Пингвинчик сизокрылый• 28 февраля 2020

Модницы,платья в цветочек еще в тренде?Хочу прикупить себе парочку на весну)

Никогда не любила платья,а тут пробило,хочу на весну.
Попадаются на глаза эти принты с "бабскими" цветочками,они ещё актуальны?
Р.S. Мне 40+ 😉
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
уже нет, клетка виши в моде
что за клетка виши? гугл не показывает

Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Я на Заре и на answers по 1 присмотрела, и если Зару +\- знаю то ансвер морочится неохота с возвратом, вот сижу думаю, но я жуткий любитель цветочков и горошка))))
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
что за клетка виши? гугл не показывает
Вот, но девушка отстала от моды на пару лет, клетка все ещё в тренде но другая
автор Пингвинчик сизокрылый • 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я в Заре в Польше тоже видела красивое в цветочек на чёрном фоне,еще и по распродаже было,но тогда меня на платья не тянуло,теперь жалею,что накупила,классное было и за копейки
Ответ дляМилашка-оторвашка
Гы,в детстве такие носила))
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ясно. Я такую себе купила. Совсем отстой, да? Я не в тренде?
Ноги от ушей• 28 февраля 2020
я вот такое жду

Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне нра
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Та господи народ, сейчас носят все. Модно быть не модной.
Ответ дляМилашка-оторвашка
О,это точно
Мои дети вон накупили себе в Польше разных носков happy- socks и ходят счастливые
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы имеете ввиду мелкий цветочек? Да актуальны, эдакий ретро стайл. Все подиумы в них. Я тоже хочу и мне тоже 40 с хвостиком
Я так долго хотела ,но снова пролёт .Модель 177 см ,а я 170 и на мне как туника короткое очень (((а так супер смотрится и мне 39
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
я вот такое жду
Красивое !
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И я его хочу). Ваш пролёт какого размера?
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я Л взяла ,именно из за длины хотела длинее.Но у меня фигура ,длинное туловище)талия
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Эх жаль а я губешки раскатала У меня xs и это печалька неуловимая
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Оно коротенькое очень,но расцветка красивая
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да прелесть просто. Ладно пойду ловить дальше..
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А подскажите плизз, вы свой размер брали? Думаю может с ухватить или оно оверсайз
Заюшка_хозяюшка• 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Оно широкое такая модель.Мой размер М-Л .Но думаю и М и Л седо бы хорошо,если бы длина не такая короткая

Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ох буду думать), спасибо