Марина Супрун• 02 марта 2020

Помогите выбрать детскую кроватку

Не могу выбрать детскую кроватку. Что лучше брать, маятник или обычную, форум круглую или прямоугольную?)) Выбор большой. а определится сложно))
Tour_guide• 02 марта 2020
У нас була Верес, дякувати Богу без маятника, бо мала аж 1 годину поспала і годин 6 в сукупності погралася.

Tour_guide• 02 марта 2020
Якби народжувала б другу, то не купувала б точно.
Малій 3, спить зі мною
Bell-k@• 02 марта 2020
Естественно с маятником. У нас была Вудман. Там и продольный и поперечный
Bilolena• 02 марта 2020
Брала оба раза на колесиках чтоб удобно было убирать под кроватью. Вместо маятника ´катала´ на колесиках, но редко.
lesyatim• 02 марта 2020
У мене були без маятника, не привчала до коливання, обирала, щоб одна стінка знімалась і можна було приставити до дорослого ліжка.
Девушка с коготками• 02 марта 2020
А у меня наоборот с маятником и я очень рада , что купила с ним , ребенок так лучше и быстрей успокаивается
Lennus• 02 марта 2020
Была верес, можно колеса поставить, можно качалку, ставили колеса, ребенок с рождения спал в кроватке, первый месяц катала на колесиках туда-сюда, потом сняла их, не хотела приучать к качке, ребенок и так засыпал. Но сама кровать не понравилась, до года ребенка не дожила, вся рассыпалась.

Nataha_Login• 04 марта 2020
Я покупала кроватку трансформер, мне очень нравилась круглая форма. Выбрала недорогой вариант фирмы Сиди М 7в1. Кроватку мы поставили на колеса, так удобнее, можно ребенка покачать, а при уборке ее легко передвигать. Смотрится такая стильно, да и как по мне, очень удобная. Стоит она 4000 тысяч, для трансформера цена отличная. Покупала такую на сайте https://shop.mamindom.ua/52-detskie-krovatki