27 февраля 2020

Покупающие,или выращивающие домашнюю курятину, что вы делаете с глистами?

всегда было интересно )
если в магазинной (из нормального магазина) глистов нет, то с домашней дело обстоит несколько сложнее )
показать весь текст
Девальвация 28 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
своего?
люди кур режут и находят сюрпризы внутри
chancee 28 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ не встречала чтобы родители в селе обрабатывали кур. Дикие растут, всю жизнь едим и здоровы

Кроме вакцин кроликам никто ничего не дает
Вы ,видимо просто не в курсе, вас ррдители не привлекали к обработкам, Если весной не обработать птицу и птичник от клещей,они просто передохнут.И таблеточку пирантела ррдители в воду разводили, тоже вам не докладывали, так что про диких не надо.
Хорошо, хоть про вакцины кррликам в курсе,