28 февраля 2020

Собираюсь на работу. Подскажите.

Хочу с сентября выходить куда-то в офис. Сын в 1 класс. Дочери 2 г в ясли.
Пока мониторю что есть.

Подскажите, как говорить с работодателем? Бабушек нянь нет. Нужны будут полноценные больничные если что. . Но не хочу заранее пугать этим фактом
Соврать про наличие бабушек?

Или дети может не будут особо болеть? Ну повезет. И обойдёмся без больничныхб
?

Пс. Муж не участвует в этом. Ему не дают больничные
показать весь текст
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
менеджер, маркетолог, контентщик.
У Вас язык, как можно не найти? Куча предложений даже тут на советчице было со знанием английского.
Ищите, если есть желание
Куча? Не видела. Одна ерунда. 200-300 грн за разовую работу. Ничего серьезного не видела
Мне без сахара 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А как другие?? обязаны давать больничные!
Обязаны. Но вас найдут за что уволить, поверьте. Не выполнили план, вас просто будут выживать с фирмы.
Люба251 28 февраля 2020
Ответ дляnahaka
Я не верю в то, что получится без больничных. Разве что дети сами будут сидеть
особенно та, которой два года
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Не рискнула сама и вам не советую отдавать ребенка в двухлетнем возрасте в сад. Что такая потребность в деньгах? Ищите удаленную работу.
Кем удаленно?

Денег хватает на основное. Но хочетсязорошо жить
Борисфенка 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А как другие?? обязаны давать больничные!
Ви така чарівна. А до народження дітей ви де працювали, там лікарняні брали?
З вашим гонором треба у держконтрру влаштуватися. Але ж там нічого не платять.
nahaka 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да вы что . Как сами ?
Ну, так же, как и без больничных
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви така чарівна. А до народження дітей ви де працювали, там лікарняні брали?
З вашим гонором треба у держконтрру влаштуватися. Але ж там нічого не платять.
Да, забыла, что у нас трудовой кодекс пшик.
Булку Дай 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Продленка. А с дочкой не знаю. Буду брать больничные и сидеть сама
Угу... Ото работник их вас.... Пару ваших уходов на больничный и досвидос....
Люба251 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вроде была. А почему закрывают? Киев?
продленка есть, но в некоторых школах она до 17.00, в некоторых до 18.00. У Вас раб.день до скольки будет, домой добираться сколько?
Флюорография гуся 28 февраля 2020
ищите бюджет или госслужбу
если муж много зарабатывает - чего не хочет оплатить няню ля детей?
Борисфенка 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, забыла, что у нас трудовой кодекс пшик.
Можете організувати профсоюз за права человеков. Але це також не принесе вам заробітку.
СовНарКом 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Кем удаленно?

Денег хватает на основное. Но хочетсязорошо жить
я работала на дроп, но взялась за это основательно, охватив все возможные сайты на то время, еще на это нужно много времени и терпения

онлайн обучение английского? переводы?
Булку Дай 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой а смысл тогда работать ? Я денег хочу а не просто в офисе сидеть
Вам подробно расписали в чем смысл. А денег вы хотите за выполняемую вами работу или за больничные?
Мне без сахара 28 февраля 2020
Автор, досиживайте свой декрет. Только себе нервы истрепаете. Поверьте, таким сотрудникам не рады. Вам устроят ад на работе, сами сбежите. Работодатель сейчас хочет выжать сотрудника по полной в плане работы, если хорошая зп. А у них ’отличная’ с 10 тыс считается. Я когда то была менеджером по подбору персонала, то условий кучу давали. И с детьми не нужно и что бы радовалась 6 тысячам и прочее.
Изподтишка 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну они тоже могут болеть. Мешать будут работать
Репетитором можно работать по скайпу, переводы можно делать удаленно.

У вас нереалистичные планы. Вы собираетесь искать работу или выходить на ваще место после декрета? Первый вариант вообще малореалистичен без няни / бабушки.
Стрекозей 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Куча? Не видела. Одна ерунда. 200-300 грн за разовую работу. Ничего серьезного не видела
Значит не искали.
Люба251 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Английский язык. Работала вв разном
возьмите репетиторство и сидите дома - и деньги всегда есть и дети под присмотром.
миссДавеча 28 февраля 2020
Вы, главное, не ссорьтесь с мужем.
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
ищите бюджет или госслужбу
если муж много зарабатывает - чего не хочет оплатить няню ля детей?
А смысл работать ? Если платить те же деньги няне ?
26 т ЗП у него
Жена сантехника 28 февраля 2020
Тема срач. Хочу работать, зарплату нормальную, на больничных сидеть бесконечно (исходя из возраста детей). Няням нет! Всё сама.
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Автор, досиживайте свой декрет. Только себе нервы истрепаете. Поверьте, таким сотрудникам не рады. Вам устроят ад на работе, сами сбежите. Работодатель сейчас хочет выжать сотрудника по полной в плане работы, если хорошая зп. А у них ’отличная’ с 10 тыс считается. Я когда то была менеджером по подбору персонала, то условий кучу давали. И с детьми не нужно и что бы радовалась 6 тысячам и прочее.
10 сегодня это ни о чем ...
Жена сантехника 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А смысл работать ? Если платить те же деньги няне ?
26 т ЗП у него
А где работать хотите то?
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
возьмите репетиторство и сидите дома - и деньги всегда есть и дети под присмотром.
А болеть будут , как я преподавать должна?..
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А где работать хотите то?
Да хоть где
Флюорография гуся 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А смысл работать ? Если платить те же деньги няне ?
26 т ЗП у него
а что планируете дальше делать? ну найдете, выйдете, поработаете соклкьо там - а там начнется - карантин, каникулы, больничный, снова каникулы и так по кругу два раза с детьми, где кроме бюджета Вас будут держать?
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Тема срач. Хочу работать, зарплату нормальную, на больничных сидеть бесконечно (исходя из возраста детей). Няням нет! Всё сама.
Не сритесь.

Условия такие. Что я могу ?
Люба251 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А болеть будут , как я преподавать должна?..
по скайпу, несколько уроков можно провести, если постоянные ученики
Изподтишка 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
10 сегодня это ни о чем ...
Когда вы последний раз столько домой приносили? Почему сейчас у вас нет места работы откуда вы ушли в декрет с хорошей зарплаты? Вернитесь туда
автор Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
по скайпу, несколько уроков можно провести, если постоянные ученики
Вы так работаете ? Или брали уроки? Удобно ?
АБВГДэшница 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да смысл тогда работать полдня? Сколько там зп? 5-6 тыс?
а кому вы на 20000 нужны)
автор, ну включите реальность