Добрый день. Подскажите, покупали ли вы свитера этой фирмы, как они вам. А то я присмотрела парочку, у нас сейчас там скидки, ни ьыи по 400, а тепр по 250 грн.
Ответ дляNata2907
Качество отстой, катышки страшные. И вид теряет после того, как несколько раз одела. Не нравится, больше не возьму. Хотя я дороже брала. Может как для 250 грн так и норм
Спасибо за ответ! Платье вы там брали? Я там платье посмотрела трикотажное. ВНизу с плиссировкой. По скидке 500грн стоит