28 февраля 2020

Как быть если муж вкладывает все деньги только в свои дома которые записывает на

Когда я выходила замуж я зарабатывала хорошо, на равне с мужем , у него случились трудности перед свадьбой и я грубо говоря его кормила, потом родилась доченька и работать какое то время я не могла. У мужа на момент нашего знакомства было 2 дома , один в кот живём, другой он разделил по квартирам студиям чтоб сдавать , пока я была беременна обеспечивала еду и др. Быт расходы, а ему позволила вкладывать в ремонт ( думала надо поддержать мужа во временных трудностях)чтоб был доход у него на семью...когда родила и дочке было 2 мес начала немного работать, он мог потому что совсем не покупать продуктов , опять все покупала я, думала временно...дочке сейчас 2,4 она до сих пор на моем содержание полностью...он даёт только 1300 на садик и то с трудом...ну так вот за время нашего проживания он сделал в квартирах ремонт, все сдал, сдал квартиру в Германии , ( доход получился около 85тыс)и на эти деньги взял кредиты на 30тыс руб. И построил ещё 2дома (земля на кот. Они стоят переведена на маму!!!) И денег опять нет даже на продукты, при попытке попросить денег всегда говорит нету, то потратил на линолеум то на двери и т.д, или скандал или уходит сразу ( я спрашиваю всегда спокойно когда же на нас денег выделить? ) он купил себе машину Ниссан Мурано , я говорю мог бы и попроще взять чтоб на еду хоть денег оставалась ... Я получаю 30-35 тыс, в этом году решила взять квартиру в ипотеку (17 тыс в мес)чтоб хоть что то было за душой а не только проесть деньги мои. Я покупать продуктов стала меньше и меньше, и когда совсем пусто ему говорю купил бы хоть чего, он говорит купила бы ты а у меня нет я на ремонт потратил...иногда он покупает но раз в неделю на 500р где то, коммуналку оплачивает ( дом на газ отоплении поэтому не много), уже 4 года так почти и жду что нам что то обломиться от его куска. А он говорит жди все когда доделаю заживём .. я говорю хоть чуть чуть надо жить и сегодня а не только будущим....все куда он вкладывает в случае развода ни в коем разе меня не коснется ,все на маме. Кстати пока мы жили первый год у него умерла бввш.жена и дочка его стала жить с нами 3г. Ей было, сейчас 7 почти. На нее денег тоже особо не выделяет на одежду даже. Я ее приняла , ( может не совсем как мама ей я себя чувствую, но старалась и стараюсь чтоб не чувствовала себя обделенной по отношению к младшей дочери)она меня любит и сестрёнку свою, жалко если придется развестись что опять маму потеряет в моем лице. Знаю точно что общаться нам потом никто не даст. Стоит ли ждать ?
автор Anuta-7dd0 28 февраля 2020
Забыла добавить мне 25 лет а ему 40, здоровый взрослый мужик
mikama 28 февраля 2020
Автор,думаю ничего не поменяется .он как ни давал деньги так и не будет давать .это такой человек .я их называю ,,жлоб,,.Они деньги имеют но все только у них и особо на семью не тратятся
автор Anuta-7dd0 28 февраля 2020
Ответ дляmikama
Автор,думаю ничего не поменяется .он как ни давал деньги так и не будет давать .это такой человек .я их называю ,,жлоб,,.Они деньги имеют но все только у них и особо на семью не тратятся
Вот видимо я и не хочу смотреть правде в глаза, может оно и есть так ..
Solmira 28 февраля 2020
Хорошо устроился. Рожай, сама корми, плати, убирай, готовь.... я тоже так хочу)))
Стоит поставить ультиматум (все равно ничего не теряете) - выделяет столько-то на семью, или пусть сам все содержит. Девочку, конечно, жалко, но Вы тоже так долго не сможете.
LV426 28 февраля 2020
’ (доход получился около 85тыс)и на эти деньги взял кредиты на 30тыс руб. И построил ещё 2дома’ на 115 тыс построил 2 дома? ’у него случились трудности перед свадьбой’ но он смог отремонтировать 2 дома?
LV426 28 февраля 2020
’Когда я выходила замуж я зарабатывала хорошо, на равне с мужем’ при этом автору был 21 год, а мужу 36.
Тигрик 62 28 февраля 2020
Вы просто с жиру беситесь. Ниче себе 35000грн.
И муж у вас вообще не муж.
Неужели нельзя было все по умному делать было.
Да и что значит записано? В браке куплено или нет вот что важно.
morselka 28 февраля 2020
Ответ дляТигрик 62
Вы просто с жиру беситесь. Ниче себе 35000грн.
И муж у вас вообще не муж.
Неужели нельзя было все по умному делать было.
Да и что значит записано? В браке куплено или нет вот что важно.
Рублей, не грн.
Natashka119 28 февраля 2020
Ответ дляТигрик 62
Вы просто с жиру беситесь. Ниче себе 35000грн.
И муж у вас вообще не муж.
Неужели нельзя было все по умному делать было.
Да и что значит записано? В браке куплено или нет вот что важно.
Автор в рублях пишет ,Вы что не видите? По половине предложения читаете, дальше не?
