28 февраля 2020

32 года. Есть все. Что подарить? Хелп, пожалуйста

Девочки, совсем идей нет. Парню 32 года будет. Очень обеспечен. Все, что ему нужно и хочется есть. Скоро др, идея вручения подарка есть. А самого подарка нет.
Из характеристик: умный (через чур), изучает историю, интересуется психологией, странами, много путешествует, играет в покер, из увлечений гольф, иногда спорт зал. Любит все качественное, одеколонов у него достаточно, одежды тоже много, куча всяких гаджетов для дома и офиса., для чистоты в квартире. В том году дарила статуэтку гольфиста, сделанную по его фото. Был неописуемый восторг.
В этом году будем не дома, на Северном Кипре, решила сделать квест ему, и в конце подарок, но какой? Подписка на National Geographic? Но как-то это не вручишь... Помогите идеями, прошу(
Лапка 28 февраля 2020
Сертификат на полет на воздушном шаре.
66сезон666серия 28 февраля 2020
Закопайте сундук с пиастрами, пусть найдёт.
Елена911 28 февраля 2020
Вариант
Я натуралка 28 февраля 2020
проф набор для игры в покер
Разумная Губка 28 февраля 2020
Какой же парень, через Бога - хранителя славянских родов, крутой! Обеспеченный и умный!
Розавенная 28 февраля 2020
Автор, подарите ему помолвочное кольцо и предложите жениться на вас.)
автор Даха-сваха 28 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
проф набор для игры в покер
Не вариант, ое профессионально играет, дома эти игрушки ему не нужны(
автор Даха-сваха 28 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Автор, подарите ему помолвочное кольцо и предложите жениться на вас.)
Хахах))) нет, я только оттуда и обратно пока не хочу)) да и его сердечный приступ на др будет не к стати)
автор Даха-сваха 28 февраля 2020
Ответ дляЕлена911
Вариант
Смешно))
Кундалини 28 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Какой же парень, через Бога - хранителя славянских родов, крутой! Обеспеченный и умный!
Страшненький, наверное. Не может всё быть хорошо.
ЖенаАйтишнеГа 28 февраля 2020
А какой бюджет?
автор Даха-сваха 28 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Страшненький, наверное. Не может всё быть хорошо.
На вкус и цвет. Фото не будет) главное, что он себя красивым считает, и для меня тоже он вполне симпатичен.
ЖенаАйтишнеГа 28 февраля 2020
А что если подарить ему билеты на концерт?Не обязательно в Украине.Можно на какой-то фестиваль,например Зигет в Будапеште.
автор Даха-сваха 28 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А что если подарить ему билеты на концерт?Не обязательно в Украине.Можно на какой-то фестиваль,например Зигет в Будапеште.
Интересный вариант, спасибо))) помониторю концерты
ЖенаАйтишнеГа 28 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Интересный вариант, спасибо))) помониторю концерты
На фестиваль,если решитесь,смотрите лайн-ап,кто в какие даты выступает,выбирайте по музыкальным предпочтениям и юхууу))Море эмоций обеспечено.
Оскорбляю всячески 28 февраля 2020
настольные игры, для компании веселая градус https://fas.st/RGZRfB
или для двоих эротическая https://fas.st/l8SBK
СтелькаОТединицы 28 февраля 2020
Настільні ігри для дорослих. 18+.
В шоколаде 28 февраля 2020
Подарите ему в конце катание на водных лыжах, виндсерфинг или параглайдинг, с проф фото. Так у него будут фото ’его крутости’ в рамочке рядом со статуэткой гольфиста. Или уроки яхтенного спорта, пусть почувствует себя яхтсменом. Таким людям надо дарить подарки-впечатления.