28 февраля 2020

Родинка в интимном месте, стыдно

Стыдно сходить её проверить. После родов она вроде как потемнела немного (
Такие родинки вообще смотрят или скажут что я уже совсем тютю?
Дуняша 28 февраля 2020
Смотрят абсолютно все родинки, ничего стыдного
Покращена 28 февраля 2020
У меня тоже есть, послушаю. И к какому вообще доктору с ней идти?
Японский Городовой 28 февраля 2020
смотреть все, у мужа все тело и вся спина в родинках, показал доктору только спину
Таракашечка 28 февраля 2020
Сходите. Врач не на интимніе места будет смотреть а на состояние родики.
Покращена 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
смотреть все, у мужа все тело и вся спина в родинках, показал доктору только спину
А у моего между ягодицами и ее показал без проблем)) здоровье дороже
Света С Приветом 28 февраля 2020
Звичайно сходіть, як мінімум- в шкірвендиспансер або онколога. Лікар огляне і спати буде спокійніше.
Таракашечка 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
смотреть все, у мужа все тело и вся спина в родинках, показал доктору только спину
єто он вам так сказал ))) а там кто его знает может начал всем в очереди в коридоре уже показы вать
Машка-замарашка 28 февраля 2020
не фиг срамное место кому ни попадя светить
Дуняша 28 февраля 2020
Ответ дляПокращена
У меня тоже есть, послушаю. И к какому вообще доктору с ней идти?
Идти к дерматологу,если ему не понравится, то направит к онкологу
Японский Городовой 28 февраля 2020
ой девочки , тут была тема недавно, вот я и свою сфоткала, сблизила и чуть в обморок не упалабыла я с мужем на приеме 5 лет назад
Я тут Живу 28 февраля 2020
у меня по средине лобка , красивая такая
люблю ее нежно
Таракашечка 28 февраля 2020
советчицы вы лучшие, у одного между ягодиц у другой любовь родинка по средине лобка
Японский Городовой 28 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
єто он вам так сказал ))) а там кто его знает может начал всем в очереди в коридоре уже показы вать
ха-ха я вместе с ним была, и знаете в очереди к онкологу не так смешно , а к доктору еще 200 км ехать надо
Таракашечка 28 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
ха-ха я вместе с ним была, и знаете в очереди к онкологу не так смешно , а к доктору еще 200 км ехать надо
главное что все хорошо
автор ПочтальЁнша 28 февраля 2020
А к кому можно сходить в Киеве ? Желательно врач женщина
Ясамаякрасивая) 28 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
не фиг срамное место кому ни попадя светить
Врач не ’кому ни попадя’. И в кабинете у врача это место не срамное,а место потенциальной угрозы здоровью.
Автор, не ведитесь на дешевый троллинг
Карта мордвы 28 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А к кому можно сходить в Киеве ? Желательно врач женщина
Идите в клинику Богомолец, там врач Кира Кравец, специализируется именно по родинкам и дерматоскопию сразу сделает. Стоимость 500 грн 5 штук
автор ПочтальЁнша 28 февраля 2020
Ответ дляПокращена
А у моего между ягодицами и ее показал без проблем)) здоровье дороже
Сказали удалить ?
Покращена 28 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Сказали удалить ?
Нет, иногда наблюдать, она не мешает))
Шумелка Мышь 28 февраля 2020
Я вчера такую удалила. Теперь трусы мешают. Печет слегка
ДлинноНожка 28 февраля 2020
Фото будет?
Скомуниздила 28 февраля 2020
А сколько вам лет?
Рожать не стыдно было?
ДлинноНожка 28 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А к кому можно сходить в Киеве ? Желательно врач женщина
Т.е. родинка на них самих?
Скомуниздила 28 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Т.е. родинка на них самих?
А разве родинки на слизистых бывают?
ДлинноНожка 28 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А разве родинки на слизистых бывают?
Не медик, не знаю.
ДлинноНожка 28 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
А разве родинки на слизистых бывают?
Вот что википедИя пишет: ’Родинки могут появиться на любом месте тела, в том числе на слизистых оболочках, в полости рта, на языке, во влагалище и в области анального отверстия. Родинки на слизистых оболочках у женщин встречаются чаще, чем у мужчин.’

Так что не факт что не глубже родинка у автора.
Мексиканочка 28 февраля 2020
Я тоже удаляла на этом месте, правда,не на слизистой. Было это лет 15 назад. Но сейчас, к сожалению, снова она выросла.
Ща как дам 28 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
советчицы вы лучшие, у одного между ягодиц у другой любовь родинка по средине лобка
А главное что у всех Советчиц самые красивые пически!
Была здесь тема, где каждая свою расхваливала.
euhunter 28 февраля 2020
Тю вы странная. Запишитесь к дерматологу и проверьте. Ежегодно нужно все родинки проверять, особенно в таких зонах
Мороженная курица 28 февраля 2020
у меня родимое пятно на половых губах-и чего стыдного?