28 февраля 2020

Сколько зарабатывают мужья, что Вы не работаете?

И напишите есть ли дети.
показать весь текст
Детские_Будут? 28 февраля 2020
Нет ни детей, ни мужа
Онанимный пользыватель 28 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Муж 130 тыс, я 70, сын 22 года , живет с нами - 50.
вы все в какой сфере?
Дама_с_коготками 28 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да ладно. Это более 50 тыс налогов платите?
ПироженкА 28 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
Здесь от человека зависит. Мой муж автослесарем получает до 30 000грн, жилье у нас свое, один ребенок, в принципе я могла бы на шее мужа сидеть, но не вижу смысла, мои 12 000грн. для семейного бюджета совсем не лишние, а это 144 000грн в год, не понимаю неработающих женщин, вот у нас одна дама до сих пор в декрете, хотя ее дочка уже в 7-м классе, ходит в обносках который год, в АТБ что подешевле покупает, но на работу ее и танком не выпрешь
Так о том и пост, что полно тех, кто не работает и при этом заработка мужа хватает
Тантрический кекс 28 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы все в какой сфере?
It
Кубик Рубика 28 февраля 2020
960 грн, хватает
Кубик Рубика 28 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А это что много?))
копейки, ей богу
ZaRaZa 28 февраля 2020
Мій заробляє 60000,я близько 15 тис,дитина аутист...все з´їдає реабілітація дитини....
Каркуша Клара 28 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
14 000 налогов ежемесячно+ ПФ
ГЛЮкоза 28 февраля 2020
Я 30-35- муж 15-20, квартира своя, Киев. Ребёнок 8 лет,2 собаки. Не хватаетскоро мужа сожру! Не хочет шевелиться! 10 лет брака, деньги откладываю я, на отдых-я и крупные покупки-я. Муж платит коммуналку и покупает продукты по мелочам. Хочу найти мужчину, который возьмёт на себя ответственность и я выдохну наконец то
Я не тону 28 февраля 2020
180 тисяч,двоє
Самоучка 28 февраля 2020
При любом доходе мужа можно не работать
Тут связи нет
Самоучка 28 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кем дома работаете?
Я тоже на дому ищу
Это зависит от ваших знаний и умений
Крутышка-Пышка 29 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Это очень легко и просто .муж занимался карьерой ,я тоже .Вначале моя работа более престижная ,со многими плюшками ,доход не оч. стабильный премия то большая ,то вообще нет .
у мужа стабильный заработок Но заболел ребёнок ,кто идёт на больничный ? Я .потом рождается второй ребенок ,кто в декрете хотя бы год ? Я .муж работает ,поднимается по карьерной лестнице ,Потом ,болеет уже сразу оба ребенка ,сильный бронхит ,кто ложится с ними в больницу ? Я .а у меня на работе тоже важные проекты ,надо выбирать ехать работать или ложится в больницу .от этого выбора едет крыша ,все все равно ,все зависит от твоего решения .и что делать ? Бросаешь проект ,ложишься в больницу .муж ходит на работу и подываеся по карьерной лестнице .ну и молодец
Извините, у Вашего супруга з/п не менее 100000, как у подавляющего большинства из здесь отписавшихся?
Крутышка-Пышка 29 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Чернигов. Я тут одна правду написала, похоже. Остальные соревнуются, кто больше нолей придумает

