19 ноября 2013

Очень сильно болит горло.

Доброе утро.Девочки ужасно болит горло...какие есть народные методы может кто-то знает...или какое есть хорошее лекарство?Заранее всех благодарю за ответ.
показать весь текст
автор Кастрюлька 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
Если полоскания вчера начали,а сегодня не лучшу...Автор! Не затягивайте,полоскания не особо исправят ситуацию!
Да у меня после этой процедуры еще больше горло болит....а вчера и кровь.....не много но все таки
автор Кастрюлька 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
Если полоскания вчера начали,а сегодня не лучшу...Автор! Не затягивайте,полоскания не особо исправят ситуацию!
Вчера была у врача сказал что ангины нет..но у меня ужасно болит горло....обычно у меня насморк недели 2,а сейчас горло насморка нет...еще так горло у меня никогда не болело.Да и холодного я ничего не пила и не кушала.....я в шоке.Мучаюсь...(
godeska 19 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Да у меня после этой процедуры еще больше горло болит....а вчера и кровь.....не много но все таки
кровь это норм,сосудики слабенькие,да и восполительный процесс...ой нужны антибиотики! Я Вас не заставляю,просто знаю,что чем так мучаться...Я 7 дней ничего не ела,лечила,а по концу....абсцесс,вскрытие,уколы,плохая кровь...не пугаю!переживаю!
Nata1674 19 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вчера была у врача сказал что ангины нет..но у меня ужасно болит горло....обычно у меня насморк недели 2,а сейчас горло насморка нет...еще так горло у меня никогда не болело.Да и холодного я ничего не пила и не кушала.....я в шоке.Мучаюсь...(
не хочу Вас пугать но у меня даже без температуры каждый раз было а доходило до абцессов. а вообще если это у Вас бывает то это уже дисфункция миндалин
godeska 19 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вчера была у врача сказал что ангины нет..но у меня ужасно болит горло....обычно у меня насморк недели 2,а сейчас горло насморка нет...еще так горло у меня никогда не болело.Да и холодного я ничего не пила и не кушала.....я в шоке.Мучаюсь...(
Ангина-вирусное заболевание,танзилит.Ни один врач без мазка на дифтерию не поставит Вам этот диагноз.орви и все!а последствия плохие
Nata1674 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
кровь это норм,сосудики слабенькие,да и восполительный процесс...ой нужны антибиотики! Я Вас не заставляю,просто знаю,что чем так мучаться...Я 7 дней ничего не ела,лечила,а по концу....абсцесс,вскрытие,уколы,плохая кровь...не пугаю!переживаю!
+100
автор Кастрюлька 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
кровь это норм,сосудики слабенькие,да и восполительный процесс...ой нужны антибиотики! Я Вас не заставляю,просто знаю,что чем так мучаться...Я 7 дней ничего не ела,лечила,а по концу....абсцесс,вскрытие,уколы,плохая кровь...не пугаю!переживаю!
Ой спасибо Вам большое пошла еще пополощу,а там бужу уже смотреть.Конечно же антибиотиков не хочу.....(Да и сидеть дома месяц я не могу(Вообще пошла полоскать и молоко греть....да и впихнуть в себя на завтрак что-то нужно......(
автор Кастрюлька 19 ноября 2013
Ответ дляNata1674
не хочу Вас пугать но у меня даже без температуры каждый раз было а доходило до абцессов. а вообще если это у Вас бывает то это уже дисфункция миндалин
С горлом у меня такое первый раз в жизни.
Обычно насморк у меня.
godeska 19 ноября 2013
Ответ дляNata1674
+100
Я такая же танзилитница,как и Вы в прошлом)))Два раза вскрввали,один раз отказалась от больницы,после вскрытия домой муж забрал,пила антибиотики еще и муж гадости выдавливал,обписяться можно,сейчас масаж постоянно делаю,после холодного и во время зимних эпидемий,года 3 как не болела,т.т.т
godeska 19 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Ой спасибо Вам большое пошла еще пополощу,а там бужу уже смотреть.Конечно же антибиотиков не хочу.....(Да и сидеть дома месяц я не могу(Вообще пошла полоскать и молоко греть....да и впихнуть в себя на завтрак что-то нужно......(
Если не уверены,что налетов нет,никакого молока,молочное еще больше бактерий даст на миндалины,чай теплый попейте...
Nata1674 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
Я такая же танзилитница,как и Вы в прошлом)))Два раза вскрввали,один раз отказалась от больницы,после вскрытия домой муж забрал,пила антибиотики еще и муж гадости выдавливал,обписяться можно,сейчас масаж постоянно делаю,после холодного и во время зимних эпидемий,года 3 как не болела,т.т.т
у меня уже перешло в хроническое и в миндалинах гной был постоянно поэтому пришлось оперировать, и вырезали с миндалинами много рубцов. если бы знла что это такое уже давно бы прооперировалась
Nata1674 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
Если не уверены,что налетов нет,никакого молока,молочное еще больше бактерий даст на миндалины,чай теплый попейте...
+100. молоко розводит бактерии
godeska 19 ноября 2013
Ответ дляNata1674
у меня уже перешло в хроническое и в миндалинах гной был постоянно поэтому пришлось оперировать, и вырезали с миндалинами много рубцов. если бы знла что это такое уже давно бы прооперировалась
Не болейте! Удачи!
автор Кастрюлька 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
Если не уверены,что налетов нет,никакого молока,молочное еще больше бактерий даст на миндалины,чай теплый попейте...
Налетов это что?
Налет?
автор Кастрюлька 19 ноября 2013
Ответ дляgodeska
Если не уверены,что налетов нет,никакого молока,молочное еще больше бактерий даст на миндалины,чай теплый попейте...
Налетов это что?
Налет?
godeska 19 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Налетов это что?
Налет?
Налет-это плохо)))Не пейте молоко!!!!