Мамулька• 04 марта 2020
Психологи, а вы ставите окружающим диагнозы?)
1. Или в обыденной жизни проф качества отключаются?
Или все же вашими глазами вокруг одни психи?
2. Как вы относитесь к эмоциям клиента? Это ж капец наверное нагрузка.
3. С какой проблемой к вам чаще всего приходят?
Каркуша Клара• 04 марта 2020
Не там и не тем задаете вопросы.Тут каждая вторая мнит себя именитым психологом, готовым ставить диагнозы.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2020
да! любая тревога и бессонница это признак начинающей шизофрении. тут психиатр нужен
Принцепесочка• 04 марта 2020
Психологи выпускаются во многих универах. Это не тот специалист, который ставит диагнозы
Ну ниче се• 04 марта 2020
Сестра психолог. У нее самой в жизни масса проблем. И дети уже взрослые далеко не подарочки(. Сын обзывает и практически не общается.
Перестала слушать ее советы, а советы льются рекой всем и вся(. Пусть лучше в своей жизни разберется, где она накосячила).
ФрекенБок• 04 марта 2020
А если я терапевт ,мне что ,на всех людей смотреть как на потенциальных пациентов ?
Принцепесочка• 04 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я вам скажу так, вы не видите заболеваний в людей в силу своей специфики - горло посмотреть, послушать. У меня бывший свекр психиатр, зам главврача. Задавала тот же вопрос, что и автор. Он не может отключить проф. взгляд. Видит все )
Реанимация• 04 марта 2020
Психолог не ставит диагноз. Если я подозреваю, то направляю к психиатру. Да, смотрю на всех людей через призму опыта. Советов никогда не раздаю, особенно друзьям, слишком долго и близко знаю человека и профессионально помочь не смогу, если просят друзья - направляю к коллеге. Знакомым помогаю, но только если просят.
Мамулька
• 04 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я у дипломированных спрашиваю) диванные не в счёт)
Принцепесочка• 04 марта 2020
Беседы и поведения человека ему достаточно. У меня папа спокойный человек. И вот на свадьбе он пригласил мою маму на танец. И прозвучал такой вопрос - ваш муж вас ревнует? Мама была ооочень удивлена. Близко мои родители и он знает в не были, папа ни в чем не проявлял. Никто этого не знает из близких родственников. Только мы знаем и то по рассказам мамы. Вот как он сделал такой вывод?)
Принцепесочка• 04 марта 2020
Ответ дляМамулька
Я про дипломированных вам написала, в них нет таких полномочий
Мамулька
• 04 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не знаю, интересно, вот и спрашиваю
Мамулька
• 04 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ужас) это наверное как жить в психбольнице
Реанимация• 04 марта 2020
Самая частая проблема? Как правило женщины обращаются с проблемами такого характера: свекровь, любовница, первые дети, бывшая жена и сестра мужа. В общем женщины хотят быть единственными для своего мужчины. Это лично мой опыт. По работе бывают проблемы.
Принцепесочка• 04 марта 2020
Ответ дляМамулька
С ним тяжело общаться, да
Мамулька
• 04 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Каких полномочий? Я имею в виду проблемы, они их сразу видят или отключаются , живут жизнью обычных людей. Я не про шизофрению и т.д.
ФрекенБок• 04 марта 2020
Ответ дляМамулька
Так все диванные думают ,что у них диплом
Мамулька
• 04 марта 2020
Ответ дляРеанимация
Надо же, никогда бы не подумала.
Принцепесочка• 04 марта 2020
Ответ дляМамулька
Ну как вы спросили, так я и ответила )
Сметчица• 04 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ниче ни понятна. Кто он и кто ,,в не были,,
Лика-прилипка• 04 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Это вообще не специалист,а любитель поговорить
Принцепесочка• 04 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже в них не верю. Вот психотерапевт, невропатолог, психиатр да.
Выступаю Я.• 04 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
’Сапожник без сапог’, слыхали?
Это не означает что сапожник плох....
Чебуравлик• 04 марта 2020
Этот вопрос лучше задать на профильном сайте, а не здесь. Часто читаю темы, и не много встречала здесь дипломированных специалистов.