IQ 80• 28 февраля 2020

Мужчины, а согласны ,что вы должны всю зарплату до копейки отдавать вашей

Возлюбленной?
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Жена и возлюбленная могут быть 2 разные женщины 🤣
Одна. В контексте моего вопроса. А у вас как ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А Макдональдс зачем)
Зачем така жена)
Пацан к успеху шел• 28 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем така жена)
100%)
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
А вы М или Ж?
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я женщина, но считаю, что мужчина не должен отдавать зп. Есть у меня знакомая семейная пара - он ей зарплату отдает, а потом выпрашивает деньги на пачку сигарет или свое хобби. Она ему на бензин выделяет, на обед на работу - это фууу
у нас тоже такие были знакомые. На море приехали, он на пиво просит денег - а она ему - ты на сегодня свой лимит исчерпал. и он ото у всех просил пива глоток и сигаретку. При этом работающий в семье он, а не она. Смеялись с него все
МУСЯкомарова• 28 февраля 2020
у меня у родителей так, это жесть -я так считаю, потом ходит просит, дай на проезд, дай на сигаретки,
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем така жена)
Она - смысл его жизни
Как зачем ?)))!!!
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Потому что он мужик ) им меньше денег надо. На проезд и чашка кофе достаточно.
а где такие цены?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Она - смысл его жизни
Как зачем ?)))!!!
Только если мужик вообще без смысла жизни)
Пацан к успеху шел• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Она - смысл его жизни
Как зачем ?)))!!!
на кой ляд такой смысл?
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так вы мужик ?
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
на кой ляд такой смысл?
А вы мужчина??
Кохонэ• 28 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем така жена)
чтобы деньги мужа трынькать, как зачем)
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2020
Не все добровольно отдают, у Пердуса, чтобы забрать зарплату применяют силу(
Что успел спрятать в носок, то его
Пацан к успеху шел• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А вы мужчина??
конечно, нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Так вы мужик ?
Нет, я женщина. Но считаю,что мужик который отдаёт деньги жене и клянчит потом на сигареты - особь мужского пола с яйцами в чужом кулаке
Кохонэ• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
А вы мужчина??
по вашему только мужчина может осознавать, что такие отношения это отстой, а все женщины должны хотеть этого? не все такие меркантильные как вы)
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что успел спрятать в носок, то его
Я про него так и думала))))
ШапкаУшанка• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну, на каждый день , ему 20 грн выделять.
На что ему такие деньжищи? Подкопить 3 дня и пачку сигарет купить?
Кохонэ• 28 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
финансовую подушку собирать
Муркамурковна• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
а продукты в дом ваш мужик не носит? а машину не заправляет? хотя какая машина)
а цветы вам не покупает? а вкусняшку домой? а счет в ресторане тоже вы оплачиваете? а билеты в Прагу на выходные и т.д..
вообще не представляю, что б у моего мужа было вот это вот так усЁ
ШапкаУшанка• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Проезд на велосипеде и растворимый Нескафе, скинувшись с мужиками.
Ватный Пупс• 28 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ужас, я никогда не пойму, зачем так унижать (другого слова не подберу) своего партнера
ШапкаУшанка• 28 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Скорее, там речь идёт именно о лимите на пиво и сигареты, а не деньгах ))
Апочемучка• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
мужик не живе від заплати до зарплати, він забезпечує сім’ю, свої хотіли і нікому нічого не віддає
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ваша идея на миллион! Напишите книгу как стать миллионером экономя
Ватный Пупс• 28 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так не маленький ребенок, чтобы лимиты устанавливать - взрослый мужик, обеспечивающий семью. Не, все равно не понимаю))
автор IQ 80 • 28 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это Пердус наверное был )))
Такие бестолковые мужики редкость.
Ватный Пупс• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Это Пердус наверное был )))
Такие бестолковые мужики редкость.
Ху из Пердус? Это в смысле потерянный?
andrey_spec• 28 февраля 2020
Естественно должен отдавать. Каждый настоящий мужчина и хороший муж.
Но я на такие высокие звания не претендую, я ни копейки в этой жизни не отдал.