29 февраля 2020

Киевское метро

Девочки! А что происходит с людьми? Спустилась в метро на Позняках, очередина за житонами километровая, отстояла мин 20, подхожу к окошку-Барышев выдаёт- аппарат не работает. Спрашиваю, так а как уехать?
- ждите, пока починать( и жетон не даёт)
Я отхожу и через 15 сек подходит работница и говорит что аппарат починили, поворачиваю голову-опять очередь километр!!! Прошу женщина первую у окна купить мне жетон, на что слышу ответ:
Я на маршрутку опаздываю!!!! Иди отсюда!!!! И это криком! Я в метро последний раз спускалась лет 5 назад и такого ещё не видела. К слову, мне 34 года, что значит иди отсюда(((
П.С. Жетон мне купил мужчина, стоящий за этой истеричкой
показать весь текст
Ядвига Юсьлегко 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Я вообще и станций не знаю. В институт меня возили на авто и домой тоже. Работала я только год и ездила только на работу, обратно забирали на машине. Потом семья и дети. А так я киевская.
Сегодня на диете 29 февраля 2020
На Позняках со стороны Пирамиды жЕтоны давно не продают. Пэй пасс. Либо чешете в кассу и покупаете единоразовый билет,на выходе сможете сдать.
Чу Ча 29 февраля 2020
а меня бесят такие как вы! я значит очередь выстояла после работы, а тут фея-купи ей жетон. Та щассс
Чу Ча 29 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы это мне? Кого это я осудила? Женщину, которая рявкнула мне « иди отсюда» мне 34 года, я стою в пальто, на каблуках, что значит иди отсюда?

