28 февраля 2020

А что нас уже совсем людьми не считают?

Просматриваю вакансии по бухгалтерии, это же полный треш - зарплата 7000-8000грн на полный день с 6-ти дневной рабочей субботой с понедельника по субботу включительно.
оператор 1C

8 000 грн
Корнута В.С., ФЛП
Розничная торговля; 10–50 сотрудников
Днепр, проспект Олександра Поля, 14.
1,5 км от центра · На карте
Склад-магазин строительных материалов, приглашает на работу офис-менеджера, оператора 1с:
Обязанности:
ведение складского учёта;
пользователь ПК, интернет. Знание 1С:7.7 приветствуется;
консультирование и прием заказов по телефону (не поиск клиентов и не холодные звонки), работа с постоянными клиентами.
Условия работы:
расположение — пр. Кирова 14 (пр. О. Поля 14);
график работы: пн-пт 8:00—17:00, сб 9:00 — 14:00, вс- выходной;
организованное рабочее место;
комфортные условия;
своевременная выплата заработной платы
показать весь текст
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В вакансии которую вы указали переработка 4-5 часов в неделю. На два рабочих места она совершенно не тянет. Одно рабочее место . Минималка с учетом переработки в выходные дни за такое количество часов 6300. Так что в вакансии указана зп 7000-8000, это больше чем минимальная. Вы же бухгалтер? Сами то могли посчитать? Чего ж позоритесь так на весь кидстафф.
Я писала о зарплатах, где платят по 12000грн, но работать там за двоих надо, не путайте.
Соседушка 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не знаю, у меня муж автослесарь, больше 20 000грн не получает, плюс тысяч 5000 леваков, и это считается отличной зарплатой.
Мой начальник производства, я до Советчицы думала, что мы отлично живём на наши 30+8, а оказалось, что это нищета и такого мужа нужно гнать в шею, тем более, что квартира моя.....
ЭмчЭндЭм 28 февраля 2020
Автор ну вы тоже смешная, принесли примеры вакансий от каких то ФОП, нормальные люди такие вакансии даже не смотрят, понятно что шарашка
ЖивунаБагамах 28 февраля 2020
увы! автор,это наши реалии. Ответственности по горло, зарплата - слезы
Соседушка 28 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Сейчас вам напишут, что вы не в тех кругах вращаетесь ))))))
Не напишут - они все в теме про неработающих жён
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор ну вы тоже смешная, принесли примеры вакансий от каких то ФОП, нормальные люди такие вакансии даже не смотрят, понятно что шарашка
Я понимаю, что шарашка, но все же, за шесть рабочих дней такую зарплату предлагать , еще если магазин каждый день работает, и в воскресенье обороты идут, представляю после одного выходного, какой там завал по складу
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Не напишут - они все в теме про неработающих жён
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Мой начальник производства, я до Советчицы думала, что мы отлично живём на наши 30+8, а оказалось, что это нищета и такого мужа нужно гнать в шею, тем более, что квартира моя.....
Та да, но вопросы про деЦкие не исчезают все-таки
интайм_не_предлагать 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ведение склада в магазине набором слепого текста? Вы серьезно?
А вы. тыкаете одним пальчиком? Так вот почему не успеваете. ведение склада это тупая однообразная низкоквалифицированная работа, как бы вам не хотелось. Я бы поняла, если бы речь шла о главбухе.
Виниловая пластинка 28 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Я врач узкой специализации, зарплата 3600грн в месяц, Киев.
Я вам верю, но тут почти все считают, что мы вымогатели и причем долларовые
ЭмчЭндЭм 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Посижу ка я наверное и дальше на своем рабочем месте, рыпаться куда-то нет смысла
Автор не смешите, вы собрали самые мусорные вакансии которые там будут годами висеть
Вечно недо... 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А складской учет магазина вести - это не бухгалтерия? Шесть дней в неделю за такие деньги работать?
Складской учет - это работа кладовщика или зав.склада. Он ведет учет. В программе это ведется автоматически, если вы правильно программой пользуетесь. А набирать номенклатуру, выписывать накладные - оператор .
Вечно недо... 28 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Не люблю бухгалтеров, все как сухари и бухают/курят
Не в обиду советчицам, просто такие встречались
Я - главный бухгалтер, не сухая, не курю, не бухаю. Наверное - не настоящий).
Соседушка 28 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я вам верю, но тут почти все считают, что мы вымогатели и причем долларовые
Кабы вам давали, а вы не брали (с).
Не всем врачам есть за что давать. Помню, у нас в консультации при роддоме 2 мужика-узиста работали, угрюмые, потому как там совсем не за что деньги совать )
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы. тыкаете одним пальчиком? Так вот почему не успеваете. ведение склада это тупая однообразная низкоквалифицированная работа, как бы вам не хотелось. Я бы поняла, если бы речь шла о главбухе.
Кто сказал что я не успеваю? У меня вообще две работы, если что . Оператор 1С ставит товар на приход, новые карточки создает, по оборотке остатки сверяет, на кой там слепой набор надо? Там внимательность нужна, Вы хоть понимаете, о чем Вы говорите?
Вечно недо... 28 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Я врач узкой специализации, зарплата 3600грн в месяц, Киев.
Что ж за врач такой узкой специализации? Такой зарплаты нет. Минималка 4723.
Ушла и Пришла 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот еще лучше : Оператор 1С (на склад)

