СпайдерВумен• 28 февраля 2020

Кажется, муж сидит на СЗ или есть любовница

Раньше такого не было, а сейчас бдит свой телефон, как зеницу ока. Никуда без него - даже в туалет. Сидеть там может минут 40. Или в душ идёт и закрывается, тишина, а мыться начинает минут через 20. Такое впечатление, что ведёт переписки.
Раньше был включён звук - слышно звонки, смс, Вайбер. Сейчас заглушил все, телефон переворачивает экраном вниз. И следит, чтоб ни я, ни дети не тронули.
Что делать?
автор СпайдерВумен • 28 февраля 2020
Как вывести на чистую воду?
Бандитка Сью• 28 февраля 2020
Та он просто дрочит, порнуху смотрит со старыми бабками или карликами, стыдно вам признаваться
автор СпайдерВумен • 28 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А если нет?
ДолькиКабана• 28 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью

Ну да)))
Борщец• 28 февраля 2020
У него любовница. Это полюбому. Когда он уснет ночью, стащите телефон у него и посмотрите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2020
Ну да, что- то здесь нечисто.
ФФФФристайла• 28 февраля 2020
Зарегестрируйтесь на сайте и отследите , есть ли анкета. И установите его номер вайбера,на комп или планшет и посмотрите переписку.
автор СпайдерВумен • 28 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Он у него запаролен. Либо палец, либо код
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Там наверняка пароль
ДолькиКабана• 28 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Карлики и такое есть, я просто не смотрю вообще
Бандитка Сью• 28 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
я тоже не смотрю, подруга рассказала
ДолькиКабана• 28 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, как уснет ...или подарите снотворного и разблокируйте
Вся такая растыкая• 28 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Если его аккаунт гугла еще на каком-то носителе, то просто отследите его телефон. А так да, нужно знать пароли, хотя обычно они не сложно подбираются, люди не любят сложные пароли, даже графические
Запароленое одеяло• 28 февраля 2020
Когда мой муж так себя вел, у него была любовница. Увы. Хотя раньше телефон был в свободном доступе.
Кнопус• 28 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Зайти в логи маршрутизатора и посмотреть куда подключается с телефона. IP сайта знакомств есть или нет там. Но это если сайт занкомств
Кнопус• 28 февраля 2020
Только заем все эти сложности? Спросите прямо и все. Покажет или откажет. В любом случае понятно будет все. Только спросить неожиданно, что бы почистить неуспел.
неДоЖиру• 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
можно еще проще.
сказать ему - я все знаю, собирай шмотки и проваливай.
С перепою• 28 февраля 2020
Что могу сказать.У нас так было,как появилась любовница, через месяц я вычислила.Стало интересно, что там такого в тетлефоне, что без конца с ним был. Были в гостях, выпил, уснул крепко дома.Я приложила его палец и залезла в телефон.И нашла переписку в вайбере и потом на почте письма с сайтов знакомств
Бандитка Сью• 28 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
можно еще проще.
она сама меня нашла и все рассказала
Ms. Откровенность• 28 февраля 2020
Ответ дляС перепою
и как решилась ситуция?
я просто тоже обнаружила.. скандал не закатывала... решаю конструктивно что делать...
С перепою• 28 февраля 2020
Пару дней поплакала,думала смогу промолчать и жить ради детей с ним.А потом поняла что не смогу.Сказала ему что я читала вашу переписку.Любовница тоже была замужем, но муж был в АТО. Он собрал вещи и ушел. Уже скоро будет три года.
Майданщица• 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Я спросила, прямо, в лоб - признался, собрал манатки и ушел к ’фее’. Эх, что вспоминать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2020
Ответ дляС перепою
и что? счастливые влюбленные воссоединились?
МойНеТакой• 28 февраля 2020
У моего тоже так было
Оказалось любовница
Два года прошло
Гуру троллинга• 28 февраля 2020
Я тоже своему мужу не показываю свой телефон, у меня всегда он на беззвучие, хотя я не с кем не веду беседы и любовника у меня нет)
Ку-кусик• 28 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Пошагово
Как это сделать?
Брынза• 28 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Нет.
Ононики шифруют факт посещения сайтов, и зачищают следы, но в остальном телефон так не блюдут.
Брынза• 28 февраля 2020
Ответ дляБорщец
Обычно, если есть мозг, вместе с любовницей появляется и пароль на телефоне.
Брынза• 28 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Если есть мозг - спалит и будет шифроваться еще сильнее, и, тогда уж точно ничего не выяснится.
Ну пишет же вайбер и прочие мессенджеры и приложения список устройств.
С перепою• 28 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну она тоже ушла от мужа,перехала с двумя детьми в наш город (жила в соседнем) на сьемную квартиру.Он года 2 ходил туда ночевать.А сейчас живет у мамы) Закончилась сказка,оборвала им романтику я)