. Я ж вас не трогала и не хамила первая. Вам нужно рожайте. Другим не ищите только ахинею
Глубоководная селедка 27 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну а что, нет?
С каждым годом, даже будучи в браке, понимаешь это.
И да, психологи подтверждают, что у нас более потребительское отношение к противоположному полу, чем у мужчинок к нам.
Крапипопка 27 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Кому нужны эти незамужние 30+ с их расшатанной нервной системой и кучей хронических болячек по женской линии? Разве что дедам 50+ с кучей внуков, у которых до этого было по не одному браку и которым захотелось на старости ’молодых сисичек’ (как говорит один мой знакомый) .
А у знакомого есть деньги на молодых сисичек?
Глубоководная селедка 27 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну а что, нет?
С каждым годом, даже будучи в браке, понимаешь это.
И да, психологи подтверждают, что у нас более потребительское отношение к противоположному полу, чем у мужчинок к нам.
Глубоководная селедка 27 февраля 2020
Ссори, почему-то коммент дважды продублировался.
Дежурный по кухне 27 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
А вообще вам БАН
Отдохните там и перестанете писать от мнения свекрови. Сыночек бы
Дежурный по кухне 27 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Сыночек бы своих нор плотно воспитывали, а не претензии к женщинам имели.

БАН вам тетя-свекровь! Нечего на форуме вражду сеять. Пошли бы и сами рожали. А то умничают и другим детям пишут такое.
Мастер Класс 27 февраля 2020
Я была такая. В 34 вышла замуж. Переживала, потому что хотелось родного человека рядом и ребенка родить в полной семье.
Где-то ближе к 30 годам я для себя решила вообще не заморачиваться на эту тему. Очень раздражали тосты на д.р. и постоянные вопросы на эту тему. Всегда злилась, что воспитали меня вежливой и не могла послать ’доброжелателей’.
Сейчас мне 40+. Двое маленьких деток. Муж хороший человек, но... Но что-то не так. Семейная жизнь - это такая бытовуха, брррр. Все чувства затухают.
Но я не унываю, только хочется выспаться)))))
Лиса Патрикевна 27 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Меня больше удивляет,когда женщина незамужняя 30-35 лет ,без детей,самодостаточная во всех отношениях,но живет с каким то дерьмом
А главное,что она сама это понимает,но боиться признаться
Или когда женщина 30+с ребенком и еще ищет мужчину, чтобы был отцом ее ребенку
Это вообще маразм
моя знайома знайшла такого папашу, що її доньку називав ’воно’, а знайома все одно терпіла, бо це ж штані в домі
КокошинЭль 27 февраля 2020
Я люблю.свой статус замужней,уже 20 лет как

У нас и в окружении у всех прекрасные семьи,дети,вместе собираемся,и на Буковель ездим,яркие компании и веселья всегда

Есть 40 лет,не замужем,моя родная,сестра
8 лет с,женатым как,у родмтелей наших на шее,живет с,ними
Злая на весь мир,все ей должны,постоянно на лекарствах
Три неудачных эко....
У женатого за 8 лет отношений трое детей,с,женой родились
Бутылка Кифира 27 февраля 2020
Мне 33, хочу вторую машину, а не мужа!
любименькая 27 февраля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я люблю.свой статус замужней,уже 20 лет как

У нас и в окружении у всех прекрасные семьи,дети,вместе собираемся,и на Буковель ездим,яркие компании и веселья всегда

Есть 40 лет,не замужем,моя родная,сестра
8 лет с,женатым как,у родмтелей наших на шее,живет с,ними
Злая на весь мир,все ей должны,постоянно на лекарствах
Три неудачных эко....
У женатого за 8 лет отношений трое детей,с,женой родились
Вашей сестре хорошего психотерапевта бы. Не дело это так себя гробить
Рябушка Ку 27 февраля 2020
Мне в этом году 37. Есть сын. Мне комфортно живётся без бытовухи. Но иногда мелькает мысль, что обидно за себя. Проживаю жизнь и не нашла свою родную душу. Время не вернёшь, а я так и буду жить одинокой бабкой, читающей советчицу под сериалы
Кидстаффовна 27 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Сыночек бы своих нор плотно воспитывали, а не претензии к женщинам имели.

БАН вам тетя-свекровь! Нечего на форуме вражду сеять. Пошли бы и сами рожали. А то умничают и другим детям пишут такое.
А что эта тетя написала, аж интересно стало?Но вы так активно ответили,как бывшая невестка
Кидстаффовна 27 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
моя знайома знайшла такого папашу, що її доньку називав ’воно’, а знайома все одно терпіла, бо це ж штані в домі
И я ж об этом
Jhenya_Sh 27 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Кому нужны эти незамужние 30+ с их расшатанной нервной системой и кучей хронических болячек по женской линии? Разве что дедам 50+ с кучей внуков, у которых до этого было по не одному браку и которым захотелось на старости ’молодых сисичек’ (как говорит один мой знакомый) .
что за бред вы написали? мне 36 и здоровее двадцатилетних, и уж тем более современных подростков. Или сами не замечаете, что чем дальше, тем больше случаев бесплодия у молодых пар?
Ганцю в кєдах 27 февраля 2020
В моем окружении я та самая незамужняя 30+.:) Всё устраивает, по жизни я - интроверт, эгоист и любитель жить в тишине. Общество собаки и парня согласившегося на отношения не обязывающие проводить время 24/7 в сутки вместе - идеальны. С вышеобсуждаемыми женатыми не связалась бы. Во-первых, идеализм не позволяет, во-вторых, ощущение от женатых ´секонд хенда´, при чем секонхендных, одних на двух человек трусов и желания женатых упасть на ухо и жаловаться на жизнь-жестянку.:/
Ганцю в кєдах 27 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Кому нужны эти незамужние 30+ с их расшатанной нервной системой и кучей хронических болячек по женской линии? Разве что дедам 50+ с кучей внуков, у которых до этого было по не одному браку и которым захотелось на старости ’молодых сисичек’ (как говорит один мой знакомый) .
С расшатанными те, кто не умеет одиночеством наслаждаться. Все эти бытовухи сильнее психику расшатывают, но, это исключительно мое личное мнение.
Что-то не спится 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
’понемногу ползущие в сторону кладбища’ - с такой идеологией ничего хорошего не ждите…
Мне 45 почти, 3 года как вышла замуж первый раз, родила, очень счастлива, что дождалась своего
’О ползущих в сторону кладбища’ - это очень кощунственно о людях.. с подчеркнутым превосходством. Тоже не поняла зачем так о людях???