Шопингмонстр• 29 февраля 2020

Помогите выбрать, проголосуйте плиз

Вот собственно вопрос в заголовке...)))
Результат:
вже голосів: 79
46 (58.23%) 2
20 (25.32%) 3
13 (16.46%) 1
Оскорбляю всячески• 29 февраля 2020
Друга краща, але вони всі якісь стрьомні

Покращена• 29 февраля 2020
Мне больше нигретяночка понравилась
Смурфетта• 29 февраля 2020
Всі ці косухи хороші. Третя найбільш актуальна завдяки вільному крою, перші дві більш класичні. Беріть, яка вам більше подобається і за ціною влаштовує.
БезПаспортаНеПродаю• 29 февраля 2020
А мне наоборот не нравится на втором фото из-за того, что она приталенная
liliyaya• 29 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мне 3 нравится
Фрекен бок• 29 февраля 2020
А по моему 1 и2 одинаковые. Застегнутая кажется приталеной. А шов по рукаву возможно, просто не видно из за того, как стоит модель
все по ГОСТу!• 29 февраля 2020
Третья просто вау!!! Там фурнитура в цвет куртки, я такое обожаю, правильный прямой крой. Что за фирма?

автор Шопингмонстр • 29 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Massimodutti