5 000 грн
Белоконь Р. В., ФЛП
Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт; меньше 10 сотрудников
Днепр, проспект Богдана Хмельницького.
7 км от центра · На карте
Неполная занятость, готовы взять человека с инвалидностью. Опыт работы от 1 года.
Описание вакансии

Компания объявляет набор сотрудников на должность: Кладовщик-комплектовщик (мужчины)
Заработная плата — 5000 грн.
Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
моя мама в москве кладовщиком работает, привозят и увозят на склад, оплачивают жилье - зп 700-1000долл (зависит от переработок)
Железобетон 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот еще лучше : Оператор 1С (на склад)

5 000 грн
Белоконь Р. В., ФЛП
Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт; меньше 10 сотрудников
Днепр, проспект Богдана Хмельницького.
7 км от центра · На карте
Неполная занятость, готовы взять человека с инвалидностью. Опыт работы от 1 года.
Описание вакансии

Компания объявляет набор сотрудников на должность: Кладовщик-комплектовщик (мужчины)
Заработная плата — 5000 грн.
Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
Мн кажется, оператор 1с - это неквалифицированных труд
Причем здесь бухгалтерия?
КучМала 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Кто сказал что я не успеваю? У меня вообще две работы, если что . Оператор 1С ставит товар на приход, новые карточки создает, по оборотке остатки сверяет, на кой там слепой набор надо? Там внимательность нужна, Вы хоть понимаете, о чем Вы говорите?
ну, так в чем сложность-то? Создал карточку, вбил ТМЦ, разнес к чему относится, стоимость и на ком числиться. Усе. Накладные - так же: что, куда, с кого. Чисто механическая работа.
Дарья7777 28 февраля 2020
Такие зп мизерные будут до тех пор, пока люди будут согласны пахать за гроши.
Если не найдут человека за мизер,а он нужен, будут поднимать оклад.в общем сами виноваты
Пирожкиня 28 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Работала давно.
Себестоимость, финанализ, бюджетирование, фин.планирование, создание и контроль систем учета и финбезопастности. Но это не все я одна. У нас была финансовая служба (около 10 человек), т.е. первичка и отдельные отчеты по проектам делала моя команда. Бух.отчеты - бухгалтерия.

з/п сейчас актуальна не будет. Я не работаю более 5 лет. Сравнима с доходами айтишнегов))))
Спасибо большое, что уделили время.
Я, наверное, вместо пары недель еще месяц поучусь)
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор не смешите, вы собрали самые мусорные вакансии которые там будут годами висеть
Да, но все же, требования у работодателей, просто отпад )
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Складской учет - это работа кладовщика или зав.склада. Он ведет учет. В программе это ведется автоматически, если вы правильно программой пользуетесь. А набирать номенклатуру, выписывать накладные - оператор .
В объявлении написано, что есть ведение складского учета.
КучМала 28 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Спасибо большое, что уделили время.
Я, наверное, вместо пары недель еще месяц поучусь)
Учитывая, что софт все время совершенствуется, и налогообложение меняется, учится нужно будет все время.
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я - главный бухгалтер, не сухая, не курю, не бухаю. Наверное - не настоящий).
Моя начальница гл.бух. тоже не пьет и не курит, наверное тоже не настоящая)
интайм_не_предлагать 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Кто сказал что я не успеваю? У меня вообще две работы, если что . Оператор 1С ставит товар на приход, новые карточки создает, по оборотке остатки сверяет, на кой там слепой набор надо? Там внимательность нужна, Вы хоть понимаете, о чем Вы говорите?
ОМГ!!!! Слепой набор помогает заводить новые карточки с высокой скоростью практически без ошибок. Попробуйте
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Что ж за врач такой узкой специализации? Такой зарплаты нет. Минималка 4723.
Это грязными, на руки 3864грн
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мн кажется, оператор 1с - это неквалифицированных труд
Причем здесь бухгалтерия?
Посадите дворника вести складской учет
Соня-сонятко 28 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот еще лучше : Оператор 1С (на склад)

5 000 грн
Белоконь Р. В., ФЛП
Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт; меньше 10 сотрудников
Днепр, проспект Богдана Хмельницького.
7 км от центра · На карте
Неполная занятость, готовы взять человека с инвалидностью. Опыт работы от 1 года.
Описание вакансии

Компания объявляет набор сотрудников на должность: Кладовщик-комплектовщик (мужчины)
Заработная плата — 5000 грн.
Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
Возможно, что это официальная зарплата , а есть еще ’бонусная’ в конвертике
автор Малявка-козявка 28 февраля 2020
Ответ дляКучМала
ну, так в чем сложность-то? Создал карточку, вбил ТМЦ, разнес к чему относится, стоимость и на ком числиться. Усе. Накладные - так же: что, куда, с кого. Чисто механическая работа.
Ну да, умственный труд не нужен совсем, просто сиди и на балалайке играй