29 февраля 2020

Что колет скорая при стенозе гортани?

Накладная 29 февраля 2020
Гормон.
Брюльтик 29 февраля 2020
JENYA12.05 29 февраля 2020
Дексаметазон.
Можно ингаляции с пульмикортом, если есть небулайзер
Брюльтик 29 февраля 2020
После пульмикорта винтолин тоже ингаляция
автор Майор Медуза 29 февраля 2020
Приехала скорая, укололи дексаметазон и папаверин. Супрастин не колят?
Я_канеша_извиняюсь 29 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Приехала скорая, укололи дексаметазон и папаверин. Супрастин не колят?
дексаметазон круче
Колхозница 29 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Приехала скорая, укололи дексаметазон и папаверин. Супрастин не колят?
Какая доза дексаметазона и куда колят,в ягодицу?
ХвостПистолетом 29 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Приехала скорая, укололи дексаметазон и папаверин. Супрастин не колят?
Нет.
Купите в аптечку свечи ректодельт.
Застряла 29 февраля 2020
Моему сыну кололи дексу, помогло.
Хорошо что все хорошо!!!
автор Майор Медуза 29 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Какая доза дексаметазона и куда колят,в ягодицу?
В ягодицу, дозу не спросила
автор Майор Медуза 29 февраля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет.
Купите в аптечку свечи ректодельт.
Ректодельт перестали помогать почему-то. Наша педиатр сказала давать пульмикорт, если не отпускает, то скорую. Это у ребёнка не первый раз, но каждый раз мне очень страшно
автор Майор Медуза 29 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Моему сыну кололи дексу, помогло.
Хорошо что все хорошо!!!
Только один дексаметазон кололи?
Уточка 29 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ректодельт перестали помогать почему-то. Наша педиатр сказала давать пульмикорт, если не отпускает, то скорую. Это у ребёнка не первый раз, но каждый раз мне очень страшно
Недавно столкнулись с сильнейшей аллергией. Боялись Квинке. За ректодельт врач сказала, что его надо ставить в освобожденный кишечник. Иначе не подействует быстро и как надо. Может поэтому вам не помогли-полный кишечник. Сказала лучше дексаметазон.
Уточка 29 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Только один дексаметазон кололи?
Возможны разные схемы. Дочке подруги кололи при сильном приступе супрастин и димедрол в разные шприцы и разные ягодицы
Крутышка-Пышка 01 марта 2020
Дексаметазон,супрастин и но шпу. Это если выраженный стеноз. Можно вместо супрастина димедрол,чтоб немного седировать ребёнка,успокоить так сказать.