Благополучия Вам, и еще, как минимум, нолик желаю к бюджету Вашей семьи!😉
Аноним ФЕЯ 29 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Фантазёров, конечно, читать весело, но я напишу правду.
У нас на двоих в месяц 9 тысяч гривен (я не работаю), при этом мы не экономим и ни в чём себе не отказываем. Кафешки, киношки, ненужная одежда, каждый день мясо, котику иногда даже перепадает хамон. С путешествиями разве что не так весело, но раз в два года получается слетать на моря-океаны. 90% знакомых живут беднее. Куда и зачем нужно больше денег? И зачем врать на анонимном форуме?
мне кажется это вы фантазерка
Отжигающая 29 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
Молодец муж! Если у моего будет такой доход может и я перестану работать, а пока у нас на двоих меньше доход, но с каждым годом растет☺️
А Вы кем работаете в Германии? ВО там подтвердили?
Мамаша в бигудях 29 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
АААА, это фраза моего мужа - мы все на этой планете потребители, чертовы потребители ( ничего хорошего не делаем и даже не пытаемся сохранить то, что есть или хотя бы не усугубить, только блин потребляем.
Абсолютно согласна, и тоже знаю людей, которые и примерно по меркам вот таких вот ’советчиц’ живут якобы на грани жизни и смерти, якобы (доход от 20 до 50 тыс. в месяц и меньше есть)))) но они абсолютно счастливы, любят друг друга, живут душа в душу. Это так для меня важно, важнее всех доходов вместе взятых)
Да, еще тьфу тьфу есть у нас нормальные не прогнывшие друзья, не сошедшие с ума от желаний ’больше больше, мне мало, нужно еще больше, и еще ....’
Приятно слышать человека, незамутненного рекламой и инстаграммом.
ПироженкА 29 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
При любом доходе мужа можно не работать
Тут связи нет
Ну автор, наверное, имел в виду, что семья не бедствует и живет нормально при этом))
Ms. Dolly 29 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Так куча высших же образований. Дама же так гордо написала... А выходит мужик учился учился, но так и не научился. Лучше бы в плиточники пошел или электрики, они не 10 зарабатывают, но там же работать нужно. А не типа никчемно руководить. Настоящих руководителей, который умеют поставить рабочий процесс и увеличить прибыль фирмы любят, ценят и финансово не обделяют.
Да два высших- военное и экономическое и мужу 51 год,анг яз не знает-в наших реалиях ему оказалось трудно найти работу.
Ms. Dolly 29 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
скорее напишут что только по знакомству попасть можно
именно только так и нашли-в 51 год без знания англ. яз-ты никому не нужен со своими высшими
Любви вам! 29 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я не працюю, бо у мене 2 дітей, одна дитина 1 клас, іншій 1 рік і пару місяців...Завожу в школу, забираю, на гуртки завожу, забираю і все це з меншим на руках, в колясці, або ж лишаю меншого і лечу -надвожу старшого -через дороги і сам йде далі...Ось того я не працюю, просто немаю коли...вже замахалась, впала на ліжко, включила телік і ноут - советчицу і тут вирішила літери згадати - подрукувати трошки... Так хочеться трошки часу для себе, зараз знову йду на кухню, потім мити меншого, робити суміш, одягати, вкладати спати...і старшого проконтролювати ще...завтра зранку на гурток знову...
а так, чоловік заробляє менше тисячі доларів, нестабільно-коли 15, коли 20, може трохи більше... Ми не шикуєм, в подорожі не їздим, нянь і облуговуючого персоналу нема. Є одяг в дітей з іноземних сайтів, нормальна їжа, гуртки, школа хороша в старшого, гарні іграшки у меншої дитини...
Все гуд...але важко дуже...
А можно было написать двумя словами, в декрете . Нечего ныть, все через это проходят.
А_Шо_Такое 29 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я 30-35- муж 15-20, квартира своя, Киев. Ребёнок 8 лет,2 собаки. Не хватаетскоро мужа сожру! Не хочет шевелиться! 10 лет брака, деньги откладываю я, на отдых-я и крупные покупки-я. Муж платит коммуналку и покупает продукты по мелочам. Хочу найти мужчину, который возьмёт на себя ответственность и я выдохну наконец то
Кому вы с двумя собаками нужны?
Отжигающая 29 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Не завидуйте. Это плохо. Я не люблю таких особей. И командывать кому на каком форуме сидеть и что писать на кухоньке у себя будете. Вам выше вопрос задали,игле такое малограмотное чудо 70 тысяч зарабатывает. Не игнорьте плыз
Оскорбление - малограмотное чудо
Етитьская богомышь 29 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Мне удобнее всего Фотошоп. Раньше поливором пользовалась. Нет. Фото не делаю. Часто выискиваю сама. Это композиция одежды обуви и аксессуаров, что хорошо сочетаются между собой.
На заказ делаете?
Самоучка 29 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
Ну автор, наверное, имел в виду, что семья не бедствует и живет нормально при этом))
Семья не бедствует - тоже понятие относительное
При любом опять же зависит от многих факторов
Элемениарный пример. Доход 2 мужей - коллег по 2к долларов. У одного жена не работает, 2 детей, свое жилье, свое авто, помощь со стороны родителей-фермеров эко-продуктами в основном.
У второго жена не может позволить не работать, ребенок 1, на содержании еще и немолодые родители, помощи никакой, жилье свое в зоне АТО осталось, арендуют и себе, и родителям.
В общем, по-разному бывает. Не существует заветной суммы.
Мамаша в бигудях 02 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
У меня муж хорошо зарабатывает ...да да да ..тот самый ненавистный Айтишник, нам достаточно и даже с головой, запросы не космические по жизни) Сотрудники постоянно бегают по фирмах, то 3, то 4-5 тыс. у.е. в мес. мало, в основном женам мало или их девушкам (((( они работают на износ, айти это круглосуточный код перед глазами( Но кроме Айти, еще есть бизнесмены, депутаты, адвокаты, топ менеджмент -они даже больше могут зарабатывать в разы, сотнями тысяч и больше в месяц. И что ?)

...при этом, мне не дает покоя одно - мир сошел с ума?. Все меряется исключительно деньгами, уровнем зп, доходов и ВСЕ. 100 тыс людям мало, считают копейками (это из моего окружения), 150 -200 в месяц - ’как то можно жить’ ..ЕПРСТ, неужели, неужели этого мало???
Я правда считаю, что все чокнулись, тема денег всегда на первых местах, кто сколько как куда...отдых уже не ради отдыха, а ради шикарных фото в инсте. Отношения у большинства, в семьях паскудные, отдыхают по отдельности, матерят друг друга, любовь ? а что это?, главное материальная сторона, а потом уже остальное((((((
Круг общения все сужается и сужается,а глаза мои все шире и шире от этого мира, от людей, от бреда, который происходит, все во благо бумажек (((

Выговорилась ) не обращайте внимания)
+1000
когда-то будет самозачистка планеты, всё все начнут с нуля.
Древний Рим шел этим же путем - культ тела, денег и развлечений. И полный развал.
В прогнозах на ближайшие года читала обесценивание доллара, так что фантики будут у всех, и у кого их много, и у кого мало.