29 февраля 2020

Хвасты Интертоп по сейлу, кто что ухватил. Делитесь...

Девочки, кто что выгодно купил на зимней распродаже? Делитесь. Может успею прикупить еще. Сижу смотрю, глаза разбегаются а размеры тают... Мужу ничего не успела взять. Сыну боты Экко бросила в корзину но не те что хотела раньше, увели( Подписалась на рассылку на кучу позиций - размеры вообще не обновляются....
Если будете добавлять что купили, делитесь и по размеру, очень бы хотелось)
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Только хотела тему создать
Пишу_граммотно! 29 февраля 2020
Ой, а куда бежать?
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Совет- не ждите, когда появится уведомлении о поступлении позиции. Много пар выловила еще до поступления уведомления.
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Взяла это.
Не фонарь 29 февраля 2020
Мне, вообще,перестали приходить уведомления о появлении на складе...
автор Басноплетка 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Только хотела тему создать
Не успели
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
автор Басноплетка 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
И босоноги по скидке были? Хорошая цена?
автор Басноплетка 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Взяла это.
Фото 1 тоже взяла
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Кудряшка Сью 29 февраля 2020
Господи , ну не уж то больше не чем заняться ? Какой бред, какие хвасты !?!?!?
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
И босоноги по скидке были? Хорошая цена?
Очень).
Леди Г 29 февраля 2020
Спасибо девочкам за промокод -200 грн..
Взяла дочке ботинки Деми джеокс за 209грн, кроссовки джеокс за 500 грн и скетчерс с сеточкой на лето за 250 грн.
kapira 29 февраля 2020
у меня такое.
сегодня сдаю балетки ессо 36р - если вдруг кому надо 470грн были
кларкс 940грн кроссовки скетчерс 339грн балетки ессо 470грн
Аннуитет 29 февраля 2020
Девочки, а поделитесь промокодом?где берете их?
И если у меня там бонусы, я ими могу воспользоваться только, если картой буду платить?
Крем для арбуза 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Взяла это.
А на последнем фото, что это за фирма? Кода?
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
И еще это. Заказы, начиная от ЧП.
Ласковая_львица 29 февраля 2020
А где брать то?
Дайте ссылку пжлст
автор Басноплетка 29 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Девочки, а поделитесь промокодом?где берете их?
И если у меня там бонусы, я ими могу воспользоваться только, если картой буду платить?
Промокод от 1500 сейчас COME-BACK-TO-INTERTOP
По бонусами не скажу, в магазине точно можно...
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А на последнем фото, что это за фирма? Кода?
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляkapira
у меня такое.
сегодня сдаю балетки ессо 36р - если вдруг кому надо 470грн были
кларкс 940грн кроссовки скетчерс 339грн балетки ессо 470грн
Здравствуйте! А что не так с балетками Ecco- маломерят?
Аннуитет 29 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
Промокод от 1500 сейчас COME-BACK-TO-INTERTOP
По бонусами не скажу, в магазине точно можно...
Спасибо!
УжеВотДа 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Взяла это.
Только первые нечего. Остальное страшное.
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Только первые нечего. Остальное страшное.
Очень хотелось бы посмотреть, какую обувь покупаете Вы своим детям, мужу, себе
автор Басноплетка 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
А рюкзак фото 2 сколько вышел?
Ищу-брожу 29 февраля 2020
Вчера хотели сапоги janni забрать, а они бракованные. Долго ловила размер.
УжеВотДа 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень хотелось бы посмотреть, какую обувь покупаете Вы своим детям, мужу, себе
Кельвин кляйн, корс, мужу скечерс/тимберленды, малой скечерс/экко/угг. Но я беру новые модели в Америке больше 8 лет, у нас сэйл , которому 9 лет и он расклеится в конце сезона по цене актуальных коллекций извините.
kapira 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Здравствуйте! А что не так с балетками Ecco- маломерят?
и маломерят тоже.
я думала их на весну - но 35 уже малы, а 36 велики, а как на осень будут - не знаю, не хочу оставлять, вроде и не дорого, но не хочу что б валялись
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
А рюкзак фото 2 сколько вышел?
Я брала за 1400(+- , сейчас не могу зайти в кабинет на Интертопе). Но ори были и 1200где-то.
УжеВотДа 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень хотелось бы посмотреть, какую обувь покупаете Вы своим детям, мужу, себе
Жду такие, уже таможню проходят. Получу на след неделе. Мужу тимберлэнды еще в той посылке.