05 марта 2020

Девочки, что скажите о в2в, выгодно ли влаживать деньги?

Хочу вложить деньги, стоит ли с этим связываться?
как тебе такое илон маск 05 марта 2020
влаживать
Подкустовый выползень 05 марта 2020
Влажуйте
ПушАпница 05 марта 2020
Пишут что выплачивают но договора все фиктивные если вдруг что не докажете, это финансовая пирамида которая не платит налоги
Ежик Хрюха 05 марта 2020
влаживайте в лажу, а то верхушка пирамиды без барыша скоро останется))
парИла я парИла 05 марта 2020
Влаживайте, только не влажайтесь
Коко Шанель 05 марта 2020
звісно, це вигідно, але поки піраміда існує
БезобидныйКрокодильчик 05 марта 2020
Влажуйте обязательно
Иванка Бур 05 марта 2020
Вы в ЭТО верите?Да уж пока такие есть лохотрон всегда будет существовать
Неугомонная 05 марта 2020
Я два месяца тому назад влаживала. Получаю денежку. Сколько это продлится никто не знает. Свои деньги верну в любом случае и ювелирку куплю за сертификаты. Думаю, что где-то годик протянет. Сейчас они уже открываются в России и Казахстане. У нас тетенька из села еще и машину выиграла когда разыгрывали призы.
Идеальная оптимистка 05 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Влажуйте
вы с ошибкой написали))) влажувайте правильно
А у нас макарошки 05 марта 2020
Влаживать всегда выгодно. А потом вылаживать тоже выгодно.
ЛисАпедная 05 марта 2020
Расскажите не опытной и далекой, что это за эрунда и как выплачивают деньги? На счёт? На карту?
кружкаЭсмарха 05 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Расскажите не опытной и далекой, что это за эрунда и как выплачивают деньги? На счёт? На карту?
Это пирамида. Вы вносите деньги, напр 5000грн. Каждую неделю в течении года вам выплачивается где-то около 400 грн. Т.е через 3 мес вы вернете своих 5 тыс, а потом будете получать доход. Через год всех денег по идее должны получить 20 тыс.
До 5 тыс в неделю( выплаты) , можно получать на карту. Свыше 5 тыс, забирать в магазине.
Magic_Apple 05 марта 2020
як раз зранку дивилася сюжет
Семенна Семеныч 05 марта 2020
Цей сюжет багато хто дивився. Але дуже непрофесійна журналістка. До того ж в сюжеті показано, що срібло справжнє, камінці в виробах справжні. Йде протистояння - В2В - захоплює простір, а це не подобається ’золотому віку’, ось і копають.