ВЫВсеВрете• 29 февраля 2020
Сдать лом, доплатить и купить новое что-то, это где реально?
Только когда выставка? На ювелирэкспоплазе? Или ещё есть места где это возможно всегда?
ВЫВсеВрете
• 29 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
КЮЗ
Ехать на завод? Или в любом магазине?
90x60x90• 29 февраля 2020
во многих ювелирках есть эта услуга, я в укрзолото на Дарнице так меняла
ВЫВсеВрете
• 29 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ремточмеханика огромный торгово- ювелирный центр
Подскажите, где это?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 февраля 2020
Золота скринька
Я меняла на Борщаговке, но у них и в других местах магазины есть.
Уходя дверю не хлопать• 29 февраля 2020
Называется обмен...раньше так на прилавке с такими изделиями и писали обмен. Многие так работают....