27 февраля 2020

У кого есть такой тональный крем? Стоит своих денег ? Есть аналоги?

БолеИменее 27 февраля 2020
о, у меня был такой. классный, супер просто. похож по текстуре есть у ланкома, даже бутылочка похожа..название не вспомню...но думаю Вы сами найдете (бутылочка тоже матовая)
Едимнаморе 27 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
о, у меня был такой. классный, супер просто. похож по текстуре есть у ланкома, даже бутылочка похожа..название не вспомню...но думаю Вы сами найдете (бутылочка тоже матовая)
Скажите пожалуйста, лёгкий или густой?
Раз одела не бу 27 февраля 2020
Открывая тему, так и знала, что будет мой
Классный, лучше только CC Шанель
Раз одела не бу 27 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Скажите пожалуйста, лёгкий или густой?
Средний
Коленная ложечка 27 февраля 2020
Как раз такой купила и номер 30 и светлее. Супер на коже. Но мне светлее больше подошёл, я Белоснежка. А 30 буду продавать. Смело берите, классная вещь!
Трусиковед 27 февраля 2020
Хороший очень, сколько он сейчас. Я купила Клиник, ох и гадость
Перемелица 27 февраля 2020
Он лучше Диор?
Раз одела не бу 27 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Как раз такой купила и номер 30 и светлее. Супер на коже. Но мне светлее больше подошёл, я Белоснежка. А 30 буду продавать. Смело берите, классная вещь!
Давайте 30 куплю у Вас
Сколько хотите?
nikoletta008 27 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Как раз такой купила и номер 30 и светлее. Супер на коже. Но мне светлее больше подошёл, я Белоснежка. А 30 буду продавать. Смело берите, классная вещь!
Сколько отдаёте?
Молчунья 27 февраля 2020
Мне Диор Форевер очень нравится, столько лет была в поиске идеального тонального для жирной кожи и я его нашла! Ложится тонким слоем, но при этом хорошо маскирует и не течёт в течение дня, еще и спф 35)
Anna_Lviv 27 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Как раз такой купила и номер 30 и светлее. Супер на коже. Но мне светлее больше подошёл, я Белоснежка. А 30 буду продавать. Смело берите, классная вещь!
Добрый день. За сколько продаёте?
Плюшевая дыба 27 февраля 2020
У меня есть Chanel BB с spf 15.очень классный
КохайтесьЧорнобровi 27 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Открывая тему, так и знала, что будет мой
Классный, лучше только CC Шанель
как приятно смотреть на ваши ногти
Раз одела не бу 27 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
как приятно смотреть на ваши ногти
Ой, да Вы что?) это сарказм?))
Два дня генеральной уборки, с доместосом без перчаток, и с вычищение швов на плитке
КохайтесьЧорнобровi 27 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, да Вы что?) это сарказм?))
Два дня генеральной уборки, с доместосом без перчаток, и с вычищение швов на плитке
нет, не сарказм! нет гель лака и прочей лабуды, такое уже редко встретишь
натуся1977 01 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Давайте 30 куплю у Вас
Сколько хотите?
Отдам за 1100