А.Кристи 28 февраля 2020
При таком раскладе, истинному автору данной писанины, стоит ждать только РАЗВОД, с лицезрением своей голой ж...пы.
katuy 28 февраля 2020
автор, ваш муж - жлоб! А жлобы не перестают быть жлобами НИКОГДА! Запомните это и больше с такими ’мужчинами’ никогда не связывайтесь. П.С. а когда вы встречались, он дарил вам подарки, платил в кафе/кино? Неужели, вы не видели тогда, что связались со жлобярой?
автор Anuta-7dd0 28 февраля 2020
Ответ дляLV426
’ (доход получился около 85тыс)и на эти деньги взял кредиты на 30тыс руб. И построил ещё 2дома’ на 115 тыс построил 2 дома? ’у него случились трудности перед свадьбой’ но он смог отремонтировать 2 дома?
У него была машина ещё и кредит он взял 1400000(30тыс плата за кредиты ежемесячно), он выстроил коробки пустые ему хватило
автор Anuta-7dd0 28 февраля 2020
Ответ дляТигрик 62
Вы просто с жиру беситесь. Ниче себе 35000грн.
И муж у вас вообще не муж.
Неужели нельзя было все по умному делать было.
Да и что значит записано? В браке куплено или нет вот что важно.
35000 рублей а не гривен, землю он купил до брака а дома в браке построил, если они на земле которая на маму оформлена то они как бы не его!
Леска 28 февраля 2020
Ответ дляТигрик 62
Вы просто с жиру беситесь. Ниче себе 35000грн.
И муж у вас вообще не муж.
Неужели нельзя было все по умному делать было.
Да и что значит записано? В браке куплено или нет вот что важно.
Удалено администрацией...
автор Anuta-7dd0 28 февраля 2020
Ответ дляkatuy
автор, ваш муж - жлоб! А жлобы не перестают быть жлобами НИКОГДА! Запомните это и больше с такими ’мужчинами’ никогда не связывайтесь. П.С. а когда вы встречались, он дарил вам подарки, платил в кафе/кино? Неужели, вы не видели тогда, что связались со жлобярой?
Он водил в кино , кафе немного, я тогда не зацыкливалась потому что могла себя сама содержать, в семейной жизни получилось что сложно жить только давая а ничего в замен....
kisakisa 28 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Забыла добавить мне 25 лет а ему 40, здоровый взрослый мужик
Напишите, что вы всё выдумали, пожалуйста.
Леска 28 февраля 2020
Автор, не измениться. Берите ипотеку, копите деньги и уходите.
Леска 28 февраля 2020
Ответ дляkisakisa
Напишите, что вы всё выдумали, пожалуйста.
Все может быть с сегодняшней регистрацией то.
LV426 28 февраля 2020
Ответ дляЛеска
Все может быть с сегодняшней регистрацией то.
А что не так сегодня с регистрацией?
kisakisa 28 февраля 2020
Ответ дляТигрик 62
Вы просто с жиру беситесь. Ниче себе 35000грн.
И муж у вас вообще не муж.
Неужели нельзя было все по умному делать было.
Да и что значит записано? В браке куплено или нет вот что важно.
И в браке можно покупать с умом.Тут мама купила, причём тут жена.
Хотя надеюсь , это тролль
_Астрея_ 28 февраля 2020
Ответ дляLV426
А что не так сегодня с регистрацией?
Свежий чистый троллик.
Зачем они сюда бегут?..
LV426 28 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Свежий чистый троллик.
Зачем они сюда бегут?..
Но с другой стороны если тут давно и чистый аккаунт новый создала, то знала бы про галочку анонимов, больше было бы сообщений. Может и правду пишет. Но как то невероятно.
jif 28 февраля 2020
Купите квартиру и сьезжайте.
_Астрея_ 28 февраля 2020
Ответ дляLV426
Но с другой стороны если тут давно и чистый аккаунт новый создала, то знала бы про галочку анонимов, больше было бы сообщений. Может и правду пишет. Но как то невероятно.
Наоборот. Хорошо знает систему и убрала анонимы.
kisakisa 28 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Свежий чистый троллик.
Зачем они сюда бегут?..
Я от таких тем расстраиваюсь, думаю-как?!Ну как женщина может быть такой дурой.
Тоже уверена, что троль,а вдруг нет?)))
автор Anuta-7dd0 28 февраля 2020
Ответ дляkisakisa
Напишите, что вы всё выдумали, пожалуйста.
К сожалению нет... Он не плохой человек, просто я избаловала.
Леска 28 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
К сожалению нет... Он не плохой человек, просто я избаловала.
Ви вже себе почали звинувачувати, о норм
Shiney Beauty 28 февраля 2020
Это его деньги, что хочет то и делает. Как быть: зарабатывать самой. То что вы когда-то его содержали: «делай добро и бросай его в воду».
kisakisa 28 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
К сожалению нет... Он не плохой человек, просто я избаловала.
Бабы конечно дуры, но не до такой же степени...
LV426 28 февраля 2020
Накладок много. ’25 и 40’ и кто вообще вкладывает деньги в дома, вкладывают в квартиры. Дом сложно сдать в аренду. Дом строят что бы сами жить. Продать дом сложно даже отбить вложения, приходится дешевле продавать чем потратили. Покупают квартиры, их проще продать и проще сдать.