Пингвинчик сизокрылый• 28 февраля 2020

Модницы,платья в цветочек еще в тренде?Хочу прикупить себе парочку на весну)

Никогда не любила платья,а тут пробило,хочу на весну.
Попадаются на глаза эти принты с "бабскими" цветочками,они ещё актуальны?
Р.S. Мне 40+ 😉
Томатико• 28 февраля 2020
да

Баба на горошине• 28 февраля 2020
Актуальны, но идут не всем. Я в них как из колхоза времен СССР
Дама-мадама• 28 февраля 2020
уже нет, клетка виши в моде
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Вы имеете ввиду мелкий цветочек? Да актуальны, эдакий ретро стайл. Все подиумы в них. Я тоже хочу и мне тоже 40 с хвостиком
автор Пингвинчик сизокрылый • 28 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Есть не сильно мелкий,средний я бы сказала)
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну вот мелкий точно в тренде)), и ещё на темном или нейтральном тоне, если крупнее цветы то чуток расплывчатые или розы в викторианской стиле. Та блин счас столько всего модного)
Молчалка• 28 февраля 2020
покажите

Ганцю в кєдах• 28 февраля 2020
много расцветок,много принтов вы должны учесть это при выборе платья, мне к примеру не важно модно это или нет) вот если оно идеально село и подчеркнуло все что нужно я покупаю,но опять таки, я выбрала для себя нужные параметры (цвет,принт) который мне подходит
Не фонарь• 28 февраля 2020
Я себе пару купила, но хожу обычно в таких за хлебушком и на отдыхе
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Мне идут цветочные принты: мелкие, на темном фоне, крупные яркие на белом. Вот от этого и пляшу. Тут кому как). А сейчас реально а тренде ’ситцевый’ цветочек.
Надежда наш компас• 28 февраля 2020
вот себе прикупила, муж вчера сказал что в этом платье я могу идти на лавочку к местным пенсионеркам
Я_не_аноним_100%• 28 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Халатик
Томатико• 28 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
прикольное
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Норм)
Не фонарь• 28 февраля 2020
Вот такие купила
Правда наверно не мелкий цветочек но все же
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Халатик
Неее,это еще не халатик))
Приятельница в прошлом сезоне купила ну чисто халатик,ещё и вовсю длину на пуговичках,ну то капец,хотя она и модница, но не то ’пальто’ совсем
Надежда наш компас• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Халатик
пуговиц нет, спереди не застегивается. Сама еще не решила, нравится оно мне или нет :)
Ответ дляНадежда наш компас
Мне кажется в жизни оно поярче?
Не фонарь• 28 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Неее,это еще не халатик))
Ооо, голубое у меня как раз в мелких пуговичках)))
Но мне нравится и сидит на мне хорошо

Ответ дляГанцю в кєдах
Я по Инету хочу купить,нет возможности примерить
Ответ дляНе фонарь
Но мне нравится и сидит на мне хорошо
А приятельницу оно простит.
У неё вид не простушки,интеллигентная девочка,и вот этот халатик
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я тоже))) но купила себе парочку)))
Не фонарь• 28 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А приятельницу оно простит.
Я писала что обычно на отдыхе такие ношу и там в самый раз
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я бы не рискнула так))) в принципе я не люблю делать покупки через интернет Но есть ведь сайты,где покупки привозит курьер-вы меряете и решает ,покупать или нет.
Ответ дляНе фонарь
А,ок)
Не фонарь• 28 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А,ок)
Ну каждому своё и вкус и фигура разные
Ответ дляГанцю в кєдах
Не,из Шафы.
Но выбираю недорогие,чтоб не жалко было подарить, если совсем на мне будет никак.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не,из Шафы.
автор!!) если захотелось-берите удачных покупок!!!)))
Ответ дляНе фонарь
Ну каждому своё и вкус и фигура разные
Там единственное ткань приятнейшая к телу,вискоза вроде.
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибочки,теперь точно возьму