28 февраля 2020

А что нас уже совсем людьми не считают?

Просматриваю вакансии по бухгалтерии, это же полный треш - зарплата 7000-8000грн на полный день с 6-ти дневной рабочей субботой с понедельника по субботу включительно.
оператор 1C

8 000 грн
Корнута В.С., ФЛП
Розничная торговля; 10–50 сотрудников
Днепр, проспект Олександра Поля, 14.
1,5 км от центра · На карте
Склад-магазин строительных материалов, приглашает на работу офис-менеджера, оператора 1с:
Обязанности:
ведение складского учёта;
пользователь ПК, интернет. Знание 1С:7.7 приветствуется;
консультирование и прием заказов по телефону (не поиск клиентов и не холодные звонки), работа с постоянными клиентами.
Условия работы:
расположение — пр. Кирова 14 (пр. О. Поля 14);
график работы: пн-пт 8:00—17:00, сб 9:00 — 14:00, вс- выходной;
организованное рабочее место;
комфортные условия;
своевременная выплата заработной платы
показать весь текст
Меряю от 0 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сомневаюсь, скорее всего минималка, а в конверте дотация до 7000-8000грн
Конечно, всегда пишут максимальную зп которую отдают на руки...
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
А что, вас удивило, автор? Рабовладельческий строй. Работай больше за меньшие деньги. Заболел, ползи в сторону кладбища. На твое место 10 здоровых в очереди стоят. Главное, людей довести до нищеты, чтобы и такая зарплата за счастье.
Посижу ка я наверное и дальше на своем рабочем месте, рыпаться куда-то нет смысла
Плакулька 28 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Не люблю бухгалтеров, все как сухари и бухают/курят
Не в обиду советчицам, просто такие встречались
Работала когда то бухгалтером) в коллективе 5 женщин, все хохотушки, любители сладкого в обед с чаем) никто из 5 человек не пил и не курил))) да и сколько по работе видела бухгалтеров- поесть да любители) а курящкурящих и пьющих не встречала...
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Конечно, всегда пишут максимальную зп которую отдают на руки...
За то чай с печеньками в виде бонусов пишут, и уютный офис с дружным коллективом. А еще стрессоустйчивость, умение выполнять команды ( как собаке), ненормированный рабочий день, аж две недели отпуска ( которые ты с боем будешь выгрызать), заболеть или отпроситься вообще табу, и еще миллион обязанностей, которые на тебя со временем навесят
Смурфик 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вести складской учет, это непросто в 1С данные вносить. Нужно оборотки проверять, остатки, правильность разнесения товара, это бухгалтер первичной документации уже. И целый день за компом глаза портить.
Да вы что это же не работа вовсе, так безделье. И зачем вам вообще та зарплата, на со вы ее собрались тратить? Живите на работе круглосуточно.
Шальная коклетка 28 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Конечно, всегда пишут максимальную зп которую отдают на руки...
Нет, пишут грязную максимальную. Потом ещё минус налоги будут
ничевока 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да, под анонимом, тез указания контактов, зовут толпу Советчиц 6 дней в неделю за копейки поработать
Каждый зарабатывает как может,я имею ввиду вас
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Работала когда то бухгалтером) в коллективе 5 женщин, все хохотушки, любители сладкого в обед с чаем) никто из 5 человек не пил и не курил))) да и сколько по работе видела бухгалтеров- поесть да любители) а курящкурящих и пьющих не встречала...
За то я в Варусе в кулинарии работников слышала , орали такими матами трехэтажными, что слышно было на весь торговый зал, администратор их забегала успокаивать А лица с утра такие опухшие у многих , видно что будун подкрался незаметно.
МаксХмара 28 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Щось вас найо... адміністрація,у нас сімейні від 12 і до... ,а вас щось совсєм обідєлі.
Вы не в курсе просто. Зарплату подняли только семейным врачам. А врачи больниц и узкой специализации получают минималку.
Зубожиння 28 февраля 2020
Я стояла на учете в центре занятости, там были семинары, так вот из 25 чел, я и 24 бухгалтера.
Рынок перенасышен бухгалтерами.
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Да вы что это же не работа вовсе, так безделье. И зачем вам вообще та зарплата, на со вы ее собрались тратить? Живите на работе круглосуточно.
Точно, как здесь выше написали, дворником сложнее работать
Гороховая 28 февраля 2020
У меня зп 10000 за 15 дней
И я ненавижу свою работу, ломбард
Но менять не на что
люблю_тортики 28 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Та то фейк, он по совєтчіци )) почитаєш так зарплатня от 30 до 280 000 в місяць.
Отож мінімалку навіть і не знаю отримує, мабуть театрали які раз у рік Діда Мороза грають під новий рік, чи що?
Причём долларов
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляничевока
Каждый зарабатывает как может,я имею ввиду вас
Это не зароботок, а посмещише
Зубожиння 28 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Не люблю бухгалтеров, все как сухари и бухают/курят
Не в обиду советчицам, просто такие встречались
Я работала в большой госструктуре, все бухгалтера были черноротые жабы, которые орали постоянно.
Да и село из них не уехало.
