28 февраля 2020

Сегодня была на НП, злая капец

Получала сегодня посылку и сразу паковала там для отправки. Пока разбиралась со своими посылками, 4 человека получали наложку. Первый парень получил несколько чехлов для телефона, рядом их фотографировал. Не знаю, забрал или вернул. Женщина две пары обуви. Девушка кросовки и ещё одна девушка какие то несколько коробочек. А возмущение мое в том, что пока они мерили, смотрели, фотографировали, за ними никто не смотрел!!!! Вообще никто не обращал внимание, что они с теми посылками делают. Я у одной женщины спросила, это у вас наложка?! Она сказала, да, а что. Да ничего говорю, странно, что работники почты не обращают внимания. Хотела операторам высказать, но была очередь. Хочу позвонить на ГЛ пожаловаться! Вот так вот и меняют посылки(
Чумачечая_ 28 февраля 2020
У вас лично какие претензии ?
муха в кедах 28 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
У вас лично какие претензии ?
о, моя хата скраю
Зубачистка 28 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
о, моя хата скраю
Удалено администрацией...
АсобеннАя 28 февраля 2020
Автор все верно.
Бокс-орун 28 февраля 2020
Так там же камеры
Tina2712 28 февраля 2020
Вы умница!
Сумчатая кошка 28 февраля 2020
У операторов ЗП 4000-5000т. Кто там смотреть будет
Чумачечая_ 28 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так там же камеры
Да. Мне раньше мальчики наложки -деньги выдавали без паспорта, потому что знают меня каждый день к ним хожу. А теперь не дают. Только паспорт. Т.к. камеры повесили
Гопница-Советчица 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У операторов ЗП 4000-5000т. Кто там смотреть будет
Так это их работа. Кто ж им Айболит, что на что-то приличней не хватает таланту. Пошел работать - выполняй все согласно должностным инструкциям.
Замыленная 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У операторов ЗП 4000-5000т. Кто там смотреть будет
На нп операторы получают в 2 раза больше
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Так это их работа. Кто ж им Айболит, что на что-то приличней не хватает таланту. Пошел работать - выполняй все согласно должностным инструкциям.
Как платят, так и работают. Операторов мало, а людей много. Никогда не видела чтобы они стояли и смотрели.
Звезда в шоке 29 февраля 2020
я такое вижу сплошь и рядом! мне однажды мою наложку за 5 тыс отдали посмотреть и ушли! типа досвидания. я сама подошла и спросила деньги надо? ой - это и весь ответ нп она такая((((
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
На нп операторы получают в 2 раза больше
В Харькове такие зарплаты. В Киеве может и побольше.
Мэри Попкинс 29 февраля 2020
Да, Вы на 100%% правы!!! Со стороны покупателя я в принципе понимаю желание наложки, НО со стороны продавца коим и являюсь, я категорически не отправляю наложкой! Боюсь подмен, порчи или кражи. НП все равно, я это регулярно наблюдала...
Замыленная 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В Харькове такие зарплаты. В Киеве может и побольше.
Нет таких зарплат, соседка работает оператором (не Киев, а Житомир) зарплата 8-9
Играю у края 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У операторов ЗП 4000-5000т. Кто там смотреть будет
Мій племінник оператор,в нього зарплата 5000 була тільки перших два місяці поки він вчився,на даний момент він працює там вже 9 місяців і має ЗП чуть більше 8000 грн
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
На нп операторы получают в 2 раза больше
Вот так
Великий сатирик 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот так
Полный текст разверните.
Вид зайнятості: неповна зайнятість
18 мнеУЖЕ 29 февраля 2020
Я позавчора забирала машинку на ру за 1600 грн, так мені теж її віддали і роби що хоч, оператор втикнула в свій монітор і все, я напевно могла б і пусту коробку повернут, не знаю, чи вона б замітила)).
Я не розбиралась в механізмі тієї машинку, просила якогось чоловіка, щоб поміг мені і нікого не цікавило, що ми там собі робимо в кутику ))
КарамбОлька 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот так
автор Слабый пол 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так там же камеры
Тем более
18 мнеУЖЕ 29 февраля 2020
-Не знаю, у нас в Івано-Франківську бачила оголошення на вакансію оператора НП з ЗП = 8-9 тис.
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Полный текст разверните.
Вид зайнятості: неповна зайнятість
Да, пожалуйста
Украиночка 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У операторов ЗП 4000-5000т. Кто там смотреть будет
В моем отделении смотрят. Как же так?
автор Слабый пол 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У операторов ЗП 4000-5000т. Кто там смотреть будет
У врачей 3-6, у оператора 4-5.... Та блин, люди, какая разница, 1-100, работаешь на работе, выполняй свои обязанности, которые должен!!!
Великий сатирик 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да, пожалуйста
А мне зачем? Я вам скопировала текст, что в данном отделении предлагают з/п 4500 грн за неполный рабочий день.

На НП полный раб.день от 8-9 тысяч.
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А мне зачем? Я вам скопировала текст, что в данном отделении предлагают з/п 4500 грн за неполный рабочий день.

На НП полный раб.день от 8-9 тысяч.
Я вам развернула объявление где ЗП 4500
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А мне зачем? Я вам скопировала текст, что в данном отделении предлагают з/п 4500 грн за неполный рабочий день.

На НП полный раб.день от 8-9 тысяч.
Вот посмотрите. Там не указано https://m.rabota.ua/vacancy/view/6022931?ref=recom...
автор Слабый пол 29 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я позавчора забирала машинку на ру за 1600 грн, так мені теж її віддали і роби що хоч, оператор втикнула в свій монітор і все, я напевно могла б і пусту коробку повернут, не знаю, чи вона б замітила)).
Я не розбиралась в механізмі тієї машинку, просила якогось чоловіка, щоб поміг мені і нікого не цікавило, що ми там собі робимо в кутику ))
Так и те кто обувь получил, мог переобуться и отправить продавцу сюрприз и никому нет дела
Сумчатая кошка 29 февраля 2020
Аааа все увидела. Так во всех харьковских объявлениях такая зарплата. Посмотрела другие города и действительно 8-9