27 февраля 2020

Чи зможе м.ч. ,прийняти її лису назавжди?

Після лазерної епіляції ,волосся на піпці немає. Недавно , і чула, і читала ,що є чоловіки ,для яких шевелюра там є обов´язковим. Лисі піпки. Їх не збуджують.!!
На СЗ м.ч. писав , що лисі піпки у жінок це антисекуально !! Що тепер робити ? Спілкуємося місяць , просе про побачення ))))
Пингвинчик сизокрылый 27 февраля 2020
Парик?
Мандолина Бу 27 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Парик?
Шиньон
Кохонэ 27 февраля 2020
Маркером нарисуйте) каждому свое, кому то нравятся джунгли, кому то лысая, найдете любителя при желании
Му ма му ма му 27 февраля 2020
Пипки впринципе асексуально.
А лысые - как недоразвитый детский орган
автор Подставка для припева 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Маркером нарисуйте) каждому свое, кому то нравятся джунгли, кому то лысая, найдете любителя при желании
А вам ,які подобаються ?
Кудряшка Сью 27 февраля 2020
Зробіть тату.
Муркамурковна 27 февраля 2020
чесно? м ене не цікавить думка людини, якій в мені щось буде не нравитись, це моє тіло і воно таке, як подобається мені, для мужиків моя піпка така яка є, іншої 100% не буде в мене
КошкинДом 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Маркером нарисуйте) каждому свое, кому то нравятся джунгли, кому то лысая, найдете любителя при желании
а вы какие любите?
Спасу мир 27 февраля 2020
Мой муж тоже любит чтобы были волосики, но мне по фиг, завтра иду на шуггаринг
Глас_Народа 27 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Парик?
С перепою 27 февраля 2020
Нарастить.
Кохонэ 27 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
а вы какие любите?
без волос)
КошкинДом 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
без волос)
Мир Мир Мир! 27 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Шиньон
Татуаж
Кохонэ 27 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Нарастить.
еще можно пересадить) или ресницы накладные приклеить
С перепою 27 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Парик?
И ен можно будет ласково Йося называть как Кобзона вместо пипка)))
автор Подставка для припева 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
без волос)
Значить ,ви латентний педофіл? Тут ,так кажуть.
автор Подставка для припева 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
без волос)
А чому ,без волосся ? Уточніть.
Кохонэ 27 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Значить ,ви латентний педофіл? Тут ,так кажуть.
тут много чего кажуть, как в целом, так и конкретно про меня)
Чупокабра 27 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Значить ,ви латентний педофіл? Тут ,так кажуть.
Це не тут так кажуть. Це встановлений факт...
Танцепесенная 27 февраля 2020
Придумала бизнес-идею: наращивание волос на половых органах ))
котопёс 27 февраля 2020
Меня вот удивляют те, у кого там шевелюра. И женщины, и мужчины. Блин, это же не гигиенично и неприятно.
Малая еще та 27 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вам ,які подобаються ?
А вы себя здесь предлагаете,или к чему тема?
автор Подставка для припева 27 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Це не тут так кажуть. Це встановлений факт...
А ким встановлено ?
Волосся ворог хорошому куні))))
Це встановили противники куні) антикуністи .
Пропеллер на 6 персон 27 февраля 2020
Намажьте гуталином . Вы с ним в переписке пипки обсуждаете , а спустя месяц хотите ему ее показать ? Как скучно я живу
Кохонэ 27 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Придумала бизнес-идею: наращивание волос на половых органах ))
инвестиции принимаете?
автор Подставка для припева 27 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Меня вот удивляют те, у кого там шевелюра. И женщины, и мужчины. Блин, это же не гигиенично и неприятно.
++++
Оченьценная 27 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Придумала бизнес-идею: наращивание волос на половых органах ))
карепрост взлетит в цене )
автор Подставка для припева 27 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
инвестиции принимаете?
Так ви не відповіли . Чому , саме лисі ?
С перепою 27 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Придумала бизнес-идею: наращивание волос на половых органах ))
Лучше просто наращивание волос на любых частях тела) может кто-то о полосатых пятках мечтает)))