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я стояла на учете в центре занятости, там были семинары, так вот из 25 чел, я и 24 бухгалтера.
Рынок перенасышен бухгалтерами.
Есть такие, сейчас статистику сократили, ПФ, собез, вот рынок бухгалтерами и перенасыщен, но когда начинают бока по бух.учету вылазить и штрафы приходить, тогда работодатели начинают видеть, кто у них работает из вновь прибывших на такую зарплату. Нормальный директор будет ценить бухгалтера хорошего, и никуда не отпустит)
Зубожиння 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Есть такие, сейчас статистику сократили, ПФ, собез, вот рынок бухгалтерами и перенасыщен, но когда начинают бока по бух.учету вылазить и штрафы приходить, тогда работодатели начинают видеть, кто у них работает из вновь прибывших на такую зарплату. Нормальный директор будет ценить бухгалтера хорошего, и никуда не отпустит)
так бухгалтеров с нормальным, полноценным образованием практически нет
закончили курсы по 1С уже считают, что они бухгалтера
Исправлялочка 28 февраля 2020
Ну вот научитесь набираться терпения и выбирать вакансии получше - работодатели вынуждены будут ЗП поднять. А пока будете идти на такие суммы - какой им смысл пересматривать расценки?
Пищалка 28 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
А врачи уже давно не люди - с зарплатой 3600 грн в месяц! Так что вам предлагают 8000 - это шикарно.
какие это врачи работают за минималку?младший мед.состав без опыта работы-поверю,но врачи...
Мурзилка 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Есть такие, сейчас статистику сократили, ПФ, собез, вот рынок бухгалтерами и перенасыщен, но когда начинают бока по бух.учету вылазить и штрафы приходить, тогда работодатели начинают видеть, кто у них работает из вновь прибывших на такую зарплату. Нормальный директор будет ценить бухгалтера хорошего, и никуда не отпустит)
Правильное решение, автор. Шило на мыло менять... Я читаю предложения по работе и нервно ржу. И на пупе покрутись, и песенку спой, и на морде радостная улыбка, постоянно). Бесят, со своей стрессоустойчивостью. Страна в попу, все глубже...а ты, весь такой...стрессоустойчивый).
Мурзилка 28 февраля 2020
За копейки.
АлывердЫ 28 февраля 2020
Я тоже поинтересовалась ЗП в своём городе,4500-5000тыс оказывается это очень много,каждое первое объявление! 7000-9000 это космос,и то разводняк!
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
так бухгалтеров с нормальным, полноценным образованием практически нет
закончили курсы по 1С уже считают, что они бухгалтера
Здесь больше опыт работы важен, полноценное образование и практические навыки - это немного разные понятия. Мы изучали в институте бух.учет, но там теория, на практике все равно обучаться надо, никто с тобой возиться и учить не будет, сразу кипы документов вручат, и паши на здоровье
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже поинтересовалась ЗП в своём городе,4500-5000тыс оказывается это очень много,каждое первое объявление! 7000-9000 это космос,и то разводняк!
Нет, ну в Днепре можно тысяч на 10 000-12 000 грн работу найти, но соки выжмут как на 20 000грн, обычно такие вакансии состоят из обязанностей как для двоих работников, а работает один человек, и к вечеру ничего не успевая, начинает левый глаз дергаться(
Мурзилка 28 февраля 2020
Самое страшное, что все, целенаправленно, делается для того, чтобы нищие люди бежали, роняя тапки и достоинство, в чужие страны. Работать там, где местное население работать не хочет. Мыть, подмывать, подметать, таскать...зла не хватает. Соседка в Польше, на складе по 12 часов с одним выходным. Два высших образования, но 48 лет. Предприятие, где работала,уже года 4, делает вид, что работает. Пыталась работу найти здесь...зарплаты смешные. Уехала. Плачет в скайпе, а что делать... Муж умер, дочь, после аварии, инвалид. Она добытчик.
Пищалка 28 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Та то фейк, он по совєтчіци )) почитаєш так зарплатня от 30 до 280 000 в місяць.
Отож мінімалку навіть і не знаю отримує, мабуть театрали які раз у рік Діда Мороза грають під новий рік, чи що?
такі з обмеженим кругозором і отримують.
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Самое страшное, что все, целенаправленно, делается для того, чтобы нищие люди бежали, роняя тапки и достоинство, в чужие страны. Работать там, где местное население работать не хочет. Мыть, подмывать, подметать, таскать...зла не хватает. Соседка в Польше, на складе по 12 часов с одним выходным. Два высших образования, но 48 лет. Предприятие, где работала,уже года 4, делает вид, что работает. Пыталась работу найти здесь...зарплаты смешные. Уехала. Плачет в скайпе, а что делать... Муж умер, дочь, после аварии, инвалид. Она добытчик.
Печально(.
НашлаПерепискуМужа 28 февраля 2020
Ответ дляГороховая
У меня зп 10000 за 15 дней
И я ненавижу свою работу, ломбард
Но менять не на что
Вам не страшно там работать?Я понимаю,что сейчас в ломбард могут приходить обычные люди от безденежья сдавать свое золото,но много ведь и воров?
НашлаПерепискуМужа 28 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я работала в большой госструктуре, все бухгалтера были черноротые жабы, которые орали постоянно.
Да и село из них не уехало.
Наша тоже орет постоянно
Мурзилка 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Печально(.
Не то слово. Страшно.