27 февраля 2020

Курица - еда для нищих?Знакомая заявила....

Мол более менее приличные люди берут домашнюю, а уважающие себя исключительно говядину хорошую, свинину, иногда баранину, кролика или индюшку.
А все остальные курицы с магазина самую дешевую.
показать весь текст
Сусановна 27 февраля 2020
Я ее не ем потому что она у нас отвратительная, а не потому что это еда для бедных или богатых. Заменяю перепелками в бульоне, не дороже выходит
Грабля 27 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Жила несколько лет в деревне.
Так местный фермер закупил и выпустил в местной посадке фазанов - чтобы разводились, глаз радовали.
Спустя 2 дня я их уже не видела
Дикари вокруг. Одни дикари.
Здесь государство и паны веками вдалбливали населению ’Тут твоего ничего нет !’, потому и отношение такое, ’Урвать по-быстрому и тикать’.
Просто звязда 27 февраля 2020
Знакомая нищая по сравнению с теми, у кого доход в месяц 100 тыс долл.
Глас_Народа 27 февраля 2020
Ответ дляГоловная
я не ем баранину, не люблю говядину, только свинину и магазинную курицу. я бедная?
Не привередливая :)
Конфиденциальность 27 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Фазанов.
Фазан - та сама курка, тільки дика. Кажу, як донька мисливця, за все життя стільки різної дичини переїли, в тому числі і фазанів.
Грабля 27 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Скажите своей подруге, что вообще мясо и молочка с магазина вся, не зависимо от вида для нищих. Приличные люди у себя в своих краях находят минихозяйства и у них отовариваться. Молоко берут в том хозяйстве где можно приехать и лично посмотреть в глаза той корове, чье молоко пьешь. Аналогично и с мясом. Ели ли вы по настоящему домашнюю курочку? А телятину из домашнего бычка? А домашнюю свинину? А свинина, которая в магазине, не та и тоже для бедных. Телятина чуть лучше, но тоже не то.
[cit]телятину из домашнего бычка[/cit]
Какой у вас вычурный слог :)))
Глас_Народа 27 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
бред сивой кобылы - кроликов колят антибиотиками, свинку тоже, индюшатину тоже, если Ваша подруга думает, что у домашней курицы чистое мясо, то она глубоко ошибается, цыплятам с самого раннего возраста дают всякую дрянь, чтоб их выходить
Вот с индюшкой не так просто все, ее не получается так колоть как куру. Дохнет индюшка от химии. Поэтому так сильно ее не колют.
Патриотка 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Где все берут баранину? Я из Киева, покупаю мясо в спец.магазинах, но никакой баранины нет и в помине. И нутрий тоже. Кролика можно в супермаркете найти, в вакууме, но их тоже выращивают на продажу.
Есть в ’Мясной рай’, и в Сильпо с Новусом, не говоря про Метро и Ашан
Просто звязда 27 февраля 2020
Мне все равно, что говорят другие - я ем то, что мне навится.
Ванна Тазиковна 27 февраля 2020
моя свекровь выращивает кур на продажу, а мне нравится покупать курицу в магазине, нежели принимать от нее.
я приличный человек или нет?) автор, сколько Вам лет, что слушаете тех, кто заглядывает к Вам в холодильник или в тарелку?
Конфиденциальность 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, она права. Уже много лет не едим курятину магазиннуб. Раз - два в год может. Она сейчас несъедобная. Основное мясо - баранина.
Баранину не всім можна в не всі її люблять.
Глас_Народа 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, она права. Уже много лет не едим курятину магазиннуб. Раз - два в год может. Она сейчас несъедобная. Основное мясо - баранина.
Она съедобная, то есть не противная. Она (кура магазинная) без вкуса как будто картон мокрый ешь.
emerald_88 27 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Скажите своей подруге, что вообще мясо и молочка с магазина вся, не зависимо от вида для нищих. Приличные люди у себя в своих краях находят минихозяйства и у них отовариваться. Молоко берут в том хозяйстве где можно приехать и лично посмотреть в глаза той корове, чье молоко пьешь. Аналогично и с мясом. Ели ли вы по настоящему домашнюю курочку? А телятину из домашнего бычка? А домашнюю свинину? А свинина, которая в магазине, не та и тоже для бедных. Телятина чуть лучше, но тоже не то.
Натуральная домашняя молодая телятина воняет. Магазинная нет, но там и телята постарше.
Я тут Живу 27 февраля 2020
не ем говядину,свинину. кролик и баран не воспринимаются как пища.индюшатина не нравится.ем курицу и рыбу.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, она права. Уже много лет не едим курятину магазиннуб. Раз - два в год может. Она сейчас несъедобная. Основное мясо - баранина.
