27 февраля 2020

В Харькове нет медицинский одноразовых масок

все раскупили
есть на проме за 990 грн за 50шт
Да будет так 27 февраля 2020
А зачем они?
Рюмка ДЗЫНЬ 27 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
А зачем они?
Скоро узнаете)))
Само_достаточная 27 февраля 2020
Их в больших городах нигде нет.
Ленне-Рейма 27 февраля 2020
зачем вам именно эти маски?
ПешитеБесАшипок 27 февраля 2020
Так это по дешевке)) бизнесмены их уже по 50грн продавали)))
автор NUP 27 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это по дешевке)) бизнесмены их уже по 50грн продавали)))
так и будет
il-mari 27 февраля 2020
они и не помогут...
Ленне-Рейма 27 февраля 2020
Ответ дляNUP
так и будет
ну так эти маски не годятся и не спасут
ПешитеБесАшипок 27 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
зачем вам именно эти маски?
Люди сгребают маски, стерилиум и тамифлю, думают, что выживут)) Аптечный бизнес процветает)
Ленне-Рейма 27 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Люди сгребают маски, стерилиум и тамифлю, думают, что выживут)) Аптечный бизнес процветает)
я сегодня покупала стерилиум, дочке, для использования в школе, но я его частенько беру, так в аптеке спросили удивленно - ’только один?’, я сразу подумала ’началось’
Чеснок еще не разгребли, интересно... с лимонами
Морковку дай 27 февраля 2020
масок нет уже 2 недели так точно, менеджер одного из крупнейших поставщиков сказал, что производитель не грузит и в ближайшее время не будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 февраля 2020
Блин, надо хоть в минисо зайти взять) Пару дней назад ещё были)
Подтяжка 27 февраля 2020
Сшейте сами себе маску, раньше так и делали)
Не за Будка 27 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
ну так эти маски не годятся и не спасут
от чего, грипп и так косит, что то более грандиозное движется?
euhunter 27 февраля 2020
Балаклава с черепом + лыжная маска работают надежнее
Играюся 27 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Их в больших городах нигде нет.
в маленьких тоже и давно
ПешитеБесАшипок 27 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
я сегодня покупала стерилиум, дочке, для использования в школе, но я его частенько беру, так в аптеке спросили удивленно - ’только один?’, я сразу подумала ’началось’
Чеснок еще не разгребли, интересно... с лимонами
А про чеснок тоже статьи катают заказные и спамят? Тогда скоро скупят.
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 февраля 2020
В стоматологических интернет-магазинах гляньте
Говорящая галограмма Чингисхана. 27 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А про чеснок тоже статьи катают заказные и спамят? Тогда скоро скупят.
Всех спасет горячая вода! Пить ее как можно больше и погорячее))) это мне в вайбер рассылка пришла))
Кому там слова не давали 27 февраля 2020
Вчера была на центральном рынке. В аптеке передо мной забрали 5 последних масок.
Весёлая морковка 27 февраля 2020
Так а толку от этих масок? Они бесполезны совсем.
Детектор лжи 27 февраля 2020
В Європі продають вже по 1-2 євро штука, якщо є.
Муркамурковна 27 февраля 2020
их нужно менять каждые 2 часа и они не спасают
распираторы берите и противогазы
МЕСТО_Встречи 27 февраля 2020
Купите отрез марли 5 метров, и пошейте 2 десятка масок. цена вопроса 20 грн.
их можно и нужно стирать.

я эту панику пережила со свиным гриппом. сейчас сижу на попе ровно
ПешитеБесАшипок 27 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Всех спасет горячая вода! Пить ее как можно больше и погорячее))) это мне в вайбер рассылка пришла))
Вчера такое тоже прислали))) Скоро кипяток на улице продавать будут)) При температуре 27 градусов вирус гибнет, видимо заразившееся были уже холодными))))) Вот же кто-то стебется над необразованными.
ПешитеБесАшипок 27 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Купите отрез марли 5 метров, и пошейте 2 десятка масок. цена вопроса 20 грн.
их можно и нужно стирать.

я эту панику пережила со свиным гриппом. сейчас сижу на попе ровно
А ещё их можно продавать по 50 грн!))