Швидка Настя• 29 февраля 2020
У вас в городе в парках празднуют масленицу?У нас тут пир и баян
На баянах играют компании взрослых , пьют в беседке.
Куча детей и людей, блины всякие, чучела и шашлыки.
Яйцеголовая• 29 февраля 2020
Празднуют. Ярмарки всякие, гулянье, пьянки. Моя семья не любитель таких мероприятий, не посещаем. Но некоторым нравится, их право.
Чумачечая Весна• 29 февраля 2020
Что праздновать то сегодня? Сегодня день поминальных обедов! Завтра должно чучело сжигать! Вот потому так и живут тут, что все с ног на голову!
Ашотакова)))• 29 февраля 2020
Да, у нас в Изюме прямо на центральной площади.
Шашлыки, вино, пиво, вареники и т.д. и т.п.