27 февраля 2020

Собака убежала , спустя 6 лет

Ни когда не гуляла , не водила щенков. Один раз я ее сводила с кобелем , но то прям силой было ,с инструктором.
Собака немецкий шпиц.
На НГ , испугалась то ли салютов ,то ли чего. В общем села в автобус и уехала в другой город . Я ее нашла, через волонтеров, ездила забирала.
А теперь получается ,что? Собака поехала головой? Убежала от меня к дворнягам.
Блин... Я такая злая. Вот что с ней случилось? У кого то было такое с собакой?
Вторые сутки я не могу ее найти... Может опять куда-то уехала...
показать весь текст
Девальвация 27 февраля 2020
Блин,автор...вы реально тупая или не выспались??? Или троллить на такие темы тоже можно?))
Замороженная селедка 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Та ни кто и не говорит ,что лучше... Жили и жили , и не гуляла собака и не болела .
Кто ж знал что Чез 6 лет у нее вот так одно дело когда орет , мучается. Ты ее оперируетшь.
А тут не было ни каких предпосылок
Может прогулок ей мало
На счёт того, что раньше не убегала, так это у всех по разному. Может в этот раз совсем туго ей стало. У неё же нельзя спросить.
Регионщица 27 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Та ни кто и не говорит ,что лучше... Жили и жили , и не гуляла собака и не болела .
Кто ж знал что Чез 6 лет у нее вот так одно дело когда орет , мучается. Ты ее оперируетшь.
А тут не было ни каких предпосылок
Вы д@рамили прикидываетесь? Собаки в течке не орут как коты!!!! И то что ваша собака текла два раза в год вы этого не видели тоже? Вы не в себе , тетя???