29 февраля 2020

Хвасты Интертоп по сейлу, кто что ухватил. Делитесь...

Девочки, кто что выгодно купил на зимней распродаже? Делитесь. Может успею прикупить еще. Сижу смотрю, глаза разбегаются а размеры тают... Мужу ничего не успела взять. Сыну боты Экко бросила в корзину но не те что хотела раньше, увели( Подписалась на рассылку на кучу позиций - размеры вообще не обновляются....
Если будете добавлять что купили, делитесь и по размеру, очень бы хотелось)
показать весь текст
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
А у кого проблема с входом в личный кабинет на интертопе? Ни вчера, ни сегодня не могу зайти
У меня.
автор Басноплетка 29 февраля 2020
У меня нормально входит в кабинет. Но заказала мужу ботинки с забором в магазине- отменили, ловила неделю... Сейчас перезаказала туда же - не знаю может нп лучше было бы...
Кто знает как бонусы применить? У меня там 500 бонусов, в магазине понятно а вот при получении нп реально? Кто знает?
Госпожа_тамагочи 29 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня нормально входит в кабинет. Но заказала мужу ботинки с забором в магазине- отменили, ловила неделю... Сейчас перезаказала туда же - не знаю может нп лучше было бы...
Кто знает как бонусы применить? У меня там 500 бонусов, в магазине понятно а вот при получении нп реально? Кто знает?
Когда делаете заказ можно применить.
Мааарковная 29 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня нормально входит в кабинет. Но заказала мужу ботинки с забором в магазине- отменили, ловила неделю... Сейчас перезаказала туда же - не знаю может нп лучше было бы...
Кто знает как бонусы применить? У меня там 500 бонусов, в магазине понятно а вот при получении нп реально? Кто знает?
Там же при оформление есть пунктик использовать бонусы
автор Басноплетка 29 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Там же при оформление есть пунктик использовать бонусы
Не увидела где...
Угги в горошек 29 февраля 2020
Ответ дляelenka72
Скечерсы дешево купила,но не подошли,буду сдавать
а какой размер?
elenka72 29 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
а какой размер?
39-ый
399грн
РукиМыли? 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы знаете, я раньше всегда вылавливала на ин.сайтах ребенку Экко, а сейчас по этой же цене, а то и дешевле, беру в Интертопе. По качеству обуви из Иртертопа не скажу наверняка, пока делать выводы рано. Но меня устраивают модели. Ну и Skechers я брала все по 250-350 грн. Не думаю, что из Америки будет заказать дешевле. А ребенку для школы и во двор- отлично. Особенно учитывая, что полёты с размером исключены.
+100. Ощущение, что посредник инсайты нахваливает. Особенно умиляет, что обувь из Интертопа расклеится в конце сезона... Покупаю в Интертоп только в период распродажи в течении последних 3-4 лет - ничего никогда не расклеивалось и расползалось, хотя мои дети не аккуратисты. Стоит намного дешевле, чем с доставкой из Америки, к тому же у нас можно заказать несколько смежных размеров и выбрать подходящий.
Я_не_аноним_100% 01 марта 2020
а промокод срабатывает только при заказе на сайте и получении новой почты? Раньше можно было заказать получение с промокодом в магазин. Или я что-то путаю?
Госпожа_тамагочи 01 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а промокод срабатывает только при заказе на сайте и получении новой почты? Раньше можно было заказать получение с промокодом в магазин. Или я что-то путаю?
И сейчас так можно.
Я_не_аноним_100% 01 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И сейчас так можно.
Не выходит. Заказала курьером на дом.
Госпожа_тамагочи 01 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не выходит. Заказала курьером на дом.
А какой промокод и от какой суммы?
Я_не_аноним_100% 01 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А какой промокод и от какой суммы?
Вот Автор темки дала на первой страничке. Промокод от 1500 сейчас COME-BACK-TO-INTERTOP. У меня заказ на 2009 грн, поэтому доставка бесплатная. А вот насчет возврата не знаю как он происходит.
На_оба_рот 01 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
фото
Вот скажите, пожалуйста. Все гребут эти тряпочные и дермантиновые тапки. Они действительно хорошо носятся? Или месяц относил и выкинул, а поскольку дешево -то не жалко?
На_оба_рот 01 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
сделала три заказа, через 5 дней - извините, товара нет смска пришла. Ерунда какая то
Вот смотрите, заказа ботинки, они чуть великоваты, заказываю меньший размер. Иду в магазин меняю. В итоге мой заказ 37 так и остается закрыт, а 36 попадает в продажу. Но по факту все наоборот
Эт вернячОк 02 марта 2020
Девочки, объясните, пожалуйста, где отображается мой заказ на сайте. Ранее было приложение Интертоп, сейчас очень мало свободного места на телефоне и оформила заказ через сайт. Пришло письмо, что заказ принят. А вот на сайте его нигде найти не могу, чтобы посмотреть статус заказа. Объясните чайнику)))
Эт вернячОк 02 марта 2020
Уже сама разобралась, это глюк на сайте, я не могу войти в личный кабинет, соответственно, не вижу своих заказов.