28 февраля 2020

Хочу вернуть все подарки парню дочери.Расстались.Рассудите

Пол года общались, выходилм гулять иногда по заведениям, делал дорогие подарки, букеты по несколько тыс.
Теперь дочь говорит что поняла он ей не подходит, не общается с ним и игнорирует.
Я хочу вернуть все подарки, украшения.Верно?
МамОмужа 28 февраля 2020
букеты главное пусть вернет
былоИпрошло 28 февраля 2020
Не верно . Дочь сама разберется, зачем вы лезете?
Я никогда не отдавала обратно подарки, это мелочность
автор Король дивана 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
букеты главное пусть вернет
Букетов было тыс на 13
автор Король дивана 28 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Не верно . Дочь сама разберется, зачем вы лезете?
Я никогда не отдавала обратно подарки, это мелочность
Она не разберется, не соображает ничего.
Кондуктор троллейбуса 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Букетов было тыс на 13
ну и что,решили все отдавать-отдавайте.
тянитолкайка 28 февраля 2020
Нет,каким боком вы относитесь к отношениям? пусть дочь решает,как ей поступить с подарками!
Галябалована 28 февраля 2020
Подарки не возвращают. И вообще, чего Вы лезите в их отношения? Если дочь решит вернуть -вернёт, Вы там при чём? Не вмешивайтесь
Фруты_Буты 28 февраля 2020
Не лезьте в отношения дочери.
Девочка должна привыкать к подаркам, а не нищебродству.
Он же не просит вернуть?
МамОмужа 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Букетов было тыс на 13
ну вы ж их сохранили, надеюсь, засушили? Верните. Пусть особо почувствует свою никчемность, посмел дорогие цветы дарить, негодяй.
Морская свинка 28 февраля 2020
Какое право вы имеете распоряжаться подарками дочери?
тянитолкайка 28 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
ну вы ж их сохранили, надеюсь, засушили? Верните. Пусть особо почувствует свою никчемность, посмел дорогие цветы дарить, негодяй.
мама сделала гербарий выкинуть жалко деньжищи какие ))
Из Виа-гры 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Она не разберется, не соображает ничего.
а вы помогите ей ’разобраться’ и останется Ваша дочь старой девой.
Не лезьте.
Викасикрет 28 февраля 2020
И сколько доченьке?
Идеальная оптимистка 28 февраля 2020
А вы тут при чём, к подаркам? С чего их возвращать, они наверняка честно заработанные
былоИпрошло 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Она не разберется, не соображает ничего.
Это вы не соображаете ничего , если даже задумались о том, что нужно влезть в их отношения
Тушь для2го класса 28 февраля 2020
Какое-то странное рвение, чтоб подарки вернули именно вы. Может сами глаз на парня положили?
автор Король дивана 28 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Не лезьте в отношения дочери.
Девочка должна привыкать к подаркам, а не нищебродству.
Он же не просит вернуть?
Девушки не нужны такие подарки дорогие если не планируется совместная жизнь и свадьба!
автор Король дивана 28 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
И сколько доченьке?
Просто звязда 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Букетов было тыс на 13
Деньгами верните немедленно это же подарки!
А по существу, не чудите автор, и не лезьте в ее жизнь. Как с парнями гулять так взрослая, а лад им дать так ребенок?
былоИпрошло 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Не пью, не курю 28 февраля 2020
В глазах парня будете выглядеть глупо.
Идеальная оптимистка 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Девушки не нужны такие подарки дорогие если не планируется совместная жизнь и свадьба!
Вы того?
Галябалована 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Девушки не нужны такие подарки дорогие если не планируется совместная жизнь и свадьба!
Шутите? В монастырь ее тогда. Могу поспорить, что Вы никогда такие не получали)) Дарить и принимать подарки это НОР-МАЛЬ-НО
Карамелька 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Букетов было тыс на 13
деньгами верните
Холодная каша 28 февраля 2020
Мне подарки бывшего греют душу. Не отдавайте. Время пройдет будет вспоминать и радоваться . 20 лет прошло и ясчастлива что есть материальная память о любви юности.
автор Король дивана 28 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы того?
Я адекватна,в отличии от потребительниц халявщиц.
Это моя позиция.
Доктор Варвар 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Она не разберется, не соображает ничего.
то есть,пока встречалась,то вас не волновало,что не соображает вообще?
автор Король дивана 28 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Шутите? В монастырь ее тогда. Могу поспорить, что Вы никогда такие не получали)) Дарить и принимать подарки это НОР-МАЛЬ-НО
Нет ,не получала.
Твоя подруга 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Девушки не нужны такие подарки дорогие если не планируется совместная жизнь и свадьба!
Вам сколько лет? Вы еще скажите что секс до свадьбы ни-ни и даже целоваться нельзя.
Дочка и без вас решит возвращать или нет. Чего вы лезете?
Пешеходик 28 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну и что,решили все отдавать-отдавайте.
а чёйто Автор собралась решать за других? это подарки ее дочке дарились. И парень ее дочки. Вот пусть дочка и разбирается. А вообще подарки на то и подарки, их по-да-ри-ли т.е. отдали даром. И это уже собственность того, кому подарили.