28 февраля 2020

Я в шоке - в аптеках нет масок!

Люди!!!!! Вы что их складируете, солите или перепродает?
Нафига все выкупать?
показать весь текст
Мотылек 28 февраля 2020
я пишу в каждой теме, ищу паникера который купит мою за 1000 грн. кто знает может она единственная в украине свободная в продаже
Баба_Воля 28 февраля 2020
Вчера зашла в аптеку и купила по просьбе мужа 10 масок( он новости читает). В очереди я была последней и никто не спрашивал про маски. Мне даже неудобно стало, что я столько беру.Живу в маленьком городе
Банан-барабан 28 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну что вы несёте?никто из не будет продавать по 100 грн
ага, конечно.
у нас в аптеке остатки по 10 грн продавали, в инете 50 шт по 1000 грн!
Хомяк с пастой 28 февраля 2020
Аптека Доброго Дня. Купила вільно під замовлення друзям по 5 грн/маска. Аптекар, правда, сказала, що ажіотаж люди роблять. Щодня завозять по 5 упаковок і всі розбирають. В інтернеті перекупи виставляють по 10-20грн/штука.
Мишка-шалунишка 28 февраля 2020
Только вчера купила 3 пачки по 60 грн (50 шт)
Лорка-хлорка 28 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Паника-паника-паника.... Да не поможет вам маска, попуститесь.
При чем тут паника? Я например искала маски,т.к. когда болею,всегда одеваю и ношу дома,чтобы не заразить ребенка. Даже сплю в ней.
Муркамурковна 28 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Помірять хотіла
не судьба значить
або з алІ єксперсу закажіть
миссДавеча 28 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Аптека Доброго Дня. Купила вільно під замовлення друзям по 5 грн/маска. Аптекар, правда, сказала, що ажіотаж люди роблять. Щодня завозять по 5 упаковок і всі розбирають. В інтернеті перекупи виставляють по 10-20грн/штука.
В Києві? На сайті їх нема.
Я-ваш шанс 28 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
При чем тут паника? Я например искала маски,т.к. когда болею,всегда одеваю и ношу дома,чтобы не заразить ребенка. Даже сплю в ней.
Ну вот из-за граждан, которые в панике и истерике скупают эти маски пачками ’бо коронавирус мы все умрем’, вы и не можете купить.
автор Пошаманю 28 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Аптека Доброго Дня. Купила вільно під замовлення друзям по 5 грн/маска. Аптекар, правда, сказала, що ажіотаж люди роблять. Щодня завозять по 5 упаковок і всі розбирають. В інтернеті перекупи виставляють по 10-20грн/штука.
Друзям подаруэте?
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 февраля 2020
Масок нет, потому, что их изготавливали в Китае. Дольше, думаю, можно не продолжать.
Мотылек 28 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Друзям подаруэте?
продаст
Анонимчик 28 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Киев
Вы странная
Давно уже писали-все маски на Китай отправили
Шейте из марли
Герцогиня 28 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Паникеры скупили...
При чем тут паникеры? В женскую консультацию вон, в связи с гриппом, пускают только в маске. В поликлиники сейчас, наверное, так же.
Аноним_Галя 28 февраля 2020
Они не помогут. Нужны респираторы.
Хомяк с пастой 28 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
В Києві? На сайті їх нема.
Оболонь Аптека Доброго дня. Брала вчора після обіду.
ЗаведУющая 28 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Нет. У нас тоже производят

Но дефицит создаётся искусственно
Если месяц назад они были до грн, то спустя 10 дней 3+.
не були маски давно вже до гривні.
в дитячих лікарнях від 3 грн і вище.
Хомяк с пастой 28 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Друзям подаруэте?
У них дитина хворіє. Попросили купити, щоб решта не захворіли.
Капитошечка 28 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну вы же зачем-то пошли покупать)) вот и остальные так же.
А что - серьёзно нет?) А онлайн заказать тоже нигде нельзя?
Можно 50 шт - цены от 550-1300
Zigmyn 28 февраля 2020
А вы больны ??? Когда человек болен он обязан носить маску , но как правило у нас больные ее не носят и с готовностью бродят по общественным местам , здоровому эта маска до лампочки . Хотите уберечься покупайте анатомический респиратор с клапаном , такие как в Китае носят , вот они защита на 1 час , если вирус не попадёт на слизистую Глаза.
Зачем эти одноразовые маски скупают здоровые загадка 🤷‍♀️
Котенок аки рысь 28 февраля 2020
тому що китайці всі скупили. Сама неодноразово натикалася на оголошення куплю 500тис/700тис. масок для благодійності. Думала жартують. А коли була на Укрпошті і побачила своїми очима, як 4 азіати перкладали маски зі своїх коробок в належні для міжнародних перевещень, то зрозуміла, що нам за необхідності нічого не лишиться
Aleksakievua 28 февраля 2020
С января их нет
Братья Капли 28 февраля 2020
муж вчера видел грузоперезозку в КИтай 5тонн мед.масок
Праздничный сервиз 28 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Масок нет, потому, что их изготавливали в Китае. Дольше, думаю, можно не продолжать.
Большинство масок в Украине изготавливают, та самая Славна.
Лорка-хлорка 28 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вот из-за граждан, которые в панике и истерике скупают эти маски пачками ’бо коронавирус мы все умрем’, вы и не можете купить.
Именно(
Застряла 28 февраля 2020
Не расстраивайтесь они не эффективны
tarveldy 28 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Капец. Можно и самим сшить с марли
Значит надо 28 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Потому что аптеки сдерживают продажу масок осознанно. Это делается для того, чтобы в пик вируса в Украине продавать их по 100грн за штуку
И люди тут не при чем
вот прогорят они, так им и надо
tarveldy 28 февраля 2020
Ответ дляМотылек
я пишу в каждой теме, ищу паникера который купит мою за 1000 грн. кто знает может она единственная в украине свободная в продаже
возле меня упаковка стоит 50 шт, марлевые 8 шаровые, многоразовые )))
Мотылек 28 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
возле меня упаковка стоит 50 шт, марлевые 8 шаровые, многоразовые )))
это пока..я подожду еще месяцок, паникеры не успокоятся только потом и цена вырастет