Шопингмонстр• 29 февраля 2020
Помогите выбрать, проголосуйте плиз
Вот собственно вопрос в заголовке...)))
Результат:
вже голосів:
46 (58.23%)
20 (25.32%)
13 (16.46%)
Смурфетта• 29 февраля 2020
Всі ці косухи хороші. Третя найбільш актуальна завдяки вільному крою, перші дві більш класичні. Беріть, яка вам більше подобається і за ціною влаштовує.
БезПаспортаНеПродаю• 29 февраля 2020
А мне наоборот не нравится на втором фото из-за того, что она приталенная
Фрекен бок• 29 февраля 2020
А по моему 1 и2 одинаковые. Застегнутая кажется приталеной. А шов по рукаву возможно, просто не видно из за того, как стоит модель
все по ГОСТу!• 29 февраля 2020
Третья просто вау!!! Там фурнитура в цвет куртки, я такое обожаю, правильный прямой крой. Что за фирма?
Шопингмонстр
• 29 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Massimodutti