28 февраля 2020

Купила в Пальто, а там какая-то штука

Рядом с биркой. И нарисовано, типа отрезать надо. А внутри этого вкладыша какая-то плотная штука, с какой-то микросхемой... сделала фото на свету. Что это и для чего?
МатьЧасть 28 февраля 2020
чип вживили в пальто

фото покажите хоть
Лизочек 28 февраля 2020
Это та штука, что на рамках в магазинах пищит. Обязательно отрезайте
euhunter 28 февраля 2020
отрежьте, это защита от воровства в магазе. Ее размагнитили уже, но все равно не нужна
автор Языката Хвеська 28 февраля 2020
Ага, спасибо)
Мира всем 28 февраля 2020
За Вами следят!
Губы_зубы 28 февраля 2020
Вы первый рз купили что-то в магазине?) Такие штуки очень часто встечаются, даже на посуде, ксметике бывают, не только на одежде.
Туфли в чешуе 28 февраля 2020
RFID метка
Сосулька 28 февраля 2020
Отрезать нельзя . Нужно так носить.
Король дивана 28 февраля 2020
Это штука, которая геолоккацию показывает. Обрезайте обязательно, а то вступит в резонанс с шапочкой из фольги и выбьет интернет в доме
Ацетилсалициловая кислота 28 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы первый рз купили что-то в магазине?) Такие штуки очень часто встечаются, даже на посуде, ксметике бывают, не только на одежде.
Такие штуки есть даже на свое фасованном в Сильпо))))
СережкинаЯ 28 февраля 2020
Пищалка противоугонная)) Отрезайте.
Ацетилсалициловая кислота 28 февраля 2020
На сыре*
Сигарный шланг 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Это штука, которая геолоккацию показывает. Обрезайте обязательно, а то вступит в резонанс с шапочкой из фольги и выбьет интернет в доме
Ржач))
автор Языката Хвеська 28 февраля 2020
Реально впервые на неё внимание обратила
aromat1 28 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Это штука, которая геолоккацию показывает. Обрезайте обязательно, а то вступит в резонанс с шапочкой из фольги и выбьет интернет в доме
Чувствуется что человек в теме. Эксперт так сказать
Бабка_в_кедах 28 февраля 2020
Не отрезать!
Это бонус к пальто.
Шапочка из фольши уже не модная, модно фольгированный квадратик на спине-защищает лучше.
Путающаяся 28 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Отрезать нельзя . Нужно так носить.
)))) ага
особливо потрібно одягати пальто , де треба через рамки проходити
Оскорбляю всячески 28 февраля 2020
У мужа пару раз на носках и трусах такое было,так и ходил,то рамки пищали на нем во всех магазинах,задалбыаались с озранн ками обыскивать его
Щас ухожу 28 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
фото
расскажите как пальто? марка так себе.
маникюр хорош)
Лунтик-паунтик 28 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Пищалка противоугонная)) Отрезайте.
Чтобы хозяйку не угнали!
Купи слона 28 февраля 2020
Я тоже так купила дочке куртку Киаби. На эту штучку и внимания не обратила, пока мы не пошли в магазин. На входе ничего не было, а на выходе из магазина нас остановили)
автор Языката Хвеська 29 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
расскажите как пальто? марка так себе.
маникюр хорош)
Это детское)))