Апочемучка• 01 марта 2020

Что будете носить весной из верхней одежды ?

Покажите свои обновки. Или то в чем будете ходить весной.
КлараЦеткин• 01 марта 2020
Те що і взимку

автор Апочемучка • 01 марта 2020
Я не определилась, пальто или облегченный пух короткий
Ангел-предохранитель• 01 марта 2020
Пальто, тренч, кожаную куртку, возможно куплю рубашку эту
Ноунэйм• 01 марта 2020
Пальто , сапоги короткие весенние
КошкинДом• 01 марта 2020
Авіатор бежевий, напівшубка (м´якенька синтетика), тренч, куртка дута.
КапитанльнаЯ• 01 марта 2020
В мене купа всього, нфчого купувати не буду, все актуальнеале щось хочеться
НЕСТЕРОВА• 01 марта 2020
Такое прикупила на весну!

автор Апочемучка • 01 марта 2020
Ответ дляНЕСТЕРОВА
Такое прикупила на весну!
Хорошее, за сколько взяли?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 марта 2020
Сколько той весны) Обычно из зимнего сразу в летнее переходим, тем более этой зимой носили осеннее)
автор Апочемучка • 01 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я зимнее носила, я мерзлячка, в ходожных маршрутка по 40 минут в одну сторону только нужно проехать
ВыФсеВрете• 01 марта 2020
Ответ дляНЕСТЕРОВА
Такое прикупила на весну!
Красивое!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Я даже не доставала в этом году, хожу в очень тонком коротком пуховике и без шапки, в осенних ботинках. Но я на машине и на юге живу) А на этой неделе уже +15 обещают, это уже ветровка или пиджак. Есть короткая кожаная куртка на все случаи жизни. И на ногах уже кроссовки неделю как. Лоферы, туфли. Купила только веселенький шарфик натур. шелк для настроения, джинсы мамские и больше ничего не нужно.
На привозе• 01 марта 2020
Такое пальто
Я люблю транзисторы• 01 марта 2020
Те же куртки, что и последние 5лет
Настасья Пицун• 01 марта 2020
Кучу всего, не покупаю верхнюю одежду в этом сезоне. Прошлой осенью купила пальто и кожаную куртку