Оскорбляю всячески• 28 февраля 2020

Кольцо хочу. Впечатлило кольцо с топовой темы.

Похвастайтесь своими кольцами. Хочу купить кольцо, из всего разнообразия ничего не могу выбрать. Определилась что хочу с камешком драгоценным но не с бриллиантом. На каком пальце сейчас носят кольцо?
tar-anna• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Вот одно из моих помолвочных - самое любимое Effy ❤️ А что за кольцо из топовой темы?
Здорово, с расстояния как каратник выглядит!!!!

AnnLipa123• 28 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
У вас всегда коробка Афона под рукой? Я бы даже не додумалась ее брать и на ее фоне фотографировать кольцо
Ну это уже ж не о том история. Я бы вообще не фоткала кольца, не выставляла бы их тут и все такое, но тут уже дело такое. У меня приятельница раз в месяц выкладывает фото из ювелирного. Ей так хочется)
tar-anna• 28 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я б такое носила)))
Очень красивое, фантазийные бриллианты нынче в тренде
tar-anna• 28 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
посмотрела каталог effy и как теперь мне смотреть на то что предлагают наши ювелиры. Что ж вы сделали!
В Зарину вообще не стоит даже заглядывать!! цены космос, камни дрянь -характеристики завышают безбожно
автор Оскорбляю всячески • 28 февраля 2020
Ответ дляtar-anna
А вы добили окончательно.
У Зарина хоть модели ещё ничего встречаются. Мне показалось у той же совы качество на порядок меньше.
Я ещё думаю над обменом, собралось немало золота которое не ношу, как вариант сделать на заказ но где и как быть уверенным в камнях....
tar-anna• 29 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А вы добили окончательно.
ищите по знакомым нормального ювелира, работа будет дороже чем массмаркет но камни точно дешевле чем в Зарине