Запыхалась• 28 февраля 2020

Ходят ли ваши дочки в школу в джинсах? Вопрос о младших классах

Доль Чекомбана• 28 февраля 2020
Да, у нас пятница- джинсовый день.
Удачная• 28 февраля 2020
Моя ходит т.к. у нас обычная гос. школа. Дети сестры не ходят - у них строго школьная форма.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Нет, у нас форма строго. Синий низ, светлый однотонный верх.
90x60x90• 28 февраля 2020
смотрю по ученикам: ходят в чём попало
emerald_88• 28 февраля 2020
Мой ребёнок сказал, что он единственный из класса ходит в форме, после этого стала давать ему джинсы.
рукиЖимолости• 28 февраля 2020
ходят конечно. Ходят в чем хотят)
Дикая Роза• 28 февраля 2020
Конечно. У нас нет формы в школе. 3-й класс.
Электричка• 28 февраля 2020
В нас форми як такої немає, є офіційно-діловий стиль. Донька ходить в школу в цьому діловому стилі))) іще декілька дітей з класу. Всі інші джинси / реглани з ЛОЛ/Тачками і т.д. Ходимо, бо до першого класу купували сорочки-юбки плісе , але і на фото загальному виглядає красиво.
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2020
Только в черных
Ух_ты_какая_я• 28 февраля 2020
Нет ,форма
ВсеЧетко• 28 февраля 2020
в черных каждый день
другие цвета нельзя
Астоновитесь!• 28 февраля 2020
да, в черных. Без пайеток, стразов, рваных дырок и т.п.
ДваДваВосемь• 28 февраля 2020
нет, обычная школа не разрешали
Видящие_помогите• 28 февраля 2020
да
Луковая• 28 февраля 2020
У нас немає форми і ніяких вимог до одягу Київ.
1соня2• 28 февраля 2020
Дочь 1 класс ходит и сын 7 класс в джинсах
Разведка Маша• 28 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
ходят конечно. Ходят в чем хотят)
Подтяжка• 28 февраля 2020
Девочки ходят в черных и темно-синих, без стразиков и вышивок. Но моя ходит только в юбке, так нравится.
Тенюшка• 28 февраля 2020
Нет строгой формы, но дочь только в юбках-платьях-сарафанах в школу.
Грибной_Дождик• 28 февраля 2020
Строгой формы нет, но учитель каждый раз благодарит, что родители одевают детей прилично, а не как попугаев. Джинсы не носит, есть черные школьные брюки, есть лосины, сарафан, платье.
руки_Крюги• 28 февраля 2020
Редко, так как больше любит платья и юбки. Формы в школе нет.
У кого такое было• 28 февраля 2020
в младшей школе больше соблюдают деловой стиль, максимум - черные джинсы
а в старшей - кто во что горазд, и джинсы, и яркие цвета, однажды девочка пришла в оранжевом кигуруми
КараПузовна• 28 февраля 2020
Моя категорически не ходит, сама так решила. Только деловой стиль, 2 кл. На фотках в вайбере - куча девочек в тч в спортивном, учитель очень классная. А у сына (5 кл) требует жесткий деловой стиль, ругают за скромный полуспорт... Напр. синий свитшот и темные брюки - директор приходит в класс, делает замечание.
Копуша• 28 февраля 2020
Моя не в джинсах, а джегенсах на гумці без гудзиків і блискавки або брюках трикотажних ходить інколи, 1 клас. Зручно переодягатись на фізкультуру, зараз джегенси утеплені, можна без колгот.