27 февраля 2020

Муж 50 лет уже год не может найти работу, это конец??

В молодости работал менеджером по продажам, теперь не берут на такую работу, говорят что старый. Образования нет, здоровья работать грузчиком тоже нет. Куда идти? Какой выход??
Умеет пользоваться excel
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Смотрела удаленные работы, там одни брачные агенства и надо знать английский
Кы-ы-ы-ця 27 февраля 2020
Охранник, сторож?
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
живем в маленьком областном городе
Баба на горошине 27 февраля 2020
А год назад кем работал?
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
А год назад кем работал?
занимался продажами но дело не пошло
ТигрЛьвович 27 февраля 2020
Польша, разнорабочим
Там-тарарам 27 февраля 2020
увы, моему мужу тоже 50 и он понимает, что его никто никуда не возьмет, работает на себя
Чики-брык 27 февраля 2020
а на бирже что предлагают?
ДаЗдраПерма 27 февраля 2020
может какой-нибудь кладовщик
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
увы, моему мужу тоже 50 и он понимает, что его никто никуда не возьмет, работает на себя
я в шоке с этого, я думала что списывают как работника уже с 60 лет, но не с 50...
ДаЗдраПерма 27 февраля 2020
Эксель это конечно мега-умение...
Автор, подумайте, может он умеет что-то еще, ну не может быть что человек кроме табилчек в экселе ничего не умеет
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Охранник, сторож?
еще таксист, но хотелось бы хоть что то по лучше
Лунтик-паунтик 27 февраля 2020
В 50 лет умеет пользоваться exel это сильно. Шо ж, попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...
Лунтик-паунтик 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
я в шоке с этого, я думала что списывают как работника уже с 60 лет, но не с 50...
Так какой из Вашего работник, не умеет ничего.
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Польша, разнорабочим
там надо физически работать, а у него тромбы и лишний вес
Утренняя зорька 27 февраля 2020
пойти в ЦЗ на курсы переквалификации - водителем может каким-нибудь, охранником
Єдина Країна 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
еще таксист, но хотелось бы хоть что то по лучше
Получше? Депутат, програмист.
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
а на бирже что предлагают?
у него все еще не закрытый фоп, на биржу нельзя
Утренняя зорька 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
у него все еще не закрытый фоп, на биржу нельзя
пусть закроет и хотя бы узнает про курсы
ДаЗдраПерма 27 февраля 2020
Автор, пусть просит курсы в ЦЗ - слесарь, сантехник, сварщик или что-то такое. Учиться недолго и работу всегда найти можно имхо
автор Кусочек Сыра 27 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
пусть закроет и хотя бы узнает про курсы
с первой зарплаты так и сделает, боится что при закрытии найдут за что штрафы выписать, а денег сейчас нет вообще
Запасная спина 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
живем в маленьком областном городе
Контракт в армию
Утренняя зорька 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
с первой зарплаты так и сделает, боится что при закрытии найдут за что штрафы выписать, а денег сейчас нет вообще
с первой зарплаты откуда?
Утренняя зорька 27 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Контракт в армию
та тоже наверное не возьмут, там же у человека проблемы со здоровьем
годовасик 27 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
а на бирже что предлагают?
На биржу вы больше денег вынесете на поездки туда же или на шайсовые должности, что они предлагают, по 4 вида транспорта в один конец. Это уже не та биржа, что была до 2018 года, там все по другому, еще и на семинар раз в неделю запишут и это обязательно.
Рожайтретьего 27 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Контракт в армию
Туда до 45 лет берут.
Рожайтретьего 27 февраля 2020
Напишите какой город, глянем вакансии.)
Баба на горошине 27 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
с первой зарплаты так и сделает, боится что при закрытии найдут за что штрафы выписать, а денег сейчас нет вообще
Он же каждый месяц платил ЕСВ? Если нет, то штрафы там немаленькие
Братья Капли 27 февраля 2020
а в 45 кем работал?
Зубная фея 27 февраля 2020
Вот так и подумаешь, что неплохо бы мужчинам иметь и рабочую специальность, которая не даст пропасть, когда начнут выбрасывать на задворки жизни. А лучше несколько. Все же не падайте духом.