04 марта 2020

Приехали на отдых в Трускавец, льёт дождь, подскажите чем себя занять с ребёнком

Может есть интересные места? Вчера в Дрогобыче были, погодка супер была
Самохвалова 04 марта 2020
Кнопус 04 марта 2020
Дельфинарий,Спа центры
Сегодня на диете 04 марта 2020
В Трускавце?) Там вздернуться можно, парк и то, две ёлки вначале, а дальше просто балка какая то..
Пффф 100% 04 марта 2020
А как можно туда ехать в межсезонье?
Это норма у них.

Но вы же для чего-то ехали, вот и делайте что звдумали))))
Гжегож Бженчишчикевич 04 марта 2020
Купить на рынке дождевик, зонтик, и в центральный парк - кормить белок! (Можно орешки купить, и белки это дело любят). Есть ещё Музей (тоже в центре), две Церкви, и Медпалас - там можно в бассейн/массаж; также есть кинотеатр. Это все в центре, в районе центрального бювета. Ближе к верхнему бювету - был Дельфинарий (график не знаю).
Лама_мама 04 марта 2020
Была там как то весной, природа, красота, воздух. Попали на Пасху, тепло было
Гжегож Бженчишчикевич 04 марта 2020
Обожаю Трускавец, конечно, дождь минус, но в парке можно гулять и дышать, высыпаться.
Самохвалова 04 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
А как можно туда ехать в межсезонье?
Это норма у них.

Но вы же для чего-то ехали, вот и делайте что звдумали))))
так в мае каждый день дожди, весной часто
Гжегож Бженчишчикевич 04 марта 2020
Недалеко есть город Самбір - родина Леся Курбаса, корифея украинского театра, кажется там и музей; плюс храм, где мощи Святого Валентина (наверно, это детям постарше интересно). Есть рядом Борислав (это, что у Франка, «Борислав сміється», там спортивная гора, можно кататься, когда снег, ещё какие-то музеи, хотя не уверена, что вам будет интересно). В самом Трускавце попробуйте СПА (отели продают билеты в СПА даже не для жильцов). Там было СПА с бассейнами у «Женевы» (комплекс Роял Отели и Спа курорты, кажется так).
Гжегож Бженчишчикевич 04 марта 2020
Вспомнила ещё, возле «Миротеля» (тоже центр) есть «Львовская мастерская шоколада», там много всяких вкусных штук, плюс когда-то проводили мастер-классы. И рядом магазин Карамели - там можно посмотреть, как делают карамельки (у администратора график уточните). А на площади, где сувенирный рыночек и аттракционы - продают экскурсии «в дальние направления» - Ворохта, Славянке, Термальные воды, Берегово и т.д. - если любите дорогу, можно купить экскурсию, их там огромный выбор.
Карусель-весель 04 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
В Трускавце?) Там вздернуться можно, парк и то, две ёлки вначале, а дальше просто балка какая то..
Это точно ...я там чуть не завыла, такая скукотища, хоть и с годовалым ребенком была
Карусель-весель 04 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
А как можно туда ехать в межсезонье?
Это норма у них.

Но вы же для чего-то ехали, вот и делайте что звдумали))))
Я была в начале июня было тоже самое ...
Карусель-весель 04 марта 2020
А ещё была в Моршине в июле, тоже дожди , мне наверное так везёт
Сегодня на диете 04 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
А ещё была в Моршине в июле, тоже дожди , мне наверное так везёт
На Западной дожди все лето. Редко кому везёт с погодой)
Кондуктор маршрутки 04 марта 2020
Берите дневной тариф в Риксос
Карусель-весель 04 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
На Западной дожди все лето. Редко кому везёт с погодой)
Но была как-то в августе в Поляне, в Закарпатье, так там была хорошая погода , один раз повезло таки
ЧукИГеки 04 марта 2020
Может в кино сходите, как вариант.
Мы с ребенком летом всегда ездим...и то скучновато.
Налогообложу 04 марта 2020
Тоже в трускавце, сижу с книгой и любуюсь горами, но обожаю тут под зонтиком гулятт, пройдитесь по центру, в парке, выпейте кофе
Мне без сахара 04 марта 2020
Ой, автор , вспомнила нас год назад, только мы были в июне . Дожди постоянные, +9 до обеда, мы с юга для нас такая температура шок! Короче говоря 2 недели как наказание, думала у меня депрессия начнется))) ездили рядом в горы , во Львов на выходные.
Обращеница 04 марта 2020
Мы в санаторий Молдова ездили в бассейн там и сауны и джакузи и массажи
Я люблю Трускавец)
120-120-120 (не худею) 04 марта 2020
октябрь 2018 року 18 дней в футболке проходила.
120-120-120 (не худею) 04 марта 2020
ой 2019
РокерША 04 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вспомнила ещё, возле «Миротеля» (тоже центр) есть «Львовская мастерская шоколада», там много всяких вкусных штук, плюс когда-то проводили мастер-классы. И рядом магазин Карамели - там можно посмотреть, как делают карамельки (у администратора график уточните). А на площади, где сувенирный рыночек и аттракционы - продают экскурсии «в дальние направления» - Ворохта, Славянке, Термальные воды, Берегово и т.д. - если любите дорогу, можно купить экскурсию, их там огромный выбор.
В Самборе делать нечего. Небольшой городишко, состоящий из кафе, рынка и магазинчиков. Дороги из Трускавца 2 часа. Гулять по городу будете минут 20. Тем более эпидемию гриппа никто не отменял. Если гриппа не боитесь, те же 2 час и вы во Львове. Ну а там ....))) Тот же дождь)))
автор Гу го гу го гу 04 марта 2020
Спасибо девочки, пошли в кино, в кофейню
Самохвалова 04 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо девочки, пошли в кино, в кофейню
а что в Доме культуры ничего нет? я летом любила на концерты ходить или в альтанке был оркестр
автор Гу го гу го гу 04 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
а что в Доме культуры ничего нет? я летом любила на концерты ходить или в альтанке был оркестр
Спасибо, узнаем
Baronesa 05 марта 2020
в Міротелі є класний СПА центр, кажуть в Трускавці що поки що найкращий і ціни доступні.