28 февраля 2020

Сколько зарабатывают мужья, что Вы не работаете?

И напишите есть ли дети.
показать весь текст
Дерево береза 28 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Это кем он работает?
Замдиректора
А_Шо_Такое 28 февраля 2020
Так мало у всех зарабатывают...реально при доходе до 100 тыс лишние деньги жены 10-15 тыс лишними точно не будут
Надежда наш компас 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кем дома работаете?
Я тоже на дому ищу
Копирайтинг. Ерунда, если честно. Хочу попробовать кол-центр или переводчиком, но инет очень слабый. Не знаю, получится ли(
Самохвалова 28 февраля 2020
Что-то в этой теме мужья все так шикарно зарабатывают неужели это правда 100-280 тыс и не один не два..
А_Шо_Такое 28 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Что-то в этой теме мужья все так шикарно зарабатывают неужели это правда 100-280 тыс и не один не два..
А вы что думали все за 10 тыс работают как вы? А кто тогда новострои покупает ?
Тепличная 28 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Что-то в этой теме мужья все так шикарно зарабатывают неужели это правда 100-280 тыс и не один не два..
Да, действительно
Тушь для2го класса 28 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Что-то в этой теме мужья все так шикарно зарабатывают неужели это правда 100-280 тыс и не один не два..
А почему такое удивление ?) Вы по улице не ходите , не смотрите какие машины, в какой одежде ходят , в конце концов квартиры покупают . Я кстати , всегда смотрю когда на кассе кто что покупает , вот такая любопытная.
Каркуша Клара 28 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Что-то в этой теме мужья все так шикарно зарабатывают неужели это правда 100-280 тыс и не один не два..
Ну между 100 и 280 как бы большая разница. Ну да, в крупных городах нормальный мужчина вполне легко может раздобыть 2-4 тысячи долларов. Это самые частые ответы. У моего мужа намного больше. Но он руководит почти тысячей человек.
тянитолкайка 28 февраля 2020
Мой муж айтишник
Все как тут любят

В принципе, не жалуюсь, покупаю что хочу
Но планирую и сама работать, хочу ещё своих совсем денег
Чтобы покупать, например, массажеры для лица refa, муж такое не одобрит
Та никада в жизни 28 февраля 2020
Моряк, нормально. Я работаю в своё удовольствие.
Краля-Галя 28 февраля 2020
Мой муж на заработках,500-1000 долл. в месяц,когда как,+ его пенсия 11 тыс. грн.,2 детей,один школьник,второй студент,я подрабатываю в инете ..
Тепличная 28 февраля 2020
Все, дам эту тему мужу почитать, а то он все меня уверяет, что у него еще нормальная зарплата - 15 тыс.
Ms. Любмая жена 28 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
жаба она такая
Тю
Стебель_березы 28 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ооо. Смайлики😃
Да уже дней пять😁🌹🦋🌸🌷🌺
Ms. Любмая жена 28 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Копирайтинг. Ерунда, если честно. Хочу попробовать кол-центр или переводчиком, но инет очень слабый. Не знаю, получится ли(
А как научиться этому копирайтингу?
С чего начать?
Сколько в день работаете?
Та никада в жизни 28 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ооо. Смайлики😃
Тоже только заметила 🤗🌷🌸🤪
Стебель_березы 28 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Около 280тысяч грн. Есть дочь от первого брака подросток, моя.
Официально все, или на минималке😉😉😉
Добротная 28 февраля 2020
Мой муж не работает полгода, я сейчас тоже временно - заболела, дочка подросток живём на то что заработали раньше.
Самохвалова 28 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы что думали все за 10 тыс работают как вы? А кто тогда новострои покупает ?
А чего как я ? Выше отписалась муж 40 зарабатывает, я 15-20
Бубль Гум) 28 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Так мало у всех зарабатывают...реально при доходе до 100 тыс лишние деньги жены 10-15 тыс лишними точно не будут
А если жена только 10-15 принесет,он к домашней работе поровну встанет? Детей тоже напополам на себя возьмет? или у нее будет две работы,только одна не оплачиваемая?
Стебель_березы 28 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А это что много?))
А вы сами сколько?
Дерево береза 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А если жена только 10-15 принесет,он к домашней работе поровну встанет? Детей тоже напополам на себя возьмет? или у нее будет две работы,только одна не оплачиваемая?
Вот именно, поэтому не работаю. Мои 10 тыс погоды не сделают, а дома начнётся кавардак.
Бубль Гум) 28 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Вот именно, поэтому не работаю. Мои 10 тыс погоды не сделают, а дома начнётся кавардак.
И у меня так же..У мужа лапки,если болею,то дома Авгиевы конюшни!
Україна понад усе! 28 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
30 тыс грн. Ребенок дошкольник.
Мы вдвоём столько, 17+12 тыс, очень скромно... Тоже ребёнок дошкольник, 4 года.
Постоянно ищу возможности доп.заработка и о смене деятельности
тянитолкайка 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
И у меня так же..У мужа лапки,если болею,то дома Авгиевы конюшни!
А уборщицу нанять?
У нас убирает и ее кстати больше всего раздражает факт моего тунеядства)
Бубль Гум) 28 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
А уборщицу нанять?
У нас убирает и ее кстати больше всего раздражает факт моего тунеядства)
Каждый день приходящая домработница будет стоить те-же 10-15 тыс. И продукты закупить и поесть приготовить и стирка,уборка.
Директриссимо 28 февраля 2020
Не знаю, сколько. Нам хватает на все. Ой, да, айтишник же.
Дерево береза 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Каждый день приходящая домработница будет стоить те-же 10-15 тыс. И продукты закупить и поесть приготовить и стирка,уборка.
Для меня уборка - самое легкое. Самое сложное организовать быт, чтоб работало все как часики.
тянитолкайка 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Каждый день приходящая домработница будет стоить те-же 10-15 тыс. И продукты закупить и поесть приготовить и стирка,уборка.
Зачем каждый день?
Разв неделю достаточно с головой
Бубль Гум) 28 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Зачем каждый день?
Разв неделю достаточно с головой
Кому достаточно,тому и домработница не нужна! Будете есть еду неделю назад приготовленную?