29 февраля 2020

Кем пойти работать простому человеку, чтобы получать 15-20 тыс грн?

автор Капитанша 29 февраля 2020
И чтобы не жить на работе
Мейк-ап форева 29 февраля 2020
проституткой
графиняВишенка 29 февраля 2020
Простому человеку это какому?
волосатое стекло 29 февраля 2020
В каком вы городе? В продажи идите
Я шалунья 29 февраля 2020
Что значит ’простой’? Ничего не умеет?
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
проституткой
Та мне уже под 30...не юна
Кохонэ 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
проституткой
Как сказал наш премьер - такие деньги сегодня можно заработать только торгуя оружием или наркотиками. Ну ещё можно собак элитных пород продавать.
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Простому человеку это какому?
Без дополнительного образования, знаний языков и тд
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
В каком вы городе? В продажи идите
В продажи?
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Что значит ’простой’? Ничего не умеет?
Человек без связей
автор Капитанша 29 февраля 2020
Все же пишут здесь, что у них такие зарплаты, а то и больше.
Я максимум получала 12 тыс. Но работала просто постоянно. Это ужас, дома ничего не успевала
Я такая боевая 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Все же пишут здесь, что у них такие зарплаты, а то и больше.
Я максимум получала 12 тыс. Но работала просто постоянно. Это ужас, дома ничего не успевала
А це як? Нічого не вміти ,не знати і мати 15 тис.сидячи рівно на попі без напрчга?
Видящие_помогите 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Без дополнительного образования, знаний языков и тд
Так а какое основное образование? Что умеет простой человек?
Я шалунья 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Человек без связей
В IT идите, если проблема только в отсутствии связей. Если продуктовая компания, то и режим работу неплохой будет, и зарплата не меньше той, что вы хотите.
Мейк-ап форева 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Та мне уже под 30...не юна
Тогда откройте массажный салон, опыт-то есть.
А вообще-то, если к 30-ти годам вы не поняли, что для получения хорошей зарплаты нужно образование или хотя бы опыт, то уже ничто не поможет.
Еще важно ваше место проживания. У нас в городе-миллионнике полно такие должностей, тот же администратор какого-нибудь салона, директор магазина, главбух, риелтор.
Но для таких доходов нужно быть хорошим специалистом уже, а не новичком.
графиняВишенка 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Без дополнительного образования, знаний языков и тд
А кто сказал, что вы можете столько получать? И с чего вы взяли что должны столько получать? На вашем этапе развития вас рынок труда оценивает именно так, как оценивает.
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Так а какое основное образование? Что умеет простой человек?
Какая разница...то есть, разница большая. Я спрашиваю, в общем.
Пусть воспитатель, учитель младших классов, кассир и тд
Мейк-ап форева 29 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Как сказал наш премьер - такие деньги сегодня можно заработать только торгуя оружием или наркотиками. Ну ещё можно собак элитных пород продавать.
Или программировать. Это если иметь в виду оплату новичкам)
Колупалочка 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
проституткой
А вы в теме??
Видящие_помогите 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Человек без связей
Одно из главных заблуждений - что все хорошо оплачиваемые работы «по связям». Какой город?
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А це як? Нічого не вміти ,не знати і мати 15 тис.сидячи рівно на попі без напрчга?
А Вы напишите нам. Что умеете, что делаете
Колупалочка 29 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Как сказал наш премьер - такие деньги сегодня можно заработать только торгуя оружием или наркотиками. Ну ещё можно собак элитных пород продавать.
Это он вам сказал?
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
В IT идите, если проблема только в отсутствии связей. Если продуктовая компания, то и режим работу неплохой будет, и зарплата не меньше той, что вы хотите.
Кем?
Дарья7777 29 февраля 2020
Форекс и другие продажи.
Тестировщиком
Верификатором
В страховую
Куча вариантов.ппрлблема ,что не смекалистого человека не возьмут и если ничего не умеет
Видящие_помогите 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
А Вы напишите нам. Что умеете, что делаете
Так от вас же вопрос
Что ВЫ умеете? Или как вам советовать
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Тогда откройте массажный салон, опыт-то есть.
А вообще-то, если к 30-ти годам вы не поняли, что для получения хорошей зарплаты нужно образование или хотя бы опыт, то уже ничто не поможет.
Еще важно ваше место проживания. У нас в городе-миллионнике полно такие должностей, тот же администратор какого-нибудь салона, директор магазина, главбух, риелтор.
Но для таких доходов нужно быть хорошим специалистом уже, а не новичком.
Администратор салона. 11-12 тыс - это потолок.
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Тогда откройте массажный салон, опыт-то есть.
А вообще-то, если к 30-ти годам вы не поняли, что для получения хорошей зарплаты нужно образование или хотя бы опыт, то уже ничто не поможет.
Еще важно ваше место проживания. У нас в городе-миллионнике полно такие должностей, тот же администратор какого-нибудь салона, директор магазина, главбух, риелтор.
Но для таких доходов нужно быть хорошим специалистом уже, а не новичком.
Образование сейчас есть почти у всех.

Откройте массажный салон... Ну да, очень легко открыть
автор Капитанша 29 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Так от вас же вопрос
Что ВЫ умеете? Или как вам советовать
Сколько Вы зарабатываете и что делаете?
Видящие_помогите 29 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Какая разница...то есть, разница большая. Я спрашиваю, в общем.
Пусть воспитатель, учитель младших классов, кассир и тд
Не пойму.. у вас есть педобразование? Тогда да, идите в частную школу или сад, зачем тогда кассир? Или у вас есть опыт работы продавцом или кассиром?
dahashutka19 29 февраля 2020
В привате около 15 получалось . Работала с юр.лицами. Но, работа не из лёгких, есть свои нюансы. График норм, с 8:30 до 17:30 . В 17:30 встала и пошла домой .