ану пшлааа от седова
Помогалочка 29 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я вообще и станций не знаю. В институт меня возили на авто и домой тоже. Работала я только год и ездила только на работу, обратно забирали на машине. Потом семья и дети. А так я киевская.
Жители Киева киевляне, а киевский это торт, конфеты и т.д.)))
Помогалочка 29 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы это мне? Кого это я осудила? Женщину, которая рявкнула мне « иди отсюда» мне 34 года, я стою в пальто, на каблуках, что значит иди отсюда?
А остальные были голыми и в тапочках?
Пальто и каблуки это мощный аргумент, конечно
Выкупаная 29 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Я не знала про карту. Местная. Просто давно не пользовалась метро...
Из Хацапетовки 29 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
До недавнего времени считала себя не столь молодой, но в меру продвинутой. Но что делать, если я, не киевлянка ,приехала в Киев и хочу поехать на метро?
не поверите, я бы стояла в очереди за жетонами
Ха, я из другой страны приехала, и мысли точь в точь. Была шальная мысль пару дней назад в метро проехаться, впервые лет за 5-6 и вроде в меру продвинутая, но точно бы пошла за жетоном.
автор Точный сантиметр 29 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
А остальные были голыми и в тапочках?
Пальто и каблуки это мощный аргумент, конечно
Да я не к тому! Я ж не студентка какая то малолетняя. Откуда у людей такое воспитание
Из Хацапетовки 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да, обычной банковской картой, которая поддерживает безконтактную оплату. Можно и телефоном заплатить, с андроид пей. На желтых турникетах только.
Не поверите, но у меня 3 карты разных европейских банков и все без пейпаса...и не стоит андроид пей....капец, не ездить мне в метро....
Первая ласточка инфляции 29 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
А я подтверждаю, что платные. Но я платила 50 грн, специально ради метро, кстати. Но мне нужно было карту поменять как раз, вот и выбрала с пейпассом, а специально искать в каком банке сделать бесплатно ради метро, это неудобно. Да ещё и пополнять её как-то...
На днях меняла просроченую зарплатную привата на новую, выдали с пейпас бесплатно .
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы можете хоть золотую карту купить. Как вы не поймёте, что некоторым людям она ни к чему. Человек может просто проездом быть, у него элементарно нет денег на залог, у него нет денег положить за поездки. Да мало ли причин. Просто оставил дома карту. Оплата должна быть доступна, а не км очереди. Покупка билета доступна, а не стоять в очереди или ждать пока автомат примет деньги (а пополнить ты можешь не на всех станциях), считает правильно. Меня бесит что я обязана этоу карту таскать с собой. А ещё я купила недавно билетик, который считался только на 3 турникете. Может это нововведения через ж сделаны, а не мы такие дремучие?
Я пишу для тех людей, которым она к чему.
Что ж вы недалекая такая.
Есть куча людей, ездящих каждый день и стоящих в очереди. Вот им бы карта пригодилась, и в очереди бы не стояли и очередь бы уменьшилась не было бы столпотворения.
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы прикалываетесь? Я ж ещё раз говорю, если ещё вы не поняли. Почему вы думаете, что все сейчас с пластиком?))) хотите казаться круче?))) я кеш люблю, к примеру. И социалкой не пользуюсь - не нуждаюсь! А есть бабушка, которая не могла пройти через турникет и дамы из метро не помогли ей. Это вы дремучая и считаете что вы все знаете и смеётесь над другими. Так я вам скажу, что некоторым людям не обязательно знать сколько стоит проезд в транспорте общественном. Я понятия не имею ск стоит маршрутка или талончик. И это не от Дремучести, а от того что я не езжу в этом транспорте. Научите меня ещё биточки из салфеток делать. Бесят такие, которые поднялись немного выше и в грязь толкают других и смеются.Самоутверждаются за чужой счет, хотя сами ещё похуже их... Видит Бог, я её хотела тыкать носом в это.
какая вы, извините, агрессивная...
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКундалини
Где это там там кеш любят больше, в Беларусии,???Гермнаия, Скандинавские страны, Франция, даже у уличных торговцев есть терминалы
И при чем тут кредит и социал, вы как ЗП получаете? в конверте? Даже если вы ФОП у вас должен быть рс и привязанная к нему карта, вы же как то билеты в загадочную заграницу оплачиваете
а вообще про культуру, вам бы промолчать, ваша манера общаться так сходна с манерой базарной хамки.
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка 01 марта 2020
Ответ для4есотка
Я пишу для тех людей, которым она к чему.
Что ж вы недалекая такая.
Есть куча людей, ездящих каждый день и стоящих в очереди. Вот им бы карта пригодилась, и в очереди бы не стояли и очередь бы уменьшилась не было бы столпотворения.
От недалекой слышу))) а если б во рту росли грибы, то и в лес не нужно было б ходить за ними.
Эта куча имеет свое мнение и имеют право не покупать карту по своим причинам. А очереди б уменьшились, если б внедрение карт и систем не было через задний проход. Ни одна инициатива в этой стране не вводится нормально. Деньги откатили и трава не расти.
А ваша недалекость вообще меня поражает. Прежде в зеркало нужно посмотреть
Кошечка-муркошечка 01 марта 2020
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Душок от вас идёт не лучше. Зеркало в помощь.
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
От недалекой слышу))) а если б во рту росли грибы, то и в лес не нужно было б ходить за ними.
Эта куча имеет свое мнение и имеют право не покупать карту по своим причинам. А очереди б уменьшились, если б внедрение карт и систем не было через задний проход. Ни одна инициатива в этой стране не вводится нормально. Деньги откатили и трава не расти.
А ваша недалекость вообще меня поражает. Прежде в зеркало нужно посмотреть
Делайте свою инициативу - вперед!
Посмотрим какая вы на деле!
А пока что только хамить гаразд, это вас не красит.
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Душок от вас идёт не лучше. Зеркало в помощь.
Душок от меня не идет в отличие от некоторых. По себе не судите всех. Хотя кому говорю, у вас кастрюля вместо головы
Кошечка-муркошечка 01 марта 2020
Ответ для4есотка
Душок от меня не идет в отличие от некоторых. По себе не судите всех. Хотя кому говорю, у вас кастрюля вместо головы
утомили уже
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
утомили уже
так вы же и утомили.

всю тему всем хамите, как будто с базара вас выпустили досрочно
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
От недалекой слышу))) а если б во рту росли грибы, то и в лес не нужно было б ходить за ними.
Эта куча имеет свое мнение и имеют право не покупать карту по своим причинам. А очереди б уменьшились, если б внедрение карт и систем не было через задний проход. Ни одна инициатива в этой стране не вводится нормально. Деньги откатили и трава не расти.
А ваша недалекость вообще меня поражает. Прежде в зеркало нужно посмотреть
Удалено администрацией...
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
От недалекой слышу))) а если б во рту росли грибы, то и в лес не нужно было б ходить за ними.
Эта куча имеет свое мнение и имеют право не покупать карту по своим причинам. А очереди б уменьшились, если б внедрение карт и систем не было через задний проход. Ни одна инициатива в этой стране не вводится нормально. Деньги откатили и трава не расти.
А ваша недалекость вообще меня поражает. Прежде в зеркало нужно посмотреть
Удалено администрацией...
4есотка 01 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Душок от вас идёт не лучше. Зеркало в помощь.
Душок только от вас идет.
Зеркало в помощь.
УлыбАчка 01 марта 2020
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
ну и лексикончик...
4есотка 02 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
ну и лексикончик...
та выбесила та баба. Пишет хамские ответы на чужие посты, потом люди злятся и естественно реагируют на ее провокации, а она довольна и баном машет. Писюном пусть помашет