27 февраля 2020

Если признают, что в Украине есть китайский грипп , вы будете носить маски?

Не понимаю этот бред с масками, наш грипп не слабее китайского, но в масках не вижу людей на улицах, тут паникерские темы каждый день, вот ждут когда признают, что есть коронавирус у нас и натянут маски?
Результат:
вже голосів: 345
138 (40%) Нет
78 (22.61%) Да
76 (22.03%) Смотря куда
42 (12.17%) Результат
11 (3.19%) Я и так ношу
Дайте подуться 27 февраля 2020
Во-первых, их менять нужно каждые 2 часа, на новую, во-вторых, есть еще незащищенная слизистая глаз
Тихомандражная 27 февраля 2020
Носить маску на улице- глупая затея. Маска нужна в закрытом помещении, и нужна она больным, а не здоровым.
Зарядка для хачапури 27 февраля 2020
Я и при нашем в общественных местах ношу(поликлиника,автобус).
dahashutka19 27 февраля 2020
Как говорит Комаровский, маска не спасёт от этого вируса . И маску должны надевать больные люди, что бы какой-то толк от неё был
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Мне только одно нравится в этой панике, карантин, хочу . чтоб еще отправили школьников и на подольше
Мона Лиза 27 февраля 2020
Он опасней кори?
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я и при нашем в общественных местах ношу(поликлиника,автобус).
не виде вас
Пуки-куки 27 февраля 2020
да, и скафандр.
Так точно! 27 февраля 2020
Все равно масок нет в продаже....
Тихомандражная 27 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне только одно нравится в этой панике, карантин, хочу . чтоб еще отправили школьников и на подольше
А что вам мешает оставить дома вашего школьника, если есть такое желание?
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Все равно масок нет в продаже....
даже не собираюсь этим интересоваться
dahashutka19 27 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне только одно нравится в этой панике, карантин, хочу . чтоб еще отправили школьников и на подольше
Та ну нафиг. Я за неделю карантина думала с ума сойду с ними уроками .
Ацетилсалициловая кислота 27 февраля 2020
Маску и костюм
Матраскин Брат 27 февраля 2020
Не признают. У нас нечем проверять грипп этот, тем более лечить.
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
А что вам мешает оставить дома вашего школьника, если есть такое желание?
ну все пойдут вперед, а он отстанет, а так все не учатся
Так точно! 27 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
даже не собираюсь этим интересоваться
Я тоже, но у меня есть сотрудники, которые мне рассказывают новости
Пффф 100% 27 февраля 2020
Нет, она не защищает от заражения. Переживаю только за родителей, им почти 70, для них опасен. Попрошу сидеть дома и избегать скопления людей.
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Та ну нафиг. Я за неделю карантина думала с ума сойду с ними уроками .
нам не задавали ничего
Тихомандражная 27 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну все пойдут вперед, а он отстанет, а так все не учатся
Вас лбмпнкли. Во время карантина все учатся, только дома и самостоятельно.
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не признают. У нас нечем проверять грипп этот, тем более лечить.
украинцы самая здоровая нация!
Тихомандражная 27 февраля 2020
Обманули
Там-тарарам 27 февраля 2020
Я уверена, что коронавирус у нас уже некоторое время циркулирует. Просто его не определяют. Сейчас очень много пневмоний, при этом тест на грипп отрицательный
Тихомандражная 27 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я уверена, что коронавирус у нас уже некоторое время циркулирует. Просто его не определяют. Сейчас очень много пневмоний, при этом тест на грипп отрицательный
Тест на грипп и при гриппе часто отрицательный.
Ацетилсалициловая кислота 27 февраля 2020
С таким легкомыслием у нас половину народа вымрет, специально друг друга будут заражать.
автор Гжегож Бженчишчикевич 27 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вас лбмпнкли. Во время карантина все учатся, только дома и самостоятельно.
у нас только сказали, что можете почитать по укр и рус лит
Форточка с диоптриями 27 февраля 2020
Насколько понимаю, маски для больных ,чтоб не заражали здоровых. Но паника. В итоге, масок нет, как в 2009. Тогда людей на улице было мало ,кто был, тот в масках, в аптеках масок не было.
Я буду заботиться о своем здоровье, доступными средствами. Сейчас для меня нет необходимости в маске. Потом, если будет необходимость, буду носить, даже, если никто не будет
Форточка с диоптриями 27 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
украинцы самая здоровая нация!
Тихомандражная 27 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у нас только сказали, что можете почитать по укр и рус лит
Ну, вы же понимаете , сто этого явно не достаточно?
Форточка с диоптриями 27 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
Как говорит Комаровский, маска не спасёт от этого вируса . И маску должны надевать больные люди, что бы какой-то толк от неё был

Очень приятно видеть ,что на советчице есть разумные люди!
66сезон666серия 27 февраля 2020
На днях пришлось в маршрутке пару остановок проехать. Пол автобуса кашляло и чихало! Сидят, бараны, глаза красные, носы как буряк. И плевать хотели на окружающих! У нас нет сознательности, уважения к окружающим. Сам тону и всех утопию- вот философия многих. На работе это вообще неискоренимо.