Я бы брала и баранину, и другое домашнее мясо. Но х.з. где это брать... Говорят, что и домашнюю скотину обкалывают и кормят гормонами.
Просто звязда 27 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Она съедобная, то есть не противная. Она (кура магазинная) без вкуса как будто картон мокрый ешь.
Да перестаньте уже. Думайте что пишите. Где домашней птицы напастись на 20 миллион людей? Культуры нашим людям нехватает - гнильцом несет.
Наполеон Бонапарт 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Где все берут баранину? Я из Киева, покупаю мясо в спец.магазинах, но никакой баранины нет и в помине. И нутрий тоже. Кролика можно в супермаркете найти, в вакууме, но их тоже выращивают на продажу.
Баранина есть в супермаркетах, в новусе и на развес, и в вакууме
Нутрий видела только на рынке Днипро
emerald_88 27 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я не ем копытных, да и вообще млеков. У индюшатины специфический вкус, ИМХО, а перепелок я не умею готовить - иногда только сове беру, если перебои с поставками мышей. Штош, готова признать себя нищебродом, но курица - мой вариант.
У вас живёт сова? В квартире? Офигеть Покажите и расскажите, пожалуйста! Мыши живые ей надо? Она в вольере живёт, на руки даётся? Где вы её взяли?
OlgaZbignev 27 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я не ем копытных, да и вообще млеков. У индюшатины специфический вкус, ИМХО, а перепелок я не умею готовить - иногда только сове беру, если перебои с поставками мышей. Штош, готова признать себя нищебродом, но курица - мой вариант.
Три раза перечитала коммент)) еле дошло,что у вас живёт сова)
Алена Светлая 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Где все берут баранину? Я из Киева, покупаю мясо в спец.магазинах, но никакой баранины нет и в помине. И нутрий тоже. Кролика можно в супермаркете найти, в вакууме, но их тоже выращивают на продажу.
Я из Харькова, регулярно едим баранину, покупаю на рынке
emerald_88 27 февраля 2020
Ответ дляЗам Ам
Наша семья потребляет домашнюю свинину, выращенную на чистых кормах..
Мы, наверное, олиграхат
Вы сами их выращиваете? Знаю, что сейчас даже в сёлах для себя комбикормом кормят. И цыплят лекарствами поят, иначе они дохнут.
Зам Ам 27 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Вы сами их выращиваете? Знаю, что сейчас даже в сёлах для себя комбикормом кормят. И цыплят лекарствами поят, иначе они дохнут.
Да, отец.
Берут зерно от пая, дерть, и кормят свиней. Без биодобавок
автор Бубль Гум) 27 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Я беру филе по 380 грн/кг. Нищие, так нищие.
Филе чего
Просто звязда 27 февраля 2020
Это морально нищие делят еду для богатых и нищий.
Ms. Искренность 27 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Я беру филе по 380 грн/кг. Нищие, так нищие.
Конечно нищие....я по 600гр/кг покупаю...
автор Бубль Гум) 27 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
И троллятину)
Новое мясо?
люблю_тортики 27 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Конечно,для бедных ((( она права!
мы не бедные, еду уж точно можем позволить себе любую, но я ем только куриное филе, другое мясо не ем
автор Бубль Гум) 27 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Когда мы жили в Киеве, мы брали ногу целиком в Сильпо, (в Броварах), она там супер просто. И еще на Лесном в магазине Халяль. Там брали тел. у хозяина и звонили, заказывали, приезжали забирали.
Сейчас просто тушкой заказываем у фермера, купили морозильный ларь.
А почем же нога баранья с мясом?
Хи хи, ну ну 27 февраля 2020
Тоже так считаю. Самое доступное мясо.
Я тут брала перепелок, офигела от цены. Одни кости, есть нечего. Свинину не едим, баранину не люблю из-за запаха. Индюшка вкусно, но дороже курицы. Хорошая говядина на стейки очень дорого. Поэтому едим чаще курятину.
автор Бубль Гум) 27 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Скажите своей подруге, что вообще мясо и молочка с магазина вся, не зависимо от вида для нищих. Приличные люди у себя в своих краях находят минихозяйства и у них отовариваться. Молоко берут в том хозяйстве где можно приехать и лично посмотреть в глаза той корове, чье молоко пьешь. Аналогично и с мясом. Ели ли вы по настоящему домашнюю курочку? А телятину из домашнего бычка? А домашнюю свинину? А свинина, которая в магазине, не та и тоже для бедных. Телятина чуть лучше, но тоже не то.
На рынке беру вкусную свинину, пару раз брали домашнюю ,так на ребрах мяса толком не было, такие тоненькие.