29 февраля 2020

Имя Беата для дочери

Нравится имя Беата, но все же сомневаюсь. Муж хочет назвать так дочь. Нравится ли вам это имя и какие ассоциации оно вызывает?
Результат:
вже голосів: 908
663 (73.02%) Нет
245 (26.98%) Нравится
Нетутешня 29 февраля 2020
как будто кто то начинает блевать
ото будет ребенку в школе
ЗавЛабСнаб 29 февраля 2020
У меня была учительница Беата Георгиевна, редкой красоты женщина
Доль Чекомбана 29 февраля 2020
Сложное, для девочки грубое
Лика-прилипка 29 февраля 2020
Беата Тышкевич , польская киноактриса. Красивая.
Єдина Країна 29 февраля 2020
когда с детства знаешь кого-то с таким именем, то оно кажется вполне обычным. у нас в шкое училась Беата, поэтому для меня это имя, как имя. оно же польское?
Вся такая растыкая 29 февраля 2020
У нас имя ходовое.закарпатье.не нрав
КоКоКоКоКоКо... 29 февраля 2020
Грубое и не очень красивое. Не издевайтесь над ребёнком. Имхо.
Воздух в банке 29 февраля 2020
Удалено администрацией...
Лагшмивара 29 февраля 2020
красивое имя) точно лучше насть, сонь, ев и милан
Лагшмивара 29 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
как будто кто то начинает блевать
ото будет ребенку в школе
только если там будут дети таких как вы
Единорог_помог 29 февраля 2020
Знала Беатрис, называли Бета....
Нетутешня 29 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
только если там будут дети таких как вы
представьте себе там будут разные дети
это общество знаете ли
Баррикадница 29 февраля 2020
Редкое, интересное. Можно более сложный вариант, Беатриса выбрать (Сокращённо и будет Беата).
Вот имя Настя милое, но Насть в каждом классе по 5 штучек, Беата будет наверняка гордиться своим именем.
Антонина матушка 29 февраля 2020
Очень нравится
Нетутешня 29 февраля 2020
особенно это имя подходит под наши отчества и фамилии, например если в итоге это будет
Беата Степановна Холодець
Айпишница 29 февраля 2020
Автор, дочь ваша с мужем, а мнение наше спрашиваете - зачем? Сейчас наслушаетесь...
Просто красавица 29 февраля 2020
Ну есть же масса других красивых необычных имён.
Например, Николь, Адель, Мия, Стефания
Чебуратор 29 февраля 2020
Беатка польское имя , совсем не для нас .
Работать надо 29 февраля 2020
фамилию озвучьте) а то Беата Грищенко может звучать малость не ахти))
Чижик Пижик 29 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Редкое, интересное. Можно более сложный вариант, Беатриса выбрать (Сокращённо и будет Беата).
Вот имя Настя милое, но Насть в каждом классе по 5 штучек, Беата будет наверняка гордиться своим именем.
У сына в классе ни одной Насти. Злата, Виолетта, Рената, Роланда, Джесика, Эстель, Лолита, Марго, ... 15 девочек всего в классе. Из обычных - 1 Соня, 2 Даши. Все.
Баррикадница 29 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
У сына в классе ни одной Насти. Злата, Виолетта, Рената, Роланда, Джесика, Эстель, Лолита, Марго, ... 15 девочек всего в классе. Из обычных - 1 Соня, 2 Даши. Все.
Наверное, мода чуть сменилась. Сын в колледже, 5 Насть однокурсниц )) и в школе и в садике так же было
Лика-прилипка 29 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну есть же масса других красивых необычных имён.
Например, Николь, Адель, Мия, Стефания
А чем Стефания необычная?
Лика-прилипка 29 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Иногда жалеешь что смайлики разрешили
Карамелька 29 февраля 2020
А мне нравиться. Почему-то имя кажется мягким и милым
Воздух в банке 29 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Иногда жалеешь что смайлики разрешили
Та я щас поиграюсь и успокоюсь😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😎😎😎😎🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😆😆😆😆😆😆😆
Нервогенератор 29 февраля 2020
Очень нравится. Одно из самых любимых.
у меня знакомая с таким именем. Очень приятная девушка.
Ещё люблю имя Агата.
Нервогенератор 29 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
как будто кто то начинает блевать
ото будет ребенку в школе
Мама?

она точно также говорит про это имя
Воздух в банке 29 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Очень нравится. Одно из самых любимых.
у меня знакомая с таким именем. Очень приятная девушка.
Ещё люблю имя Агата.
И мне Агата нравится. У меня собачку так зовут 🐶🐕🐩
Ms. Откровенность 29 февраля 2020
У нас в классе есть Беата. Первый раз услышала это имя. Не знаю, нет ассоциаций и имя для меня ничего особенного, вроде и не плохое, но и не прям супер.
СтелькаОТединицы 29 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня была учительница Беата Георгиевна, редкой красоты женщина
С таким отчеством нормально. А вот Ивановна как-то глупо. Ну и фамилия зависит какая